Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адекватная реакция (многа букав)

Эх, сколько женщины не старались, но найти идеального мужчину пока еще никому не удалось (хотя может и попадались такие экземпляры, но не чаще снежных людей). Вот даже взять моих ближайших подруг: у одной не очень чистоплотный да и из увлечений только лежание на диване, у второй при виде незнакомой дамы любого возраста просыпается талант комика, истинного джентльмена и дамского угодника по отношению к этой незнакомке (хотя в изменах замечен не был), у третьей пропадает на все выходные обязательно со сломанным/ разряженным/ оставленным телефоном. Есть и менее тяжкие грешки. Думаю, и у ваших избранников водятся неприятные привычки.
А речь я поведу о женской реакции на эти самые поступки, а точнее о том, что адекватной реакции почему то и не придумано. Во всяком случае мужчины всегда придумывают кучу оправданий и присваивают недовольной девушке неприятные эпитеты (собрано на просторах Интернета):
1. Когда девушка смиряется и не реагирует на нехорошие поступки мужчины (будь то разбрасывание вонючих носков или ночные гулянки). Это тряпка.
2. Иногда дама боится показаться нижеописанными представительницами отряда недовольных, из-за чего молча терпит. Это обычно хорошо отдрессированная сильным мужчиной девушка. В просторечье терпила. Она может краснея оправдываться перед знакомыми за своего суженого, и при этом и слова ему не сказать.
3. Третий тип – доморощенная психоанализаторша. Пытается все спокойно обсудить, разложить по полочкам свои претензии и добиться понимания партнера. Как правило, первые разы такие разговоры приносят плоды, потом ничего, кроме раздражения, в мужчине не вызывают. Как бы не рекламировался метод спокойного разговора психологами, он НЕ ЭФФЕКТИВЕН (ну если мужчина сам не тряпка конечно)
4. Истерички, устраивающие вынос мозга. Комментарии излишни :).
5. Плаксы (наверно это либо совсем маленькие либо беременные)
6. Мстительные стервы. .Тут, я думаю, все понятно. Сколько не сталкивалась, у глупых мужчин они вызывают восхищение, у умных только жалкую ухмылку.
7. Террористки - шантажистки. «Еще раз, и я….» обычно быстро надоедает, особенно если угроза не исполняется.
8. Комментаторши. Обычно претензия оборачивается в шутку или ироничное замечание, не несущее за собой никакой другой реакции. Самый действенный способ, при условии, что мужчина любит или хотя бы уважает свою спутницу жизни.
9. Это, на мой взгляд, самая глупая форма – жалобы. Это те, которые начинают описывать «недостатки» своего возлюбленного при его друзьях, пытаясь его так пристыдить.
Милые дамы, а как вы чаще всего выражаете недовольство? Исправляются ли ваши избранники после этого?
Лично я думаю, что реакция должна зависеть от ситуации, так думают и большинство, вот только мало кто придерживается.
(Исправления, дополнения и стеб приветствуются)
Всем удачного рабочего дня :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
lenivaya5@mail.ru
ушла на обед :)
АлексаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ушла на обед :)
СсылкаПожаловаться
ушла на обед :)

Приятного аппетита!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
ушла на обед :)

Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... давай колись, ты то к какому типу относишься?
АлексаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
спасибо... давай колись, ты то к какому типу относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо... давай колись, ты то к какому типу относишься?

А фиг его знает какой тип наверное в каждой всего понемножку намешано! Я тоже не исключение всего по чуть чуть и по обстоятельствам!
Валетта
я пункт 8.. если не помогает то становлюсь п,4))
Ирина Дружина
использую все выше перечисленное по ситуации: могу и спокойно поговорить, могу и истерику закатить с битьем посуды... главное, чтобы детей рядом не было
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
использую все выше перечисленное по ситуации: могу и спокойно поговорить, могу и истерику закатить с битьем посуды... главное, чтобы детей рядом не было
СсылкаПожаловаться
отличный подход :)
Мюмла Янсон
У меня 3 и 8, пока смертельных исходов не было =))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а почему идеальность определяется не супругой, а кем то там? кому то идеален именно тот, что лежит на диване - зато на виду, зато не изменяет. у каждого своё понятие хорошести и идеальности: что мне хорошо - то подруге плохо... а рассказывать всем какой он у меня идеальный??? вот ещё!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а почему идеальность определяется не супругой, а кем то там? кому то идеален именно тот, что лежит на диване - зато на виду, зато не изменяет. у каждого своё понятие хорошести и идеальности: что мне хорошо - то подруге плохо... а рассказывать всем какой он у меня идеальный??? вот ещё!
СсылкаПожаловаться
это понятно. я о тех чертах, которые девушке не нравятся (мне вот в бывшем не нравилась чрезмерная чистоплотность, которую я частенько высмеивала, он кстате вполне по взрослому не реагировал, а делал так, как ему нравится)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
это понятно. я о тех чертах, которые девушке не нравятся (мне вот в бывшем не нравилась чрезмерная чистоплотность, которую я частенько высмеивала, он кстате вполне по взрослому не реагировал, а делал так, как ему нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам что то не нравится в человеке, отпустите его к той, для кого он будет идеалом.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если вам что то не нравится в человеке, отпустите его к той, для кого он будет идеалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот еще....я жадная :)
Котя Мотя
п.10 - похуистка.))
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
п.10 - похуистка.))
СсылкаПожаловаться
Матерщинница скорее )))
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Матерщинница скорее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и чо?
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой словарный запас меня возбуждает, правда)))
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Твой словарный запас меня возбуждает, правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЖС....
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
УЖС....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты такой пупсик )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
п.10 - похуистка.))
СсылкаПожаловаться
Тык даже они не молчат, а какое то отношение высказывают =)))
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тык даже они не молчат, а какое то отношение высказывают =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тык даже они не молчат, а какое то отношение высказывают =)))

не обязательно. каждый занят собой и пересекаются они редко. обо всем уже давно договорились. ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Тык даже они не молчат, а какое то отношение высказывают =)))

не обязательно. каждый занят собой и пересекаются они редко. обо всем уже давно договорились. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о они хоть видятся? =))
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О_о они хоть видятся? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о они хоть видятся? =))

очень редко. ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
О_о они хоть видятся? =))

очень редко. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, эт каие то нетрадиционные семейные отношения =)
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нууу, эт каие то нетрадиционные семейные отношения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких семей не так уж и мало.
Кира МуравьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
п.10 - похуистка.))
СсылкаПожаловаться
разновидность п.10 - у каждого своя жизнь, параллельная...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем