Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аденотонзиллотомия

Москва . Явки пароли цены результат . Кто что может сказать , пожалуйста . Спасибо за любые мысли по теме и рекомендации.
Olga Volga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аида Солтанова
Это что за зверь такой?0_0
Старая ВедьмаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это что за зверь такой?0_0
СсылкаПожаловаться
Аденоиды удалить, оказывается
Аида СолтановаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Аденоиды удалить, оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятненько.
Olga VolgaВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это что за зверь такой?0_0
СсылкаПожаловаться
Гланды подрезать и аденоиды
Комментарий удален.Почему?
Olga VolgaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это по-русски. У меня диагноз от врача и направление на операцию . Как в бумажке написано , так и перепечатала
Комментарий удален.Почему?
Olga VolgaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не врач . При чем тут мой разум ? Тот ,кто в теме , тот и так поймёт . А остальных - не спрашиваю
Аида СолтановаВ ответ на Olga Volga
Olga Volga
Гланды подрезать и аденоиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как по научному оказывается)
Старая Ведьма
Больница Св Владимира, Сокольники. Всё прошло отлично, стали гораздо меньше болеть. Направление из поликлиники
Olga VolgaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Больница Св Владимира, Сокольники. Всё прошло отлично, стали гораздо меньше болеть. Направление из поликлиники
СсылкаПожаловаться
Как сама операция прошла ? Под общим наркозом ? Сколько лет ребёнку было ?
Старая ВедьмаВ ответ на Olga Volga
Olga Volga
Как сама операция прошла ? Под общим наркозом ? Сколько лет ребёнку было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально прошла. Местный. Я уж не помню сколько, в районе 4-5
Olga VolgaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Нормально прошла. Местный. Я уж не помню сколько, в районе 4-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему дали рекомендации на общий наркоз . Страшно
Старая ВедьмаВ ответ на Olga Volga
Olga Volga
Моему дали рекомендации на общий наркоз . Страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже за вас страшно, если честно.. Что за рекомендации такие, кто дал, чем мотивировали. Вы ещё куда-нибудь обратитесь, посоветуйтесь
Olga VolgaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Мне тоже за вас страшно, если честно.. Что за рекомендации такие, кто дал, чем мотивировали. Вы ещё куда-нибудь обратитесь, посоветуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была у двух лор врачей на этой неделе. Мы в Москве только до сентября , потом улетаем домой в англию. Местные врачи никакой проблемы не видят , ну они там у нас диагнозы ставят, почитав Гугл . Я вижу , что у ребёнка проблемы с дыханием, храп и тд.
Старая ВедьмаВ ответ на Olga Volga
Olga Volga
Я была у двух лор врачей на этой неделе. Мы в Москве только до сентября , потом улетаем домой в англию. Местные врачи никакой проблемы не видят , ну они там у нас диагнозы ставят, почитав Гугл . Я вижу , что у ребёнка проблемы с дыханием, храп и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не успеете. Нужно сдавать кучу анализов. Насчёт общего - это перебор, там не страшная операция. Лоры должны сказать, надо делать или нет. Из снимка будет видно, какой они степени, может, и не надо оперировать
Olga VolgaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не успеете. Нужно сдавать кучу анализов. Насчёт общего - это перебор, там не страшная операция. Лоры должны сказать, надо делать или нет. Из снимка будет видно, какой они степени, может, и не надо оперировать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успею . Я же не планово , а платно , экспресс анализы в течении дня все будут готовы , я уже и клиники нашла , где сделать могут и есть места. Но думала кто что может мне ещё рассказать чего я не знаю или порекомендовать специалиста
Olga VolgaВ ответ на Olga Volga
Olga Volga
Успею . Я же не планово , а платно , экспресс анализы в течении дня все будут готовы , я уже и клиники нашла , где сделать могут и есть места. Но думала кто что может мне ещё рассказать чего я не знаю или порекомендовать специалиста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цена вопроса 90тр , и операция , и наркоз, и палата , и анализы
Татьяна Р.В ответ на Olga Volga
Olga Volga
Успею . Я же не планово , а платно , экспресс анализы в течении дня все будут готовы , я уже и клиники нашла , где сделать могут и есть места. Но думала кто что может мне ещё рассказать чего я не знаю или порекомендовать специалиста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Тушинской больнице хорошие специалисты. Лучше делать с общим наркозом- это более щадяще для нервной системы.
Татьяна Р.В ответ на Olga Volga
Olga Volga
Моему дали рекомендации на общий наркоз . Страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лучше для нервной системы.
Виктория Л
Не в курсе что это
виолаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не в курсе что это
СсылкаПожаловаться
гланды улалить
Виктория ЛВ ответ на виола
виола
гланды улалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего-то, а умное слово то какое придумали)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) и мы новыми знаниями обрастаем)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем