Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 14:03, Главная форумов

Адекватно ли дети оценивают жизнь родителей?

Счастливы ли родители? Оказывается состояние на грани развода когда все молчат и друг другу чужие, дети решили что родители счастливы раз нет скандалов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Поручик Ржевский
Моя мама вдова, ей до развода замуж выйти надо в 66 лет
СсылкаПожаловаться
Катарина
в детях бежит кровь обоих родителей и любят они одинаково двоих родителей, а потому развод для них очень болезненный и, кроме того, они всегда думают, что именно они (дети) виноваты в том,что родители разводятся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Дети как животные,у них очень развиты все известные чувства и даже больше.Они ЗНАЮТ ,что вам плохо,но не знают как сказать,потому что боятся что они в этом виноваты.
Если у мужа и жены разладились отношения,то и отношения к детям незаметно для взрослых меняется в худшую сторону,потому что настроение совсем не счастливое.Так что ж выводы делайте сами!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Лучше детям знать, как обстоят дела, чтобы развод не был как гром с ясного неба. Не скандалить, конечно, при них, но чтобы они заранее знали, что родители расходятся.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Никак не оценивала... папа трубку курит, мама на кухне кашу варит - счастливы все дети! )
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас с мужем были плохие отношения долгий период времени, молчали и была тишина. Потом наладилось, дети сказали что как хорошо было раньше тихо.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я страдала сильно. Мачеху ненавидела.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кошмар какой!
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
За что?
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
За что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Почему? За что ненавидели?
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
Почему? За что ненавидели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
За все. Особенно за то, что она меня ненавидела.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
За все. Особенно за то, что она меня ненавидела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Понятно. Просто я своих родителей не особо того... но есть за что, столько крови выпили. Интересно становится, как у других.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
Понятно. Просто я своих родителей не особо того... но есть за что, столько крови выпили. Интересно становится, как у других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Мои наоборот наверное. Ибо все воровали меня друг у друга. Но тоже жизнь несладкая была. Пока к маме окончательно не переехала.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как вы прятали себя от нее?
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Natali
Natali
Как вы прятали себя от нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Я жила с папой после развода.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Разве это незаметно? Я ещё подростком просекала, что мои тормоза на грани... так всю жизнь на грани и просуществовали... лучше бы развелись)
СсылкаПожаловаться
Natali
Неправда, детей тишиной в доме не обманешь, не надейтесь, они очень наблюдательны и заметят, что что-то с родителями происходит. Чем дольше будет неясности между родителями, тем больше риска подвергнуть ребенка к психологическим заболеваниям .
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да детям всё равно на грани родители или не на грани, если не ругаются и не дерутся, то дети считают, что всё в порядке, они не хотят, чтоб родители развелись, а все эти рассуждения о том, что дети чего-то там чувствуют - миф.
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая разница? это важно?
СсылкаПожаловаться
Василиса
У детей своя жизнь и другие интересы и думают дети только о Своем счастье.........
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Дети видят то, что они видят и им показывают... вот только чувствуют больше, чем видят... но доверяют больше глазам
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru