Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адюльтер

Уважаемые замужние и женатые форумчане, обращаюсь к вам! Я замужняя женщина, работаю в женском коллективе, где все замужем, у всех хорошие семьи и у меня тоже хороший муж. Но складывается впечатление по моим наблюдениям, что замужние женщины не изменяют мужьям потому, что им никто не предлагает, если бы предложили, они бы обязательно согласились. Мне тоже не хватает новизны чувств, влюбленности, какого-то легкого драйва. Что вы думаете по этому поводу, какое ваше мнение, я участвовать в полемике не буду, просто хочу услышать ваше мнение. Я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
а если нескучная работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже от характера зависит, свинья то везде грязи найдет.
***
мы, русские женщины, не умеем флиртовать... потому и изменять не стоит... ведь "легкость бытия" в 100% случаев переходит в "русский надрыв". Любовник начинает требовать всего... муж подозревает... чувствуешь себя как минимум Карениной... и зачем все это на ровном месте?
АнонимВ ответ на ***
***
мы, русские женщины, не умеем флиртовать... потому и изменять не стоит... ведь "легкость бытия" в 100% случаев переходит в "русский надрыв". Любовник начинает требовать всего... муж подозревает... чувствуешь себя как минимум Карениной... и зачем все это на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
Вы замужем?
***В ответ на Аноним
Аноним
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 лет в официальном браке
АнонимВ ответ на ***
***
17 лет в официальном браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ
***В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня на редкость откровенна - коньяк "Меуков";)) изначально нужно поставить для брака правильные цели - хороший секс, моральные ценности ( запреты) и созвучное чувство юмора.... ВСЁ иное ерунда.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:Женщины склонны влюбляться, а это опасно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
:Женщины склонны влюбляться, а это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вы бы не изменили с достойным мужчиной при хорошем муже?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
:Женщины склонны влюбляться, а это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с женатым мужчиной?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
с женатым мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Влюбилась, изменила, наверно оказался не достойный.
соняВ ответ на ***
***
мы, русские женщины, не умеем флиртовать... потому и изменять не стоит... ведь "легкость бытия" в 100% случаев переходит в "русский надрыв". Любовник начинает требовать всего... муж подозревает... чувствуешь себя как минимум Карениной... и зачем все это на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
впш
соняВ ответ на ***
***
мы, русские женщины, не умеем флиртовать... потому и изменять не стоит... ведь "легкость бытия" в 100% случаев переходит в "русский надрыв". Любовник начинает требовать всего... муж подозревает... чувствуешь себя как минимум Карениной... и зачем все это на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
более глупейшего и напыщенно-пафосного "ляпа" я не слышала за всю 34 летнюю жисть.....
***В ответ на соня
соня
более глупейшего и напыщенно-пафосного "ляпа" я не слышала за всю 34 летнюю жисть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую... какая скучная "жисть"... и какая длинная)) "напыщенно-пафосного" - горжусь собой, а ведь даже не старалась, ахха
соняВ ответ на ***
***
сочувствую... какая скучная "жисть"... и какая длинная)) "напыщенно-пафосного" - горжусь собой, а ведь даже не старалась, ахха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите поострить, да ладно уж,острите "ляпнули в историю", теперь стараетесь быть беспристрастной с претензией на сарказм, только потуги уж очень очевидны..
***В ответ на соня
соня
вы хотите поострить, да ладно уж,острите "ляпнули в историю", теперь стараетесь быть беспристрастной с претензией на сарказм, только потуги уж очень очевидны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши мнения по вопросу не совпали - ладно... не нравится моя манера изложения - тоже ладно. Высказывайте иное мнение и по-своему, кто против. а такая модель поведения некоторых форумчан на Леди - прицепиться и критиковать каждое слово, чтобы вывести на эмоции, мне давно знакома, не удивили. Надеюсь, наш диалог послужил Вам во благо - продвинул в рейтинге местного Тролль-мирка)) удачи
***В ответ на соня
соня
более глупейшего и напыщенно-пафосного "ляпа" я не слышала за всю 34 летнюю жисть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь вопрос - а почему "ляпа"? если это моё искреннее убеждение ( опечатки исключены).
соняВ ответ на ***
***
теперь вопрос - а почему "ляпа"? если это моё искреннее убеждение ( опечатки исключены).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну порадовали вы нас и весь "форумный белый свет" вашими "убеждениями"
, и что,здорово...искренне рада...
Наталья
Нет.это не зависит от того,предлагают или нет.это зависит от порядочности и степени любви
Яковлева Анна
не тупи.... рекорд Гиннеса побьешь
Эльвира Орлова
Это нормальное желание!Почему бы и нет.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это нормальное желание!Почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите и делайте,что хотите!Не тратьте время на полубабский форум.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Идите и делайте,что хотите!Не тратьте время на полубабский форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не прошу совет, хочу узнать лично ваше мнение, вы бы изменили хорошему мужу с приятным женатым мужчиной?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не прошу совет, хочу узнать лично ваше мнение, вы бы изменили хорошему мужу с приятным женатым мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ответам, ты мужик, которому недавно изменила жена..
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Судя по ответам, ты мужик, которому недавно изменила жена..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем