Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 18:22, Главная форумов

Абсурдность жизни

Зачем жить если всё равно умрёшь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Всем Привет
да удавись.. тебя нихто не держит)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
оно понятно - кремлёвские часы не всякому патриоту по карману..патриотизм выгодно эксплуатировать в своих целях - вот и основа абсурда.. как написал один хороший поэт - но все превратности в судьбе, но все потери и утраты жизнь, за прекрасное в тебе - такая ли большая плата!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
оно понятно - кремлёвские часы не всякому патриоту по карману..патриотизм выгодно эксплуатировать в своих целях - вот и основа абсурда.. как написал один хороший поэт - но все превратности в судьбе, но все потери и утраты жизнь, за прекрасное в тебе - такая ли большая плата!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Чё тебя на часах-то приклинило? Спать не дают в палате, не иначе?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Чё тебя на часах-то приклинило? Спать не дают в палате, не иначе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
до чего ты надоел.. как банный лист - что тебе надо - то? ты мне не нужен ни даром ни с доплатой..не люблю я тебя - что тут непонятного.. отвали..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
до чего ты надоел.. как банный лист - что тебе надо - то? ты мне не нужен ни даром ни с доплатой..не люблю я тебя - что тут непонятного.. отвали..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
давай.. давай... закручивай; ходи.. ходи, ленивая... !
СсылкаПожаловаться
ягодка
Это не жизнь абсурдная, а ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Не поверите, но я сегодня себе первый раз этот же вопрос задала. Может сегодня какая-то буря магнитная, депрессивная.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не живите!
СсылкаПожаловаться
не нами придумано, не нами отменять! Дана жизнь - живи!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
меня это тоже нервирует) мыть посуду чтоб снова пачкать) застилать пледом кровать чтоб вечером его снять))) жить чтобы всё равно отдать концы)
в жизни полно абсурдОВ!)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Плюсуюсь! А детей рожать еще абсурднее.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Плюсуюсь! А детей рожать еще абсурднее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это почему же исчо? Обратно то ведь не затолкнешь.....
СсылкаПожаловаться
Это почему же исчо? Обратно то ведь не затолкнешь.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Нас непонятно зачем родили, и они продолжают бессмысленную цепочку.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ни сагласна! Не знаю как у вас, но у меня очень интересная собеседница..... И вопрос..... философский: есть ли жизнь в носу..... или в носе....
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Малина) мы прервём сиё безобразие)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы не поверите,но самая большая ценность и весь смысл жизни заключается именно в том,чтобы жить.Я знаю,с чем сравниваю.Можете мне поверить на слово:умирать Вам не понравится.Особенно,если будет такой же идиотизм,как у меня:по 10-12 раз за день в течение 55 дней.Я порядком подустала умирать и решила получать удовольствие от жизни до самой старости,не умничая.Чего и Вам желаю:берите пример со зверушек,никто из них не заморачивается словом "абсурдность"...
СсылкаПожаловаться
Allammа

И я того же мнения. Был бы пистолет, застрелилась бы прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну надо раз родили вот и живем
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А зачем ходить в школу? Чтобу чему-то научиться. Вот и на землю душа приходит, чтобы научиться тому, что именно этой душе надо. Иногда, через потери и страдания. Мы здесь в школе, учимся, и у каждого свой срок учебы, и свои знания, которые нам необходимо приобрести.
СсылкаПожаловаться
Да незачем конечно. Мне кажется, нужно просто не задавать таких вопросов. Не пытаться избавиться от жизни, не нужно чувствовать благодарность родителям и т.п. Каким-то образом поставить "блок" от мрачных мысле о смысле своей жизни - умирать всё равно страшно и больно. Нужно просто прожить свою жизнь. Всё в мире должно что-то делать: камень - лежать, стол - стоять, река - течь, человек - жить. А общий смысл жизни - уменьшение энтропии в мире.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
вот умереть то проще а жить то сложнее и интереснее....смерть-абсурд...а жизнь-благо....любви.секса..детей..семьи....и быть любимой или любимым.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru