Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адюльтер - средство для крепкого брака?

Недавно услышала такую фразу от знакомого: "Левак укрепляет брак". Сразу возник вопрос, от чьего "левака" семейные узы становятся более прочными - от мужского или женского?
Rina Ta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья
от обоюдного, но - хороший левак укрепляет брак.
Друг
трололо
глупости
возник сразу вопрос-и спросила бы у него
ты ж -подстава
Ж...Инкогнито
Смотря кому брак наскучил
Evil Box


У знакомого это и надо было спрашивать.
Евгений
Бред это все. Спермотоксикоз и бешенство матки. Помешаны на сексе, вот и все.
Любовь Лисовская
Живу уже 34 год и могу утверждать, что " левак" разрушает брак- наблюдала за приятельницами и родственниками. Нам в нашей семье видимо повезло- нам не хотелось на сторону к другим связям . Зачем? Нам и так хорошо. Так что не слушайте и сохраняйте свою семью, как драгоценную вазу , из которой не должно вылиться ни капли !
Ольга GU
Левак и мужчины, и женщины на какое-то время укрепляет брак, когда человек отвлекается на другого, он временно не замечает проблем в своем браке, но при этом они никуда не делись, и все вернется
Emilia
Ну смотря что в приоритете такого брак.
Seva
Попробуй на себе с женатиком каким-нить....потом напишешь - крепче брак стал или умер.....и у партнера спроси... - может, мужской и женский по разному работают..
игорь
С позиции своих лет скажу,-нет!Это все сказки для молодых........
Дыгдыгинской конь
все люди разные, кому то левак может и поможет, а кому то порушит )
Надежда Александрова
Укрепляет, особенно, если вместе потом от сифилиса лечиться.
К
Не могу сказать что укрепляет,но не могу сказать,что разрушает. Многие и без измен расходятся. А многие с изменами живут долго. Все настолько индивидуально, что нельзя сказать что это правда или ложь. Лично я не могу сказать без конкретного случая измена хорошо это или плохо.
Татьяна Иванова
В общем то да. Когда я начинаю встречаться с женатиком, то обычно они сначала нервные, дёрганые. Часто жалуются на жен. Потом со временем они успокаиваются, в семьях наступает мир и покой. Их не колышет на какую тему хочет поскандалить жена. Её негативная энергия уходит в пустоту.
Это кстати один из признаков как узнать есть или нет у мужа кто. Если вы раньше скандалили и он с готовностью втягивался в ругань, а сейчас ваши потуги затеять скандал вызывают у него лишь ироничную усмешку - 100% у него любовница.
Кот в сапогахВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В общем то да. Когда я начинаю встречаться с женатиком, то обычно они сначала нервные, дёрганые. Часто жалуются на жен. Потом со временем они успокаиваются, в семьях наступает мир и покой. Их не колышет на какую тему хочет поскандалить жена. Её негативная энергия уходит в пустоту.
Это кстати один из признаков как узнать есть или нет у мужа кто. Если вы раньше скандалили и он с готовностью втягивался в ругань, а сейчас ваши потуги затеять скандал вызывают у него лишь ироничную усмешку - 100% у него любовница.
СсылкаПожаловаться
Умная женщина следит за собой, глупая за мужем. Это про жен.
Шелена ***В ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Умная женщина следит за собой, глупая за мужем. Это про жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая остается с гуленой мужем и всю оставшуюся жизнь живет с помойкой.
Рапунцель
Ну, видимо, он свой брак леваком укрепляет, или собирается. Нельзя ненагулявшимся особям в брак вступать.
Шелена ***
Только обоюдно. Что б никто не в обиде и все тогда довольны
редкостная дрянь
Бывает, что становятся. Флирт, стрельба глазами и распитие кофе с чужими мужиками - точно укрепляют семью. А это вообще не адюльтер
Триникси три
недавно она услышала.... этой фразе лет пятьсот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем