Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адчёд

Была в гипере, затоварилась. Еда есть, народу не очень, скидки имеются. Не досталось шоколадных Дедморозов.((
Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
мария титчеваВ ответ на Юлия
Юлия
уже писала, что 140 гр. не может стоить меньше 15 уе, поэтому и берут по 5 банок- считай даром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких уе быть не должно..это ж наша икра... так что жулье чует поживу - и давит
Яна Евгеньевна Банько
а мы в последние выхи на рынок пойдем, рыпки купим, икорки развесной... может, гусика... вот читаю все это и надеюсь, что весь алкоголь в супермаркетах в панике не разберут) одна надежда, что вино, которе мы любим, не дешевое и спицифисское.
в гиперы вообще не хожу, у меня агорофобия, а там сейчас нет ничего, что стоило бы таких страданий
Инна Снежная
почитала и волосы дыбом...такой прям ажиотаж везде с продуктами..
Светлана Бурмистрова
А я люблю ходить в гипер 2 утром. Товар уже завезли, а народ ещё не весь проснулся. 1 народу нет вообще, но и товару нет тоже. А каникулы длиииинные
Ирина КлочковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А я люблю ходить в гипер 2 утром. Товар уже завезли, а народ ещё не весь проснулся. 1 народу нет вообще, но и товару нет тоже. А каникулы длиииинные
СсылкаПожаловаться
Ходила как-то второго у нас в гипер, но увы. Нового товара нет, старый лежит полупросроченный.( Так что я раньше 4-го и не захожу теперь.)
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ходила как-то второго у нас в гипер, но увы. Нового товара нет, старый лежит полупросроченный.( Так что я раньше 4-го и не захожу теперь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 4-го там уже ходят толпы голодных и мрачных людей. Проснулись, а вё уже съедено...
Ирина КлочковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А 4-го там уже ходят толпы голодных и мрачных людей. Проснулись, а вё уже съедено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
На Рождество начинают затариваться.
ДурианищаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ходила как-то второго у нас в гипер, но увы. Нового товара нет, старый лежит полупросроченный.( Так что я раньше 4-го и не захожу теперь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-го и 2-го там всё прошлогоднее!
Дурианища
А я не собираюсь обжираться на новогодние праздники. Как в прошлый раз три кг прилипло, так за год и не сбросила(((
Ирина КлочковаВ ответ на Дурианища
Дурианища
А я не собираюсь обжираться на новогодние праздники. Как в прошлый раз три кг прилипло, так за год и не сбросила(((
СсылкаПожаловаться
Я вообще готовлю как для обычных выхов. Терпеть не могу, когда куча еды в холодильнике портится.
Мицуко
читаю про приготовления к застолью на нг и думаю - у людей последний день Помпеи настает или что? нг-это конец света, что надо съесть все деликатесы мира и сразу?!
Я
Шволочи! Всех ДедМорозов сожрали! Да-с!
salamandra s@lamandr@
ОНИ ПУСТЫЕ В НУТРИ МЕНЯ ЭТ ОГОРЧАЕТ!
Ирина КлочковаВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
ОНИ ПУСТЫЕ В НУТРИ МЕНЯ ЭТ ОГОРЧАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Везти неудобно, а так однофигственно.
Юлия
согласна! пустые внутри и всегда это огорчает и как разломишь, есть уже не хочеться, ощущение, что тебя обманули
Людмила Ермолаева
Ничего, Ирин, выше нос, "Дедушек" разобрали, скоро "зайцы" появятся!
АнастасияВ ответ на Людмила Ермолаева
Людмила Ермолаева
Ничего, Ирин, выше нос, "Дедушек" разобрали, скоро "зайцы" появятся!
СсылкаПожаловаться
А мне зайцев жалко есть.
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мне зайцев жалко есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Дедушек, Вам значит не жалко?))))))))))))
Ася Райская
купила утку по акции, морозилку забила
Datura
А у меня настроение суровое, стоИческое. Мяса много в морозилке, коньяк есть, кофе тоже есть. Всё прочее бессмысленно.
Анастасия
Как говорится меньше народу, больше кислороду! )))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем