Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аццкие конфекты

сижу перебираю конфекты из подарка, которые профсоюз моему сыну выдал... Уссываюсь на названия. Кто их только придумывает, а? "Царство Нептуна" - это, мля, креветки в шоколаде? или мясо каракатицы в вафлях? "Букет любви" - это явно из вендиспансера что-то подложили. Они ж всегда так: не предохраняетесь при случайном сексе - ждите целого букета вензаболеваний! За ним, за "Букетом" - логично - следует "Детский сувенир". Козе ж понятно, что опосля букетов любви поступают сувениры... обычно - детские. "Птичья страсть"...блин, нет - "сласть" - мде... окрыляет... главное - чтоб перья не высыпались... и в полете не захотелось... капнуть на голову растекающимся суфле. Очень порадовало нечто под названием "В стране Лилипутов" - хорошо хоть не медвепутов... -видимо, бывший "Гулливер". О! Вот, еще находка! Вензелеобразные завиточки надписи не дают прочитать название окончательно. Не то "Жвензипузики", не то "Звенигрудики"... не - сыну точно не понесу. Нам хватает и с геометрией проблем, и с алгеброй...выводы печальны: манагеры отедлов маркетинга... креатиФФщики... по всей России нуждаются в промывке мозгов. Видимо - кислотой! Видимо - неоднократно!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
SquorchikВ ответ на Орсия
Орсия
Нет уж, спасибо, я их не пробовала только из-за названия, но теперь уж точно никогда не попробую. Я против жаренного лука ничего не имею, но в конфете!!!!Это уже слишком....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, я вот раньше тоже думала, что невозможно есть соленый лимон. А когда просто на спор - что не поморщусь - съела, поняла, что это вкусно. Вот лайм подсоленный - гАмно, а лимончик тоненько порезанный и чуток подсоленный - это атас как вкусно. Может и жаренный лук в конфете тоже окажется пикантной... узюминкой?
ОрсияВ ответ на Squorchik
Squorchik
знаете, я вот раньше тоже думала, что невозможно есть соленый лимон. А когда просто на спор - что не поморщусь - съела, поняла, что это вкусно. Вот лайм подсоленный - гАмно, а лимончик тоненько порезанный и чуток подсоленный - это атас как вкусно. Может и жаренный лук в конфете тоже окажется пикантной... узюминкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лимон с солью и я люблю. У меня вообще как-то в последнее время странные вкусовые качества, как у беременной. Соленную рыбку с лимоном съем и не поморщусь. Но сладкое с жаренным луком?!!!О_о Нет. Не смогу. Может, если бы я еще сладкое любила....а я вообще как-то к конфетам равнодушно отношусь. И то, наверное, даже тогда НЕТ.
SquorchikВ ответ на Орсия
Орсия
Лимон с солью и я люблю. У меня вообще как-то в последнее время странные вкусовые качества, как у беременной. Соленную рыбку с лимоном съем и не поморщусь. Но сладкое с жаренным луком?!!!О_о Нет. Не смогу. Может, если бы я еще сладкое любила....а я вообще как-то к конфетам равнодушно отношусь. И то, наверное, даже тогда НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пойду хряпну чо-нить... без жаренного лука... кофею что ли... (задумчиво воздевая очи к потолку...)
ОрсияВ ответ на Squorchik
Squorchik
пойду хряпну чо-нить... без жаренного лука... кофею что ли... (задумчиво воздевая очи к потолку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот тож чего-нить хочу. Я сегодня без обеда....как-то вот получилось так....Приятного кофепития ))))))
SquorchikВ ответ на Орсия
Орсия
Я вот тож чего-нить хочу. Я сегодня без обеда....как-то вот получилось так....Приятного кофепития ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс... у меня еще только 9 утра... такштаааааа... у меня полузавтрак
SquorchikВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...там есть конфетка со вкусом клубники и жареного лука...остальные средней паршивости, но это мое мнение...Дамблдор...так и скажите мелкому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас они продаются в какой-то смеси... т.е. понять, что вкусы разные у конфет в одном кулечке, но что именно это за вкусы - понять невозможно. Так что про лук - не сомневаюсь... вполне может быть и это.
Ёрик(С)В ответ на Squorchik
Squorchik
у нас они продаются в какой-то смеси... т.е. понять, что вкусы разные у конфет в одном кулечке, но что именно это за вкусы - понять невозможно. Так что про лук - не сомневаюсь... вполне может быть и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...там вкус лайма, вишни, апельсина, мёд, клубника плюс ...и ещё один вкус не определён...
SquorchikВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...там вкус лайма, вишни, апельсина, мёд, клубника плюс ...и ещё один вкус не определён...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо взять тогда не вперемешку, а официально разделенные по коробкам. Но это ж надо переться на рынок... с оказией буду - так посмотрю именно клубнику с луком...
оля нигматуллина
Нынче все названия конфет запатентованы, рецептура пока на лезут, но за название первопроходимцы иски в чиняют. Была шумиха, когда Э.Успенский с "красным октябрем" судился за то что они карамельки Чебурашкой назвали. Вот и изголяются маркетологи на Лесного оленя и Мишку в Каракумах. У нас Каракум под названием Караван продается.
Виктория Волкова
креветки шоколаде - укататйка ! вообще какие-то неизвестние для меня названия. Может, в эту упаковку насыпете его любимых?
Виктория Волкова
креветки шоколаде - укататйка ! вообще какие-то неизвестние для меня названия. Может, в эту упаковку насыпете его любимых?
СсылкаПожаловаться
да он вообще из шоколадного трескает только марки батончиков известных, но выполненных в форме мороженного. А так - не любитель, да я и рада. Зубы надо беречь!
elena.platova
Зефира хочу!!! И крепкого чёрного кофь!
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зефира хочу!!! И крепкого чёрного кофь!
СсылкаПожаловаться
мы производим зефир... туеву кучу зефира. Наше название ,может, канеш, тоже подгуляло: "Лакомый гостинецЪ", но я к нему как-то привыкла уже. Вот когда мы товарный знак "Реванш" на кой-то фуй выкупили, несмотря на мои яростные протесты, это было да. Я директору пыталась объяснить, что продукцию с таким названием только киллеры доморощенные покупать станут - не послушался. В итоге, когда провели исследование покупательского спроса, я оказалась права, но было уже поздно. бабки уплОчены, регистрация передачи ТЗ произведена
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
мы производим зефир... туеву кучу зефира. Наше название ,может, канеш, тоже подгуляло: "Лакомый гостинецЪ", но я к нему как-то привыкла уже. Вот когда мы товарный знак "Реванш" на кой-то фуй выкупили, несмотря на мои яростные протесты, это было да. Я директору пыталась объяснить, что продукцию с таким названием только киллеры доморощенные покупать станут - не послушался. В итоге, когда провели исследование покупательского спроса, я оказалась права, но было уже поздно. бабки уплОчены, регистрация передачи ТЗ произведена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зефир Реванш-отомщу желудку и кишечнику!
Круто!!!
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зефир Реванш-отомщу желудку и кишечнику!
Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мрачно: я талдычила о том же самом. никера. Сто словарей иностранных слов приволакивала. Грю: это то ж самое что продавать семечки в группе снэков под маркой "Дары Чернобыля". Нет, пля! мало им аргументов филолога. Вы, грят, у НАС только юрыстом работаете, Надеж-Владимрна, так шо... мы этот знак купим... звучит же красиво. Ага ,прям невъепенно звучно!
Виктория ВолковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зефира хочу!!! И крепкого чёрного кофь!
СсылкаПожаловаться
коньяк вместо зефирки пойдет?
elena.platovaВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
коньяк вместо зефирки пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдёт, но зефирку всё равно хочется))
Русалка
эммм....меня почему то с детства напрягали названия "Рачки" или ещё лучше "Раковые шейки"!!! Никак не могла понять в связи с чем они так называются...=))))
SquorchikВ ответ на Русалка
Русалка
эммм....меня почему то с детства напрягали названия "Рачки" или ещё лучше "Раковые шейки"!!! Никак не могла понять в связи с чем они так называются...=))))
СсылкаПожаловаться
в связи с внешним видом... и правда похоже на очищенные шейки раков...
РусалкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
в связи с внешним видом... и правда похоже на очищенные шейки раков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не видела очищенные шейки раков=)))
*В ответ на Squorchik
Squorchik
в связи с внешним видом... и правда похоже на очищенные шейки раков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мне они почему-то всегда напоминают про рак шейки матки. Наверно, чтобы прекрасные девицы проверяться не забывали...
AlishaВ ответ на Русалка
Русалка
эммм....меня почему то с детства напрягали названия "Рачки" или ещё лучше "Раковые шейки"!!! Никак не могла понять в связи с чем они так называются...=))))
СсылкаПожаловаться
во во)))вы не одна такая...меня тож напрягали эти названия....
РусалкаВ ответ на Alisha
Alisha
во во)))вы не одна такая...меня тож напрягали эти названия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рачки" фууу...=) я их даже одно время не ела только из за названия=)
AlishaВ ответ на Русалка
Русалка
"Рачки" фууу...=) я их даже одно время не ела только из за названия=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож...было такое)))
ОрсияВ ответ на Русалка
Русалка
"Рачки" фууу...=) я их даже одно время не ела только из за названия=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их не пробовала, сейчас не ем и наверное никогда есть не буду, только из-за названия. Вот хоть убейте, не могу себя пересилить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем