Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аденомиоз

Кто-нибудь лечил аденомиоз визанной? Насколько эффективно. Возраст еще молодой. А то то болит, то мажется... Никакой нормальной интимной жизни. Да и детей хочется. У кого какой опыт лечения данной болячки.Препарат дорогой, есть ли от него толк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Beladonna@
Аденомиоз только под наблюдением врача
***Маня***
А как вам этот диагноз поставили?
Аноним
на узи.
Аноним
у меня вопрос больше такой: можно ли улучшить физическое состояние при аденомиозе, если пропить визанну. Я принимала ранее и дюфастон, и жанин, и ярину. Эти препараты мне не подошли.
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
у меня вопрос больше такой: можно ли улучшить физическое состояние при аденомиозе, если пропить визанну. Я принимала ранее и дюфастон, и жанин, и ярину. Эти препараты мне не подошли.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю точный диагноз можно поставить только после мрт,гистологии или после удаления матки. До этого исключается несколько диагнозов-гормональные изменения и эндометриоз. Может лучше хотя бы сделать мрт...
ЭйвеВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Насколько я знаю точный диагноз можно поставить только после мрт,гистологии или после удаления матки. До этого исключается несколько диагнозов-гормональные изменения и эндометриоз. Может лучше хотя бы сделать мрт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обалдели, какое удаление матки??? по вашему это диагностическая операция?????
Аноним
по гистологии тоже самое, что и по узи. Меня интересует именно личный опыт. Кто добился улучшения физического самочувствия на каких препаратах при данном диагнозе. Врачи то гистологию делают (т.к.на фоне аденомиоза появляются полипы, миомы и т.п.), то гормоны. И далее по замкнутому кругу. Вышеперечисленные ОК мне не подходят. После гистологии состояние не улучшается.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
по гистологии тоже самое, что и по узи. Меня интересует именно личный опыт. Кто добился улучшения физического самочувствия на каких препаратах при данном диагнозе. Врачи то гистологию делают (т.к.на фоне аденомиоза появляются полипы, миомы и т.п.), то гормоны. И далее по замкнутому кругу. Вышеперечисленные ОК мне не подходят. После гистологии состояние не улучшается.
СсылкаПожаловаться
в 2010 году у меня было 6 уколов бусерелина. затем визанна около 5 лет. операций не было. пока пью визанну - отлично себя чувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем