Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адюльтер

Уважаемые замужние и женатые форумчане, обращаюсь к вам! Я замужняя женщина, работаю в женском коллективе, где все замужем, у всех хорошие семьи и у меня тоже хороший муж. Но складывается впечатление по моим наблюдениям, что замужние женщины не изменяют мужьям потому, что им никто не предлагает, если бы предложили, они бы обязательно согласились. Мне тоже не хватает новизны чувств, влюбленности, какого-то легкого драйва. Что вы думаете по этому поводу, какое ваше мнение, я участвовать в полемике не буду, просто хочу услышать ваше мнение. Я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Любовь Пяткова
Мне не надо. Я мужа люблю.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне не надо. Я мужа люблю.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
Excellent
вот жизнь в браке, как бы изменить мужу)
Элла
Для чего создавать тему,чтобы не участвовать в ней,ляпнула и пошла новую печатать.Тухло,аноним.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Для чего создавать тему,чтобы не участвовать в ней,ляпнула и пошла новую печатать.Тухло,аноним.
СсылкаПожаловаться
я узнаю мнение людей, я с ними не спорю
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
я узнаю мнение людей, я с ними не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема тем и интересней,когда ведущий ее ведет.Пишет под своим ником,сглаживает "острые углы",не ведётся на провокацию,тогда другие запоминают его, принимают в свой мир форума.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тема тем и интересней,когда ведущий ее ведет.Пишет под своим ником,сглаживает "острые углы",не ведётся на провокацию,тогда другие запоминают его, принимают в свой мир форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня другая цель
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Для чего создавать тему,чтобы не участвовать в ней,ляпнула и пошла новую печатать.Тухло,аноним.
СсылкаПожаловаться

права как всегда!
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

права как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж моя Натуличка,красатуличка)),привет моя хорошая.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Ты ж моя Натуличка,красатуличка)),привет моя хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик Солнце)))
Софистер Твистер
ты не тролль, ты мужик)))
АнонимВ ответ на Софистер Твистер
Софистер Твистер
ты не тролль, ты мужик)))
СсылкаПожаловаться
я женщина
Софистер ТвистерВ ответ на Аноним
Аноним
я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пались, а)))
Алина Стороженко
я всегда была такая, и до брака, что если я с человеком, то я с ним и меня все устраивает, а не устраивает, то разговариваю, не налаживается, расстаюсь!с мужем живем 4 года в браке, измена и у меня и у него то, что не прощаемо!не надо оно, когда есть любовь!
АнонимВ ответ на Алина Стороженко
Алина Стороженко
я всегда была такая, и до брака, что если я с человеком, то я с ним и меня все устраивает, а не устраивает, то разговариваю, не налаживается, расстаюсь!с мужем живем 4 года в браке, измена и у меня и у него то, что не прощаемо!не надо оно, когда есть любовь!
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
соня
думаю, держитесь "за семью,в семье", иначе ваша потребность в новизне "чуйств" обернется не очень приятными последствиями,как в классике дешевого будуарного романа....
АнонимВ ответ на соня
соня
думаю, держитесь "за семью,в семье", иначе ваша потребность в новизне "чуйств" обернется не очень приятными последствиями,как в классике дешевого будуарного романа....
СсылкаПожаловаться
вы замужем?
соняВ ответ на Аноним
Аноним
вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас более оригинального вопроса не нашлось
АнонимВ ответ на соня
соня
у вас более оригинального вопроса не нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не нашлось, я хочу услышать мнение замужней женщины или женатого человека, а не совет. Извините, если обидела
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не нашлось, я хочу услышать мнение замужней женщины или женатого человека, а не совет. Извините, если обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть чувства.если дорожишь отношениями и семьёй.то даже мысли не возникало о других мужчинах,хотя поводов было достаточно.так как работала в мужском коллективе . И о другом подумала только тогда, когда отношения с мужем шли к разрыву. Считаю,что в отношениях надо вести себя честно с партнером.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если есть чувства.если дорожишь отношениями и семьёй.то даже мысли не возникало о других мужчинах,хотя поводов было достаточно.так как работала в мужском коллективе . И о другом подумала только тогда, когда отношения с мужем шли к разрыву. Считаю,что в отношениях надо вести себя честно с партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за ваш ответ
Моисеенко Надежда
А я вот работаю в женском коллективе, где замужние изменяют. И что?
Моисеенко Надежда
А я вот работаю в женском коллективе, где замужние изменяют. И что?
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
Эмилия
Особо если работа скучная, то ни всегда готовые.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Особо если работа скучная, то ни всегда готовые.
СсылкаПожаловаться
а если нескучная работа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем