Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AD NOTAM

Жыла-была девочка лет 5-6. С ней дружил мальчик. Он часто повторял, что когда они вырастут, то обязательно поженятся. Девочка была не по годам умная и отвечала, что когда они вырастут, симпатия забудется, и у каждого
будет своя семья. Он горячо возражал, она улыбалась. Годы шли, мальчик с девочкой не теряли друг друга из виду, и все-таки у каждого появились свои интересы, они больше не были близки. Когда случайно она встречала его на улице, он, немного смущаясь, просил у нее денег на еду, она давала, зная о его пагубных пристрастиях. И вот однажды они встретились, когда она была беременна. Он посмотрел на нее и впервые попросил не денег, а просто прикоснуться к ее животу, в котором так явно проступала уже существующая новая жизнь.  Молодая женщина колебалась, и все-таки сострадание перевесило чашу сомнений. Он осторожно положил руки на ее живот и
улыбнулся… Они попрощались и больше никогда не виделись. Через два месяца у счастливой молодой пары родилась дочь, копия своего отца. Родители обожали
дочку. Только одно удивляло мать – родинка на левом плече, она была точь-в-точь как у ее почти забытого друга детства. Совпадение?  
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Жужа
Извиняюсь, но дико напоминает анекдот про инопланетян, которые размножаются просто постукивая пальцами рук по плечу будущей матери. ))) Не хотела сбить настрой романтики, но не сдержалась. Еще раз извиняюсь. Сижу и ржу, простите скотинку.))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Извиняюсь, но дико напоминает анекдот про инопланетян, которые размножаются просто постукивая пальцами рук по плечу будущей матери. ))) Не хотела сбить настрой романтики, но не сдержалась. Еще раз извиняюсь. Сижу и ржу, простите скотинку.))))
СсылкаПожаловаться
Подвинься
*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подвинься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ф сваей теме табуретов не хватает?))
Рэм ⓇВ ответ на *
*
ф сваей теме табуретов не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне в эту охота ))))))
*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне в эту охота ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется, видно, постоять. слишком много здесь наглецов. никто ради тебя вежливого не подвинется.)
Рэм ⓇВ ответ на *
*
придется, видно, постоять. слишком много здесь наглецов. никто ради тебя вежливого не подвинется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я Жуже писал. Мы давние знакомцы.
*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так я Жуже писал. Мы давние знакомцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если только связи. они многое решают.
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Извиняюсь, но дико напоминает анекдот про инопланетян, которые размножаются просто постукивая пальцами рук по плечу будущей матери. ))) Не хотела сбить настрой романтики, но не сдержалась. Еще раз извиняюсь. Сижу и ржу, простите скотинку.))))
СсылкаПожаловаться
напомнили даму, которая недавно ахинею несла про инопланетян - прилетают, воруют, программируют ее)...вот иногда думаю - а куда она девалась сейчас? инопланетяне украли?
ЖужаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
напомнили даму, которая недавно ахинею несла про инопланетян - прилетают, воруют, программируют ее)...вот иногда думаю - а куда она девалась сейчас? инопланетяне украли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее теперь новая фишка - ЭКО.
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
У нее теперь новая фишка - ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я читала вчера - посмеялась от души) сколько абсента она выпила?))
ЖужаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
да я читала вчера - посмеялась от души) сколько абсента она выпила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От не знаю. Сдается мне, что уродилась такой... странной.)) Метеорит на голову упал, не иначе.))))
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
От не знаю. Сдается мне, что уродилась такой... странной.)) Метеорит на голову упал, не иначе.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подождем новых исследований с другой планеты) и , соответственно, новых "открытий";))
ЖужаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
подождем новых исследований с другой планеты) и , соответственно, новых "открытий";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за горами, судя по частоте возникновения тем на форуме.)
)))В ответ на Жужа
Жужа
У нее теперь новая фишка - ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И злобные врачи-экологи


*В ответ на Жужа
Жужа
Извиняюсь, но дико напоминает анекдот про инопланетян, которые размножаются просто постукивая пальцами рук по плечу будущей матери. ))) Не хотела сбить настрой романтики, но не сдержалась. Еще раз извиняюсь. Сижу и ржу, простите скотинку.))))
СсылкаПожаловаться
какая там романтика. сплошная проза жизни.
ЖужаВ ответ на *
*
какая там романтика. сплошная проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родимых пятен до фига, которых не было ни у кого из членов семьи. Жаль, спросить всерьез не с кого. Но когда в детстве спрашивала, то плели про магазин, в которым меня якобы выбрали именно по этим отметинам. В детском ужасе была, что если бы не пятна, так в магазине на складе и провалялась.)
*В ответ на Жужа
Жужа
У меня родимых пятен до фига, которых не было ни у кого из членов семьи. Жаль, спросить всерьез не с кого. Но когда в детстве спрашивала, то плели про магазин, в которым меня якобы выбрали именно по этим отметинам. В детском ужасе была, что если бы не пятна, так в магазине на складе и провалялась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заморачивайтесь так на своих родимых пятнах, если к этому нет достаточных поводов.)
ЖужаВ ответ на *
*
не заморачивайтесь так на своих родимых пятнах, если к этому нет достаточных поводов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще в голову не беру, если бы не Ваша тема и не вспомнила о них.)
*В ответ на Жужа
Жужа
Ваще в голову не беру, если бы не Ваша тема и не вспомнила о них.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у каждого из нас своя тема..)
merlyn@mail.ua
...и цвет глаз тоже?))))..удивительно то как.))).А может эта родинка "не от него"?мало ли людей вокруг беременной было со всякими родинками)))только не про все их родинки она знала
*В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...и цвет глаз тоже?))))..удивительно то как.))).А может эта родинка "не от него"?мало ли людей вокруг беременной было со всякими родинками)))только не про все их родинки она знала
СсылкаПожаловаться
а исче у людей два уха, два глаза и один нос. утверждают, что это закономерно и естественно.
Лагуна
Существует некая теория того,что после каждого полового партнёра у женщины сохраняется некая информация о нем ... И что рожденный ребёнок -образ собирательный получается)))) есть те,кто в это верит,есть те,кто не верит,но ищет в своём чаде напоминания о ком-то....это кому как легче жить-так и живёт)
SapfiraВ ответ на Лагуна
Лагуна
Существует некая теория того,что после каждого полового партнёра у женщины сохраняется некая информация о нем ... И что рожденный ребёнок -образ собирательный получается)))) есть те,кто в это верит,есть те,кто не верит,но ищет в своём чаде напоминания о ком-то....это кому как легче жить-так и живёт)
СсылкаПожаловаться
Эта теория давно опровергнута официальной наукой и считается полной бредятиной.
*В ответ на Лагуна
Лагуна
Существует некая теория того,что после каждого полового партнёра у женщины сохраняется некая информация о нем ... И что рожденный ребёнок -образ собирательный получается)))) есть те,кто в это верит,есть те,кто не верит,но ищет в своём чаде напоминания о ком-то....это кому как легче жить-так и живёт)
СсылкаПожаловаться
я в бредовые теории не верю. и другим не советую.
)))В ответ на Лагуна
Лагуна
Существует некая теория того,что после каждого полового партнёра у женщины сохраняется некая информация о нем ... И что рожденный ребёнок -образ собирательный получается)))) есть те,кто в это верит,есть те,кто не верит,но ищет в своём чаде напоминания о ком-то....это кому как легче жить-так и живёт)
СсылкаПожаловаться
То есть он в 5 лет стал ее половым партнером
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем