Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ацетон в моче

Здравствуйте! У моего ребенка ацетономический синдром.Ребенку 10 лет, врачи говорили что с возврастом перерастет, но если появляется ацетон в моче мы его очень тяжело переносим, несколько дней лежим под капельницей. В еде ограничиваем, ребенок сам знает что ему можно а что нельзя есть. Хотелось бы услышать отклики и советы.
Djad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Гая ^~^
Здравствуйте. У моего ребенка тоже ацетономический синдром. Дочери 5 лет. Была жесткая диета, с 8 месяцев, У нас ещё и атопический дерматит. Был и криз в 2,5 года с обезвоживанием. Неделя капельниц, 5 месяцев восстанновления... Но, именно диета и ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ( никаких компотов, только очищенная вода), профилактическое ощелачивание организма( мы остановились на БАДах определенных) . Питье, безусловно, обильное, в пределах нормы. Потихоньку налаживается. Кризов больше не было.

Желаю Вам не отчаиваться. Обязательно найдете выход из ситуации, здоровья Вам и ребенку.
Ирина О
Да с возрастом проходит, примерно до 12 лет...а что вам гастроэнтеролог говорит, УЗИ печени делали?
Алина Притыченко
действительно,частое и ДРОБНОЕ ПИТЬЁ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем