Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ад на колесах

Накипело до ужаса! Волею случая остались мы временно без собственного авто (старую продали, а новая еще с аукциона не приехала). Никогда бы не подумала, что ездить в маршрутке - это такая жесть! Точнее, ездить-то я и раньше ездила, но за годы вождения как-то поотвыкла... Жарища на улице 34 градуса, но все люки задраены - бабули боятся простудиться. Из автобуса выходишь, как из бани, и это еще хорошо, если сердце в такой духоте не прихватит. Моя истерика номер два - это музыка, точнее странные звуки, ревущие из колонок. Скажите, у нас что, в водители общественного транспорта принципиально берут только сидельцев? Иначе я не могу объяснить тягу к маршрутчиков к песенкам в жанре "шансон". Ок, о вкусах не спорят, но зачем это врубать на всю катушку? Короче, ну его нафиг, буду ездить на такси...
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
klerowna@mail.ruВ ответ на черипай
черипай
даешь водиле тыщу, заставляешь вырубить музон, прекратить вонять табаком и носками и чертите мимо переполненных остановок куда надо, я всегда так езжу...
СсылкаПожаловаться
тогда уж такси можна взять за тыщу то
черипайВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
тогда уж такси можна взять за тыщу то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё на такси денег нету...
Одинокая Репа
а мне плевать, я терпеливая
Арсентьева Нина
Ближе надо быть к народу, ближе. )
Severus Snape
Терпеть не могу маршрутки, автобусы и т.п.
Читающая девушка
Сталина на вас нету
Надежда Секретарева
А мне нравится. Интересно. Однажды я добиралась следующим образом. Во первых, не смогла войти , машинка остановилась, мгновение и двери закрылись. В следующую я все таки влезла и еще два молодых человека. Водитель сказал, чтобы все сели. А места - два. Стали мы усаживаться втроём на два места. Не получается. Они уселись, а меня взяли на ручки. Так и ехали три остановки. С шутками и прибаутками.
мисс Безешка
нашим водилам запретили курить за рулем и музыку слушать. уже хорошо. но все равно предпочитаю пешком перемещаться
444удеся))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нашим водилам запретили курить за рулем и музыку слушать. уже хорошо. но все равно предпочитаю пешком перемещаться
СсылкаПожаловаться
Нашим тоже курить запретили ,особенно после закона .А вот музыку у нас водители маршруток громко не делают. И в основном слушают радио.Правда маршрутки у нас без окон,рассчитаны на кондюки,но водилы экономят.Так что я если не далеко то пешком,а подалече то лучше на автобусах.Там и занавесочки на окнах и окна открываются и люки потолочные.
мисс Безешка В ответ на 444удеся))
444удеся))
Нашим тоже курить запретили ,особенно после закона .А вот музыку у нас водители маршруток громко не делают. И в основном слушают радио.Правда маршрутки у нас без окон,рассчитаны на кондюки,но водилы экономят.Так что я если не далеко то пешком,а подалече то лучше на автобусах.Там и занавесочки на окнах и окна открываются и люки потолочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне довольно далеко от работы до дома, но утром я еду на автобусе, а вечерком пешочком. сегодня девушку... как бы это... стошнило в автобусе. больше я туда днем ни ногой.
Домино
хых... когда на улице 34 градуса, боюсь, шансон из колонок - не самое страшное в маршрутке)))
Марь Иванна
5 лет не ездила на автобусе, троллейбусе и маршрутках.
И это, не прикол.

А вот метро, по надобности и необходимости пользуюсь легко!!!!
Нравится иногда пешие прогулки. И для скорости, порою.
А вообще, думаю, вовсе с метром завязывать.
Машина-уже давно не средство передвижения, а средство условной безопасности. Относительной, но, не абсолютной.
Марь Иванна
Да!))))))))))))
Те кто уже прожили жизнь больше всех и бояться простудиться.)))))))))))))
Парадокс.)))))))))))
Аха-ха-ха))), им терять-то уже нечего и именно они боятся больше всего чего-то потерять.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ходите пешком или таксо заказывайте. Или молчите уже, пока вас везут за сравнительно скромную плату)))
Brisa
Я помру, если мне придется на маршрутках ездить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем