Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсолютные Лидеры среди знаков зодиака или Лидеры Тригонов.

Абсолютные Лидеры среди знаков зодиака или Лидеры Тригонов.
Для начала давайте разберемся, что такое ТРИГОН? Уверен, что для многих это новое понятие, астрологам такое понятие как тригон знакомо, хотелось бы все таки текст ориентировать на массовую аудиторию, а не только для специалистов астрологии.
Проще говоря, тригон – это «СТИХИЯ» которая объединяет в себя три знака зодиака поэтому и называется ТРИГОН.
Пример: ТРИГОН стихии ОГНЯ объединяет огненные знаки зодиака такие как - Овен, Лев, Стрелец.
Наверняка, не осталось ни одного жителя планеты, кто бы ни знал об астрологии. Эта «наука» (а точнее СИСТЕМА ЗНАНИЙ), не всегда признаваемая в учёных кругах, существует много веков. Направлений в астрологических исследованиях множество, поскольку, осознав своё существование, наш предок стал наблюдать за влиянием звёзд на различные стороны жизни, и в том числе на судьбы людей. Наблюдения первых исследователей звёзд превращались в предсказания, а до наших дней дошли в виде различных астрологических предсказаний или описаний. Составляя западные гороскопы, европейские астрологи обращают внимание на движение созвездий в течение астрономического года. Учитывая местонахождение на звёздном небе того или иного созвездия и время рождения астролог определяет родившегося к одному из двенадцати зодиакальных знаков. Многие из нас хорошо знают о том, что их знаком является Весы или Телец, но не всем известно, что знаки Зодиака объединяются в астрологические семьи – тригоны. Каждый тригон – указывает на принадлежность знака к стихиям. Астрологические стихии – Огонь, Вода, Земля, Воздух. Именно их принадлежность определяет качества человека, рождённого под тем или иным созвездием.
Тригон Огня объединяет знаки зодиака (ЗЗ) - Овен, Лев, Стрелец.
Тригон Воздуха объединяет знаки зодиака (ЗЗ) - Близнецы, Весы, Водолей.
Тригон Земли объединяет знаки зодиака (ЗЗ) - Телец, Дева, Козерог.
Тригон Воды объединяет знаки зодиака (ЗЗ) - Рак, Скорпион, Рыбы.
Каждый знак внутри своего тригона олицетворяет свою часть стихии.
Тригон ОГНЯ:
1. Овен – огонь вулкана.
2. Лев – жаркое Солнце.
3. Стрелец – уютный огонь очага.
Тригон Воздуха:
1. Близнецы – летний бриз, легко превращающийся в шторм.
2. Весы – осенний ветер, играющий листвой, а иногда и тучами.
3. Водолей – вьюга, пурга, снежный буран.
Тригон ЗЕМЛИ:
Телец – непокорность горных круч.
Дева – щедрость и обилие равнин.
Козерог – прибрежные земли, ведь не зря часть этого знака близка к земле, а часть к воде.
Тригон ВОДЫ:
Рак – тёплое болото.
Скорпион – болото со стоячей огненной водой.
Рыбы – безбрежный океан.
Взаимоотношения тригонов зависят от их соотношений в реальной жизни. Для горения огню нужен воздух, а тепло огня даёт возможность прогрева воздуха. Земле для жизни нужна вода, А воде всегда нужны дно и берега.
Но даже близкие тригоны имеют векторные пары, которые не совпадают по взглядам и характерам взаимоотношений. Так для Тельца такой противоположностью является Скорпион, для Близнецов Стрелец, Раку противоположен Козерог, а Льву Водолей. Деве не сойтись во взглядах с Рыбами, а Весам с Овном.
Абсолютными лидерами в каждом тригоне является каждый 1-первый знак тригона, а это:
1. Овен
2. Близнецы
3. Телец
4. Рак
Как правило, именно эти знаки и являются непонятными большинству, а соответственно и самыми обсуждаемыми и осуждаемыми, но именно они и есть РЕАЛЬНЫЕ ЛИДЕРЫ!
А лидеры всегда не понятны большинству.
И тут многие могут поспорить и конечно сказать мне, что мол к примеру скорпионов тоже часто обсуждают и осуждают, вот сразу хочу предупредить такие высказывания, что скорпион не является лидером тригона с точки зрения астрологии, а обсуждают скорпионов чаще всего по причине их безобразного поведения в обществе, семье и вообще в социуме (нужное подчеркнуть).
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Севилья БургасВ ответ на serj
serj
то что у нас есть тебе никогда не достичь не в материальном не в остальных планах , потому как не дано просто ,сил смотрю у вас хватает только на откусывания беспонтовые!!! удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможностей достижений всегда предостаточно в любом направлении, но всегда есть вариант использовать это или нет! ты же используешь то, что не является истиной! ваши достижения настолько иллюзиорны, что я в них не нуждаюсь) Удачи тебе)
Севилья Бургас
возможностей достижений всегда предостаточно в любом направлении, но всегда есть вариант использовать это или нет! ты же используешь то, что не является истиной! ваши достижения настолько иллюзиорны, что я в них не нуждаюсь) Удачи тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не льсти себе как ты можешь меня притягивать если я тебя даже не видел , истина что есть для тебя ты определись для начала, все что мне было надо узнать о себе и прочую информацию я нашел в себе самом тут далеко ходить не надо ,не нужны мне никакие медитации и прочая мудатень ты правильно поняла, неплохая ты судя по всему женщина хоть и хочешь казаться хуже чем есть на самом деле , но у вас у всех такая беда своеобразная защита только не понятно от чего от себя самих походу, бабки вряд ли принесут тебе счастья скорее геморроя ,а использовать или нет возможности это тебе решать советы тут слушать бессмысленно, только могу тебе сказать однозначно ничего в этом мире не бывает просто так .
Севилья БургасВ ответ на serj
serj
не льсти себе как ты можешь меня притягивать если я тебя даже не видел , истина что есть для тебя ты определись для начала, все что мне было надо узнать о себе и прочую информацию я нашел в себе самом тут далеко ходить не надо ,не нужны мне никакие медитации и прочая мудатень ты правильно поняла, неплохая ты судя по всему женщина хоть и хочешь казаться хуже чем есть на самом деле , но у вас у всех такая беда своеобразная защита только не понятно от чего от себя самих походу, бабки вряд ли принесут тебе счастья скорее геморроя ,а использовать или нет возможности это тебе решать советы тут слушать бессмысленно, только могу тебе сказать однозначно ничего в этом мире не бывает просто так .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты успокоился это хорошо! валерьЯНКа помогла?))
защита для того чтобы вы от хорошести в ступор не встали)
ты точно скорп, а то у тя как у весов туда сюда первешивает))) то медитация то не надо, сам себя послушай, чего тогда было говорить об этом да так лучизарно)
Севилья БургасВ ответ на serj
serj
не льсти себе как ты можешь меня притягивать если я тебя даже не видел , истина что есть для тебя ты определись для начала, все что мне было надо узнать о себе и прочую информацию я нашел в себе самом тут далеко ходить не надо ,не нужны мне никакие медитации и прочая мудатень ты правильно поняла, неплохая ты судя по всему женщина хоть и хочешь казаться хуже чем есть на самом деле , но у вас у всех такая беда своеобразная защита только не понятно от чего от себя самих походу, бабки вряд ли принесут тебе счастья скорее геморроя ,а использовать или нет возможности это тебе решать советы тут слушать бессмысленно, только могу тебе сказать однозначно ничего в этом мире не бывает просто так .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты в просто так видишь какой то подвох? тебя часто обманывали, что ты перестал верить в хорошее, которое бывает просто так. Мне стыдно! за тех людей, которые посеяли в тебе подобные сомнения!
Севилья Бургас
ты в просто так видишь какой то подвох? тебя часто обманывали, что ты перестал верить в хорошее, которое бывает просто так. Мне стыдно! за тех людей, которые посеяли в тебе подобные сомнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЯНКа ну помогла угадала, мне именно никаких практик не надо ,это не значит что их не кому не надо ,многим помогает восстановить душевное равновесие, обмануть меня проблематично ,чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки проскальзывает иногда такое чувство, но быстро гоню от себя такие мысли, а про просто видать недопоняла слегка ,что бы в твоей жизни не происходило имеет смысл определенный ты же не собираешься жить вечно как не крути, нет никаких особых секретов то что ты ищешь заложено в твоей родовой памяти , памяти предков ! удачи в поисках!!!
Севилья БургасВ ответ на serj
serj
ЯНКа ну помогла угадала, мне именно никаких практик не надо ,это не значит что их не кому не надо ,многим помогает восстановить душевное равновесие, обмануть меня проблематично ,чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки проскальзывает иногда такое чувство, но быстро гоню от себя такие мысли, а про просто видать недопоняла слегка ,что бы в твоей жизни не происходило имеет смысл определенный ты же не собираешься жить вечно как не крути, нет никаких особых секретов то что ты ищешь заложено в твоей родовой памяти , памяти предков ! удачи в поисках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой ты проницательный) а я чего то ищу?
я всегда догадовалась, что предки у меня Достойны люди! спасибо!
ЯНКа ну помогла угадала---если благодаря мне ты станешь лучше, я буду оч. этому рада!
Севилья Бургас
какой ты проницательный) а я чего то ищу?
я всегда догадовалась, что предки у меня Достойны люди! спасибо!
ЯНКа ну помогла угадала---если благодаря мне ты станешь лучше, я буду оч. этому рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ошибся я в тебе ,счастья и любви земной и вселенской тебе!!!
Севилья БургасВ ответ на serj
serj
не ошибся я в тебе ,счастья и любви земной и вселенской тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я за тебя рада! спаисибо, я полагаю тебе это нужнее!
Севилья Бургас
заведи себе ж нарожай с ней детей и будет весело))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос
serj
а так спасибо за совет конечно дельный совет
Наталія СукачВ ответ на Наталія Сукач
Комментарий удален.Почему?
Наталія Сукач
Я Скорпион муж Телец и так 20 лет
Андрей Корешников
по моему мнению,лидеры -козероги,овны,львы,раки.
Марципан
ОХ, Я С ВАС НЕ МОГУ ! ХИ-ХИ-ХИ....(просто типичный КОЗЕРОГ) :))))))))
serj
про ну открой уже секрет не томи к чему весь этот астрологический бред . по принципу буддийских монахов неделю лить на голову помои под стенами монастыря чтобы сломить гордыню загрязьнить тело и очистить душу , а то лидеры шмидеры мол все мы люди братья и сестры я прав?
serj
а гороскопы майловские зря тут кстати пургу гонят многие вполне нормальные и адекватные гороскопы в общих чертах естественно, еще есть неплохие статейки рунны, таро, нумерология , материальчика правда маловато могли бы подсуетиться и подкинуть было бы гораздо интереснее
PapirosovnetВ ответ на serj
serj
а гороскопы майловские зря тут кстати пургу гонят многие вполне нормальные и адекватные гороскопы в общих чертах естественно, еще есть неплохие статейки рунны, таро, нумерология , материальчика правда маловато могли бы подсуетиться и подкинуть было бы гораздо интереснее
СсылкаПожаловаться
serj - тут какой-то свой интерес...))) видимо МАИЛ.РУ решил сделать коммерцию на темах, в которых они не разбираются, вот и запустили сюда стаю мошейников, на которыми все кто в теме просто смеются.
Мневчера отписалась в привате одна девчонка, (НИК НАЗЫВАТЬ НЕ ССТАНУ) так вот она решила проверить ГОРЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ, и в теме - "БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ ОТ ЛЮБОВИ АКВИ на один насущный вопрос" вывесила фотку своего МАЧО, и написала вопрос типа КОГДА МЫ ПОЖЕНИМСЯ? соответственно даты рождения (вымышленные даты) типа свою дату рождения и дату рождения своего МАЧО.

И все бы в этой истории было бы ничего страшно, если бы ДЕВАХА в качестве фотки не выбрала фотку ПОКОЙНИКА который умер лет 10-12 назад.

Так вот ей счастье пророчат с этим МАЧО и СВАДЬБУ, а любой ПРОФИ фотки покойников определяет сразу.

Это только один пример какие тут собираются МОШЕЙНИКИ.
pilageyayaga pilageyayaga
ПРО-ПРО тебе serj четко все давно написал
БЕСплатный ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )))))
И все как один бегут и оставляют
1. Фотки
2. Имена
3. Дату рождения

так что тебе еще надо и так все понятно....
Если тебе serj не понятно сейчас объясню, не все, но многие... знают, что оставлять свои 1. Фотки 2. Имена и 3. Дату рождения - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. потому как могут просто навести порчу на тебя по фото, ПРО-ПРО именно об этом и хотел предупредить.
Пример:
Скажем такая ситуация. пришел к магу (гадалке) человек в офис (скажем так с необычной просьбой) маг который взял деньги обязан эти деньги (деньги тоже энергия) отработать... а для того чтобы ОТРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ самое удобное - это БЕСплатный материал и такого тут мног...,люди сами оставляют всю инфу о себе. совершенно незадумываясь о последствиях....
И таких примеролв можно привести множество и многие примеры тут вообще лучше не писать...,приведенный мною пример еще не самый худший и не самый страшный...

Темы типа:
1. Предсказываю!
2. БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ ОТ ЛЮБОВИ АКВИ на один насущный вопрос
3. Помогу Вам, в решение сложных жизненных вопросов!
Такие темы - ОПАСНЫ!!!
Жаль что люди об этом не догадываются, а многи даже об этом не знают.

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Так чего тебе надо serj? Разживать и врот положить? Тебе ПРО-ПРО уже все давно написал.
PapirosovnetВ ответ на pilageyayaga pilageyayaga
pilageyayaga pilageyayaga
ПРО-ПРО тебе serj четко все давно написал
БЕСплатный ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )))))
И все как один бегут и оставляют
1. Фотки
2. Имена
3. Дату рождения

так что тебе еще надо и так все понятно....
Если тебе serj не понятно сейчас объясню, не все, но многие... знают, что оставлять свои 1. Фотки 2. Имена и 3. Дату рождения - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. потому как могут просто навести порчу на тебя по фото, ПРО-ПРО именно об этом и хотел предупредить.
Пример:
Скажем такая ситуация. пришел к магу (гадалке) человек в офис (скажем так с необычной просьбой) маг который взял деньги обязан эти деньги (деньги тоже энергия) отработать... а для того чтобы ОТРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ самое удобное - это БЕСплатный материал и такого тут мног...,люди сами оставляют всю инфу о себе. совершенно незадумываясь о последствиях....
И таких примеролв можно привести множество и многие примеры тут вообще лучше не писать...,приведенный мною пример еще не самый худший и не самый страшный...

Темы типа:
1. Предсказываю!
2. БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ ОТ ЛЮБОВИ АКВИ на один насущный вопрос
3. Помогу Вам, в решение сложных жизненных вопросов!
Такие темы - ОПАСНЫ!!!
Жаль что люди об этом не догадываются, а многи даже об этом не знают.

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Так чего тебе надо serj? Разживать и врот положить? Тебе ПРО-ПРО уже все давно написал.
СсылкаПожаловаться
Даааааа уж, вот только не горячись, ваш скорпионий ПЛУТОН вечно вас подталкивает на такие темы, ты пожалуйста так сильно людей не пугай ))
sova
Сталин, Брежнев - стрельцы. Может и не совсем хорошие примеры. Черчилль - стрелец. Или они не лидеры? Горбачев - рыба. Да и 3 президента Росии не вписываются в кардинальные знаки.
PapirosovnetВ ответ на sova
sova
Сталин, Брежнев - стрельцы. Может и не совсем хорошие примеры. Черчилль - стрелец. Или они не лидеры? Горбачев - рыба. Да и 3 президента Росии не вписываются в кардинальные знаки.
СсылкаПожаловаться
Неудачный пример, на троне всегда марионетки, марионетки не могут быть лидерами, за лидерами идут все, а не за одним главой любой страны мира все не пойдут никогда. Миром правили всегда Ротшильды и Рокфеллеры и именно они решают кто будет на троне, а кто нет.

Тема о лидерах поэтому я объясню всю неудачность данного примера.

Дэвид Рокфеллер - Дата рождения 12 июня 1915 - Близнец
Чарльз Ротшильд - Дата рождения 9 мая 1877 - Телец

Поэтому пример неудачный, а если говорить конкретно о Горбачёве (РЫБЫ) кторого блакировали в Фаросе, щелкнули ему по носу и скинули его с трона, то неудачность примера сразу как говорится на лицо, я бы не стал слово ЛИДЕР приписывать не одному главе государства, темболее тема тут не о политике.
serj
да мне то как раз давно все понятно удивляет почему другим не понятно. ответ требовался не для себя а чтоб тут висела эта информация
serj
даааа !!!параннои нет предела все друг друга в чем то подозревают я если честно думал что ты модератор сайта и несешь тут эту ересь с какой то определенной целью ,но вижу что переоценил я тебя ты просто несчастный человечек обиженный жизнью как и большинство здесь находящихся. а что лохотронщиков здесь хоть отбавляй это да это есть ,предлагаю на кол всех!!!
serj
смешно, пока вы тут выясняете кто из вас круче тучи вас имеют сильные мира сего и имеют я скажу некисло на что и был рассчитан весь этот и не только информационный мусор отвлечь внимание от проблем насущных., все просто!!! удачи всем ,любви и благополучия!!!
Papirosovnet
А вот тут вы serj ошибаетесь, имеете вы тут друг-друга, я вообще на другом форуме зависаю, для меня всё что тут проииходит просто ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА". )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем