Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адлер

Добрый вечер! Хотим с мужем в августе съездить в Адлер, помогите определиться с приличным гостевым домом/отелем/ пансионатом...
Поедем вдвоем, без детей.
В Адлере еще не были. 
Из предъявляемых требований: двухспальная кровать; кондиционер в номере; сан.узел в номере;удачное расположение (чистое море, инфраструктура); свежие номера.
Планируем на 7-8 ночей, рассчитываем на сумму до 25000-30000 р. (без стоимости проезда)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
а а
я бы дальше Туапсе не поехала
АнонимВ ответ на а а
а а
я бы дальше Туапсе не поехала
СсылкаПожаловаться
почему? а там что посоветуете?
а аВ ответ на Аноним
Аноним
почему? а там что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше железка по пляжу..мне это удовольствия не доставит,
а там что вам больше нарвится, мне инфраструктуры не надо, лишь бы тихо спокойно и пляж пустой
АнонимВ ответ на а а
а а
а дальше железка по пляжу..мне это удовольствия не доставит,
а там что вам больше нарвится, мне инфраструктуры не надо, лишь бы тихо спокойно и пляж пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в Туапсе хороший отель/гостиницу посоветуете?
а аВ ответ на Аноним
Аноним
а в Туапсе хороший отель/гостиницу посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туапсе портовый грязный город, надо останавливаться до Туапсе
а аВ ответ на Аноним
Аноним
а в Туапсе хороший отель/гостиницу посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно в Абхазию..
Тёмная СторонаВ ответ на а а
а а
а можно в Абхазию..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там млин чисто, аж жуть
Тёмная Сторона
А там млин чисто, аж жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато море и тишина
Aya Pon

АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
что такое?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можт в агентство обратиться вам?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
можт в агентство обратиться вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется услышать мнение тех, кто уже побывал там. Так сказать на своей шкуре опробовали. В агентстве расхваливают каждый гостевой дом / пансионат - а на деле далеко не все из них хорошие.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется услышать мнение тех, кто уже побывал там. Так сказать на своей шкуре опробовали. В агентстве расхваливают каждый гостевой дом / пансионат - а на деле далеко не все из них хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа) я требования увидела и чет другое подумала)
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется услышать мнение тех, кто уже побывал там. Так сказать на своей шкуре опробовали. В агентстве расхваливают каждый гостевой дом / пансионат - а на деле далеко не все из них хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы отдыхали в Адлере в 214 году. Жили в отеле *Давид*. всё понравилось. До моря 5 минут хотьбы.
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2

не форум а сообщество)))
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

не форум а сообщество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не ну а чё? Геморрой лечим, любовников лечим... даже перд унов
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Не ну а чё? Геморрой лечим, любовников лечим... даже перд унов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ващее и никуда ходить не надо
Лиза Шницель
ищите, необходимо прощерстить сайты, чтобы найти приличное, дорого все однозначно, лучше комнату или домик у частников, готовить сможете
НЗ
Были в июне. Гостиница. Black sea. Очень рекомендую. Первая линия. Панорамные окна в стандарте. Все новое, чистое. Из минусов - караоке под окнами. Часов до 2. Не шансон)). Ну и лифта нет. Остальное в шоколаде - подробнее могу написать, если интересно. По поводу моря хочу предупредить - море внешне чистое. Но по факту - там эпидемия ротавируса. Ну или еще какой кишечной инфекции (диагностикой не занималась). Гарантия, что вы ее схватите - процентов 80. В аптеке всегда 2-3 человека энтерофурилом интересуются. Это к сожалению, по всему черноморскому побережью, включая абхазию. Канализация неочищенная идет в море (( считается, что она сгорает под сероводородным слоем). Мне это кажется неубедительным, но я не специалист. А так - нам очень понравилось. Экскурсии, в шаговой доступности - океанариум, дельфинарий, аквапарк. Мы ездили в сочи-парк, га аттракционы, на экскурсии. Воздух классный, природа потрясающая.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Были в июне. Гостиница. Black sea. Очень рекомендую. Первая линия. Панорамные окна в стандарте. Все новое, чистое. Из минусов - караоке под окнами. Часов до 2. Не шансон)). Ну и лифта нет. Остальное в шоколаде - подробнее могу написать, если интересно. По поводу моря хочу предупредить - море внешне чистое. Но по факту - там эпидемия ротавируса. Ну или еще какой кишечной инфекции (диагностикой не занималась). Гарантия, что вы ее схватите - процентов 80. В аптеке всегда 2-3 человека энтерофурилом интересуются. Это к сожалению, по всему черноморскому побережью, включая абхазию. Канализация неочищенная идет в море (( считается, что она сгорает под сероводородным слоем). Мне это кажется неубедительным, но я не специалист. А так - нам очень понравилось. Экскурсии, в шаговой доступности - океанариум, дельфинарий, аквапарк. Мы ездили в сочи-парк, га аттракционы, на экскурсии. Воздух классный, природа потрясающая.
СсылкаПожаловаться
спасибо, только там мест уже нет на август. А еще хорошие места знаете?
Аноним
спасибо, только там мест уже нет на август. А еще хорошие места знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, порекомендовать не могу. Жили в Абхазии в частном секторе - не понравилось. Я привиреда)) А почему вы ее хотите в Турцию-Грецию-Болгарию? Время есть еще визу получить. И время вы неудачно выбрали - если хотите сэкономить - август самый дорогой месяц. Вы поскольку молодые - поищите в частном секторе. Если есть задор - вам везде будет хорошо. С утра позавтракал и целый день что хочу, то и делаю)) удачи и хорошо отдохнуть
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Не, порекомендовать не могу. Жили в Абхазии в частном секторе - не понравилось. Я привиреда)) А почему вы ее хотите в Турцию-Грецию-Болгарию? Время есть еще визу получить. И время вы неудачно выбрали - если хотите сэкономить - август самый дорогой месяц. Вы поскольку молодые - поищите в частном секторе. Если есть задор - вам везде будет хорошо. С утра позавтракал и целый день что хочу, то и делаю)) удачи и хорошо отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турция -нет. а вот Греция или Болгария - значительно дороже 30 000
Аноним
Турция -нет. а вот Греция или Болгария - значительно дороже 30 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если без стоимости проезда - может и не дороже)). В России жилье с кондиционером - это уже приличный уровень. То есть дешево не будет. Август - очень дорогой месяц. Сентябрь попробовала бы на вашем месте. Вы без детей, на институт или что там у вас на недельку можно и забить. По деньгам существенно сэкономите. Толкотни не будет, море теплое. сможете на более высокий уровень проживания претендовать. Если есть возможность переиграть сроки - советую так. Но может кто посоветует местечко подешевле)).
Самая Меркантильная
могу сказать куда не ехать, отель Мираж возле Адлеркурорта - помойка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем