Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аццкие конфекты

сижу перебираю конфекты из подарка, которые профсоюз моему сыну выдал... Уссываюсь на названия. Кто их только придумывает, а? "Царство Нептуна" - это, мля, креветки в шоколаде? или мясо каракатицы в вафлях? "Букет любви" - это явно из вендиспансера что-то подложили. Они ж всегда так: не предохраняетесь при случайном сексе - ждите целого букета вензаболеваний! За ним, за "Букетом" - логично - следует "Детский сувенир". Козе ж понятно, что опосля букетов любви поступают сувениры... обычно - детские. "Птичья страсть"...блин, нет - "сласть" - мде... окрыляет... главное - чтоб перья не высыпались... и в полете не захотелось... капнуть на голову растекающимся суфле. Очень порадовало нечто под названием "В стране Лилипутов" - хорошо хоть не медвепутов... -видимо, бывший "Гулливер". О! Вот, еще находка! Вензелеобразные завиточки надписи не дают прочитать название окончательно. Не то "Жвензипузики", не то "Звенигрудики"... не - сыну точно не понесу. Нам хватает и с геометрией проблем, и с алгеброй...выводы печальны: манагеры отедлов маркетинга... креатиФФщики... по всей России нуждаются в промывке мозгов. Видимо - кислотой! Видимо - неоднократно!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лизнька
какая у вас фантазия)))
SquorchikВ ответ на Лизнька
Лизнька
какая у вас фантазия)))
СсылкаПожаловаться
у меня?! у меня фантазия?!!!это у НИХ - бррррр - фантазия!
ЛизнькаВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня?! у меня фантазия?!!!это у НИХ - бррррр - фантазия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак они только название выдумывают
в меру сил))
SquorchikВ ответ на Лизнька
Лизнька
дак они только название выдумывают
в меру сил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меры их сил несоизмеримо сильнее сил моего мозга.
Чо я сказала ,а? Граждане-товарищи, я чо-то несу, поев ихних конфектов! Это они виноваты!
ЛизнькаВ ответ на Squorchik
Squorchik
меры их сил несоизмеримо сильнее сил моего мозга.
Чо я сказала ,а? Граждане-товарищи, я чо-то несу, поев ихних конфектов! Это они виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ИХ фантазия безгранича))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лизнька
Лизнька
какая у вас фантазия)))
СсылкаПожаловаться
+10000000000
JuliaВ ответ на Лизнька
Лизнька
какая у вас фантазия)))
СсылкаПожаловаться
Лизхен, вопрос не по теме - скажите, ваша ава, глаз, это не часть фото актрисы Валентины Малявиной? Только у неё такие глубокие и грустные глаза.
ЛизнькаВ ответ на Julia
Julia
Лизхен, вопрос не по теме - скажите, ваша ава, глаз, это не часть фото актрисы Валентины Малявиной? Только у неё такие глубокие и грустные глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ее точно)))
КАМА*
Не знаю что и сказать..но, я грильяж люблю....зефир и прочие....Аленки....
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не знаю что и сказать..но, я грильяж люблю....зефир и прочие....Аленки....
СсылкаПожаловаться
недавно видела рецепт торта, Кама, назывался "Печень Аленки"...в ужас пришла.
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
недавно видела рецепт торта, Кама, назывался "Печень Аленки"...в ужас пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думую.. "Е" не дописали.. "моет "Печенье Аленки"...я такое правд не видела ...)))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
я думую.. "Е" не дописали.. "моет "Печенье Аленки"...я такое правд не видела ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сползла пацтол! мне че-то даже не пришло в голову, что ТАК можно интерпретировать! ыыыыыыыыыыыыы
AlishaВ ответ на Squorchik
Squorchik
недавно видела рецепт торта, Кама, назывался "Печень Аленки"...в ужас пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Некто
да пиждец полный! тоже частенько фигею на фантазии))))
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
да пиждец полный! тоже частенько фигею на фантазии))))
СсылкаПожаловаться
понимаю, что названия придумывать - довольно непростое дело. Но для чего существуют книги? начитанность какая-никакая, а? брейн-шторминги всякие? ну... чпокать моСК такими жмурозябриками... потребителю!
Екатерина Яблонская
Не читайте перед обедом советских конфет;))
Екатерина Яблонская
Не читайте перед обедом советских конфет;))
СсылкаПожаловаться
да уже после обеда вышло... к чаю. Сын подарки не ест. там шоколад-то невкусный всегда.
Кикимора (ritorna )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не читайте перед обедом советских конфет;))
СсылкаПожаловаться
Еще лучше - их содержание....
останетесь без сладкого)
НЮША
Муж недавно принес конфеты "Лесной олень", один в один-"Каракум", только на фантике вместо верблюда-олень меж деревьев прячется
SquorchikВ ответ на НЮША
НЮША
Муж недавно принес конфеты "Лесной олень", один в один-"Каракум", только на фантике вместо верблюда-олень меж деревьев прячется
СсылкаПожаловаться
с горбами, небось, да? и в тюбетейке...
НЮШАВ ответ на Squorchik
Squorchik
с горбами, небось, да? и в тюбетейке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
КАМА*В ответ на НЮША
НЮША
Муж недавно принес конфеты "Лесной олень", один в один-"Каракум", только на фантике вместо верблюда-олень меж деревьев прячется
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Анна +++В ответ на НЮША
НЮША
Муж недавно принес конфеты "Лесной олень", один в один-"Каракум", только на фантике вместо верблюда-олень меж деревьев прячется
СсылкаПожаловаться
))))
Светит месяц, светит ясный
а такие названия как Белочка, Мишка на севере, Каракум не смущают?))
Светит месяц, светит ясный
а такие названия как Белочка, Мишка на севере, Каракум не смущают?))
СсылкаПожаловаться
уже нет... они как-то, видимо, "притоптались" с детства. Конечно ,если б был "Мишка в Каракуме" - это бы встревожило... Хотя, в свете привычек россиян и "Белочка" - тоже может вызвать подозрения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем