Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсурдность жизни

Зачем жить если всё равно умрёшь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Всем Привет
да удавись.. тебя нихто не держит)
мария титчева
оно понятно - кремлёвские часы не всякому патриоту по карману..патриотизм выгодно эксплуатировать в своих целях - вот и основа абсурда.. как написал один хороший поэт - но все превратности в судьбе, но все потери и утраты жизнь, за прекрасное в тебе - такая ли большая плата!
мария титчева
оно понятно - кремлёвские часы не всякому патриоту по карману..патриотизм выгодно эксплуатировать в своих целях - вот и основа абсурда.. как написал один хороший поэт - но все превратности в судьбе, но все потери и утраты жизнь, за прекрасное в тебе - такая ли большая плата!
СсылкаПожаловаться
Чё тебя на часах-то приклинило? Спать не дают в палате, не иначе?
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё тебя на часах-то приклинило? Спать не дают в палате, не иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до чего ты надоел.. как банный лист - что тебе надо - то? ты мне не нужен ни даром ни с доплатой..не люблю я тебя - что тут непонятного.. отвали..
мария титчева
до чего ты надоел.. как банный лист - что тебе надо - то? ты мне не нужен ни даром ни с доплатой..не люблю я тебя - что тут непонятного.. отвали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай.. давай... закручивай; ходи.. ходи, ленивая... !
ягодка
Это не жизнь абсурдная, а ваш вопрос
КРАСКА
Не поверите, но я сегодня себе первый раз этот же вопрос задала. Может сегодня какая-то буря магнитная, депрессивная.
Марфа
Не живите!
Солнышко Майское
не нами придумано, не нами отменять! Дана жизнь - живи!
Люли Малина
Плюсуюсь! А детей рожать еще абсурднее.
Татьяна ИвановаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Плюсуюсь! А детей рожать еще абсурднее.
СсылкаПожаловаться
Это почему же исчо? Обратно то ведь не затолкнешь.....
Люли МалинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это почему же исчо? Обратно то ведь не затолкнешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас непонятно зачем родили, и они продолжают бессмысленную цепочку.
Татьяна ИвановаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Нас непонятно зачем родили, и они продолжают бессмысленную цепочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни сагласна! Не знаю как у вас, но у меня очень интересная собеседница..... И вопрос..... философский: есть ли жизнь в носу..... или в носе....
Самая счастливая
Вы не поверите,но самая большая ценность и весь смысл жизни заключается именно в том,чтобы жить.Я знаю,с чем сравниваю.Можете мне поверить на слово:умирать Вам не понравится.Особенно,если будет такой же идиотизм,как у меня:по 10-12 раз за день в течение 55 дней.Я порядком подустала умирать и решила получать удовольствие от жизни до самой старости,не умничая.Чего и Вам желаю:берите пример со зверушек,никто из них не заморачивается словом "абсурдность"...
Allammа

И я того же мнения. Был бы пистолет, застрелилась бы прямо сейчас
Эйве
ну надо раз родили вот и живем
dashakoshka63@mail.ru
А зачем ходить в школу? Чтобу чему-то научиться. Вот и на землю душа приходит, чтобы научиться тому, что именно этой душе надо. Иногда, через потери и страдания. Мы здесь в школе, учимся, и у каждого свой срок учебы, и свои знания, которые нам необходимо приобрести.
Сергей Большаков
Да незачем конечно. Мне кажется, нужно просто не задавать таких вопросов. Не пытаться избавиться от жизни, не нужно чувствовать благодарность родителям и т.п. Каким-то образом поставить "блок" от мрачных мысле о смысле своей жизни - умирать всё равно страшно и больно. Нужно просто прожить свою жизнь. Всё в мире должно что-то делать: камень - лежать, стол - стоять, река - течь, человек - жить. А общий смысл жизни - уменьшение энтропии в мире.
Elena Ilyhina
вот умереть то проще а жить то сложнее и интереснее....смерть-абсурд...а жизнь-благо....любви.секса..детей..семьи....и быть любимой или любимым.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем