Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адекватно ли дети оценивают жизнь родителей?

Счастливы ли родители? Оказывается состояние на грани развода когда все молчат и друг другу чужие, дети решили что родители счастливы раз нет скандалов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Поручик Ржевский
Моя мама вдова, ей до развода замуж выйти надо в 66 лет
Катарина
в детях бежит кровь обоих родителей и любят они одинаково двоих родителей, а потому развод для них очень болезненный и, кроме того, они всегда думают, что именно они (дети) виноваты в том,что родители разводятся.
Татьяна Тасенко
Дети как животные,у них очень развиты все известные чувства и даже больше.Они ЗНАЮТ ,что вам плохо,но не знают как сказать,потому что боятся что они в этом виноваты.
Если у мужа и жены разладились отношения,то и отношения к детям незаметно для взрослых меняется в худшую сторону,потому что настроение совсем не счастливое.Так что ж выводы делайте сами!
dashakoshka63@mail.ru
Лучше детям знать, как обстоят дела, чтобы развод не был как гром с ясного неба. Не скандалить, конечно, при них, но чтобы они заранее знали, что родители расходятся.
dintra leis
Никак не оценивала... папа трубку курит, мама на кухне кашу варит - счастливы все дети! )
Аноним
У нас с мужем были плохие отношения долгий период времени, молчали и была тишина. Потом наладилось, дети сказали что как хорошо было раньше тихо.
ZaraZa
Я страдала сильно. Мачеху ненавидела.
ЕвгенияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я страдала сильно. Мачеху ненавидела.
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой!
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я страдала сильно. Мачеху ненавидела.
СсылкаПожаловаться
За что?
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос.
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? За что ненавидели?
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
Почему? За что ненавидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За все. Особенно за то, что она меня ненавидела.
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
За все. Особенно за то, что она меня ненавидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Просто я своих родителей не особо того... но есть за что, столько крови выпили. Интересно становится, как у других.
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
Понятно. Просто я своих родителей не особо того... но есть за что, столько крови выпили. Интересно становится, как у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои наоборот наверное. Ибо все воровали меня друг у друга. Но тоже жизнь несладкая была. Пока к маме окончательно не переехала.
NataliВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я страдала сильно. Мачеху ненавидела.
СсылкаПожаловаться
Как вы прятали себя от нее?
ZaraZaВ ответ на Natali
Natali
Как вы прятали себя от нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Я жила с папой после развода.
Allammа
Разве это незаметно? Я ещё подростком просекала, что мои тормоза на грани... так всю жизнь на грани и просуществовали... лучше бы развелись)
Natali
Неправда, детей тишиной в доме не обманешь, не надейтесь, они очень наблюдательны и заметят, что что-то с родителями происходит. Чем дольше будет неясности между родителями, тем больше риска подвергнуть ребенка к психологическим заболеваниям .
Любовь Орлова
Да детям всё равно на грани родители или не на грани, если не ругаются и не дерутся, то дети считают, что всё в порядке, они не хотят, чтоб родители развелись, а все эти рассуждения о том, что дети чего-то там чувствуют - миф.
Эйве
какая разница? это важно?
Василиса
У детей своя жизнь и другие интересы и думают дети только о Своем счастье.........
Snow fire
Дети видят то, что они видят и им показывают... вот только чувствуют больше, чем видят... но доверяют больше глазам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем