Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адюльтер

Как известно адюльтер- есть супружеская измена. То есть измена ,состоявшаяся в законном браке. И этот аспект презирается обществом гораздо больше, чем измена в браке гражданском, или когда люди встречаются. А что ,боли от этого меньше? Или пока не скрепили свой союз священными узами можно гулять, кабелировать,  бл...довать, а поженились и  хопаньки все? Адюльтер ,ни-ни?
alkorolevski@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Event horizon
Я, например, не очень верю в брак.
Поэтому считаю, что не имеет значения когда, измена - это неприятный факт в любом случае.
СаШа БЕЛИКОВ
нет конечно...если у вас любовь то адюльтер в любом статусе пары не приемлем! если эта пара действительно состоявшаяся у них взаимные чувства встречи объяснения и ответственность друг за друга! а сейчас в основном встречаются девушки с двумя и парни так же не стремятся к стабильности все выбирают путём проб и ошибок очень мало таких мудрых людей как я и света))))))))))))))))
Долорес Клейборн
Да какая разница, в браке или нет... Измена - она и есть измена.
Моника
Все правильно. Измена-есть измена!!!!
дедушка Йобть
мне тут тётенька одна седня мозг мыла - грит: гражданскый брак это и есть законный брак, а все остальные формы отношений и сношений есть сожительство... глянул во Всея Википедию - точно так и есть... а блядство оно в любом браке блядство, и режет везде одинаково, что мужика, что бабу...
Само Совершенство
Измена всегда неприятно и больно. Но, скажем для меня, когда пара встречается - значит встречаются, хорошо проводят время вместе, а когда люди в браке - это уже серьезно, это семья, дети и ответственность.
Манюня
На мой взгляд, тут без разницы. Разница только в дележе имущества и все.
Наташа Обухова
Конечно измена в любом случае боль, но Вы говорите об общественном мнении, а оно и гражданский брак не приветствует....
Алексей
Все очень просто, законный брак - социальный институт, то есть вы объявляете о своей верности перед обществом (а раньше даже перед богом). Таким образом, изменяя в законном браке вы предаете не только супруга, но и все общество (а раньше и бога).
ирина кашаева
Привет! Где пропадал?
Анонимно
Бред. Это невкусные в постели и скучные по жизни трясутся от страха никомуненужности.
Источник ревности - не любовь (либидо), а самолюбие (инстинкт самосохранения).
Georg Antonov
Куда я попал????

Кажется на форум бессмертных....
Кармен
в любых отношениях измена это измена
Василиса
А когда люди не в браке, то измены как таковой и нет - потому, что никто клятв не давал и обязательств на себя не брал, а значит человек свободен в своих действиях и поступках....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем