Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АДЕКВАТНОСТЬ - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА

Что такое "адекватный и нормальный человек". Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида. Соответствие модели поведения индивида известным моделям поведения (это я с википерии слямзил). Для меня в последнее время слово адекватный заменяет все характеристики о человеке.
Быть адекватным человеком в наше время очень выгодно. Потому что вокруг острая нехватка адекватных людей, на мой взгляд. На форуме всегда есть неадекватные, они нужны чоб на их фоне казаться адекватными. Вот был уллиска, неадекват в абсолюте.
Я его самым наглым образом протроллил и получил с этого немеренные лулзы (часть окружающих при этом тоже словили с этого лулзы, поскольку они давно ждали чувака который его обломит). Тут появилась Света со своими фотографиями. Например, вы считаете себя крутым фотографом. Вы присылаете своему знакомому фотографию, а он говорит “что-то стремненько, света маловато”. На что вы ему отвечаете “да это называется естественный цвет” или “у тебя монитор неправильный” (“купи себе моник сначала за три штуки баксов, а потом говори что у меня фотки стремные, лошара”). Вашему знакомому все равно, что вы ответите. А вот вам как раз не все равно. Нам то все равно что с этой Светой, а Свету то глучит непадецки, потому что она неадекватная. Нет, она не психбольная, она просто воспринимает все по другому. Вот разговариваешь с человеком, и видишь что он ваще на своей волне Питер FM причем длинна этой волны измеряется не в частотах а в парсеках каких то. Я вот часто вижу разные фотки и мужские но в основном женские, где женщины к своей голове фотожабой лепят тела двадцатилетних девиц, либо фото оформлено какой то хренью, цветочки веночки. И я думаю адекватная ли она? Хочеться написать "Ты что , дура?" и не пишу , потому что понимаю что не воспримет, она ведь на своей волне.   И еще, разве адекватность зависит от морали? Муж например гуляет на стороне , но он адекватный человек, а может и не гулять, но быть полным неадекватом. Вас что больше устроит? Значит адекватность выше морали, потому что мораль это соблюдение каких то традиций, а адекватность это поведение человека нормально воспринимающего действительность. Вы вообще то поняли что я написал?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Солнышко Ясное
Я поняла. Эдак тебя колбасит!
АндрейВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я поняла. Эдак тебя колбасит!
СсылкаПожаловаться
Да я второй день пытаюсь себе объяснить что за хрень на форуме творится
Солнышко ЯсноеВ ответ на Андрей
Андрей
Да я второй день пытаюсь себе объяснить что за хрень на форуме творится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищи смысла где его нет!
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей
Андрей
Да я второй день пытаюсь себе объяснить что за хрень на форуме творится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше самостоятельно докажи терему Ферма, меньше усилий затратишь))
Наталья АнтоноваВ ответ на Андрей
Андрей
Да я второй день пытаюсь себе объяснить что за хрень на форуме творится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осень однако - обострение...)))
ЕкатеринаВ ответ на Андрей
Андрей
Да я второй день пытаюсь себе объяснить что за хрень на форуме творится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я второй день пытаюсь себе объяснить что за хрень на форуме творится

Удивляюсь, зачем тебе это надо? Есть более полезные занятия.
Мадам БовариВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я поняла. Эдак тебя колбасит!
СсылкаПожаловаться
от такой Светы еще как заколбасит..я только что с ее новый темки вернулась))улыбнуло..вот задумалась,зачем челы хотят так негатив словить?ее это что возбуждает?
elena.platovaВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
от такой Светы еще как заколбасит..я только что с ее новый темки вернулась))улыбнуло..вот задумалась,зачем челы хотят так негатив словить?ее это что возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто: мы смотрим триллеры по телику зачем? хотим эмоций! Вот она и старается!
Антон Антон
я не адекватный чел...печально да!?
АндрейВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не адекватный чел...печально да!?
СсылкаПожаловаться
когда ты разглогольствовал про дырки, то был реально в неадеквате, не знаю как по жизни
ЭндаВ ответ на Андрей
Андрей
когда ты разглогольствовал про дырки, то был реально в неадеквате, не знаю как по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики, не ссорьтесь! Вы оба - хорошие. )))))))))
ЮЮВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не адекватный чел...печально да!?
СсылкаПожаловаться
ты неадекват.по крайней мере,когда на форуме на тя натыкаюсь.но меня лично ты веселишь.я от этого тоже неадекват???
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не адекватный чел...печально да!?
СсылкаПожаловаться
Не печально, а сам любуешься.
Лана
Муж например гуляет на стороне , но он адекватный человек, а может и не гулять, но быть полным неадекватом. Вас что больше устроит?
Это вы верно подметили! Выбираю первый вариант, эта неадекватность в печенках уже сидит!
АндрейВ ответ на Лана
Лана
Муж например гуляет на стороне , но он адекватный человек, а может и не гулять, но быть полным неадекватом. Вас что больше устроит?
Это вы верно подметили! Выбираю первый вариант, эта неадекватность в печенках уже сидит!
СсылкаПожаловаться
в чем неадекватность твоего мужа?
ЛанаВ ответ на Андрей
Андрей
в чем неадекватность твоего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да во всем, что не скажи все воспринимается в штыки, вокруг одни моральные уроды и козлы, один он весь такой правильный! Прежде чем что-то сказать я 10 подумаю надо-ли, потому как реакция ...ну сами понимаете. А про ревность я вообще уже молчу....я постоянно себя контролирую как посмотреть, как встать....да что там встать какие трусы сегодня одеть....реакция неоднозначная буквально на ВСЕ!
ЛанаВ ответ на Андрей
Андрей
в чем неадекватность твоего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а ведь повода для ревности никакого нет, меня трусит только при мысли....
Сангита ***В ответ на Лана
Лана
Да, а ведь повода для ревности никакого нет, меня трусит только при мысли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на фига вам такой муж????
ЛанаВ ответ на Сангита ***
Сангита ***
И на фига вам такой муж????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот и я сейчас уже думаю нафига?
Екатерина Терехова
а если живет человек на своей волне, измеряемой в парсеках - то есть объективно неадекватен, но при общении с окружающими, включает адекватного и дает оценки и реагирует так как принято в социуме? что тогда?
Екатерина Терехова
а если живет человек на своей волне, измеряемой в парсеках - то есть объективно неадекватен, но при общении с окружающими, включает адекватного и дает оценки и реагирует так как принято в социуме? что тогда?
СсылкаПожаловаться
это еврей
Екатерина ТереховаВ ответ на Андрей
Андрей
это еврей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же как все просто оказалось... а я то голову ломаю)
Наталья ИвановаВ ответ на Андрей
Андрей
это еврей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еврей

Прелесть!))))))))))))))))))))+миллион!!!!
TrollВ ответ на Андрей
Андрей
это еврей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еврей

Андрей, а ты прав как никто другой!
Я таааакой опыт общения с евреями имею!!! (никому не пожелаю)
Все евреи кажутся адекватными, но потом когда копнёшь поглубже, оказывается, что он или болен аутизмом или у него какое-то генетическое заболевание.
Узнав об этом, я стараюсь с евреями больше близко не сходиться.
Lida GritsayВ ответ на Troll
Troll
это еврей

Андрей, а ты прав как никто другой!
Я таааакой опыт общения с евреями имею!!! (никому не пожелаю)
Все евреи кажутся адекватными, но потом когда копнёшь поглубже, оказывается, что он или болен аутизмом или у него какое-то генетическое заболевание.
Узнав об этом, я стараюсь с евреями больше близко не сходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого. Прям Климов Вашими устами... Возможно Вам будет интересно прочесть "Князь мира сего" и "Имя мое легион" Г. Климова. Он считает, что примесь еврейской крови приводит к психическим и физическим недугам, гомосексуальности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем