Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АДМИНИСТРАЦИЯ, АУУУ!

Не устаю повторять вам уважаемая администрация! Смотрите внимательно за темами, кого вы пропускаете в топ.
Очередная реинкарнация Улисса, надоело!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mary Nica
В общем-то, да. Уже по одним словам "бабомразь" и "прицеп" можно банить автоматически.
Капричче
согласна с автором! сколько можно эту гадость тут терпеть! пусть сидит на своем антибабском и звездит там!
Екатерина Яблонская
Присоединяюсь
Кофеманка
На форуме "Леди" - фаворит женоненавистник! Бред!
Овсянка
согласна. надо банить)
***Водомерка***
Администрация вообще не чешется насчёт не только правил форума, но и правил общения. А большинство тем стравливают, причём темы в большинстве мужские.
ц ц
Праздники праздниками. но везде есть смены. Хотите нормальное к вам отношение-тогда вы смотрите за форумом. Отмазы в виде не кому работать надоели.
elena.platovaВ ответ на ц ц
ц ц
Праздники праздниками. но везде есть смены. Хотите нормальное к вам отношение-тогда вы смотрите за форумом. Отмазы в виде не кому работать надоели.
СсылкаПожаловаться
А что, уже администрация говорила, что некому работать????
Я кнопочки в темах тож понажимала, мерзкие темки...
Юлия Михайловна)))
уважаемая редакция!!!!Вы часом не приняли улисса к себе на работу? А то странное дело - весь контингент форума он поливает почем зря, а наши скромные каменты ему скрывают))))))
?!
А я против.
МышкаВ ответ на ?!
?!
А я против.
СсылкаПожаловаться
Это ваши проблемы, большинство за!
?!В ответ на Мышка
Мышка
Это ваши проблемы, большинство за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но слова-то меня не лишали? ))) Сама пригласила, так бы я и не заглянула ))))) Кстати, он не грубит, оснований нету. Вы его сперва выведите из себя, это не очень сложно )))))))))
МышкаВ ответ на ?!
?!
Но слова-то меня не лишали? ))) Сама пригласила, так бы я и не заглянула ))))) Кстати, он не грубит, оснований нету. Вы его сперва выведите из себя, это не очень сложно )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного слова шл..ха и бабомразь достаточно, да и потом, почитайте внимательно темы его, он грубит ,причем очень.
?!В ответ на Мышка
Мышка
Одного слова шл..ха и бабомразь достаточно, да и потом, почитайте внимательно темы его, он грубит ,причем очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышка, но это Вы пишете "шл.ха", а вообще в среднем непечатные выражения очень распространены. Я в предыдущей его теме прошлась для развлечения по ВСЕМ комментариям и нажала на "пожаловаться" в КАЖДОМ случае. И при этом считала. Несравнимо совершенно. Дамы уверенно лидируют.
МышкаВ ответ на ?!
?!
Мышка, но это Вы пишете "шл.ха", а вообще в среднем непечатные выражения очень распространены. Я в предыдущей его теме прошлась для развлечения по ВСЕМ комментариям и нажала на "пожаловаться" в КАЖДОМ случае. И при этом считала. Несравнимо совершенно. Дамы уверенно лидируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на форуме 2 года, и сколько раз не появлялся здесь Улисс, его все равно банили. Что касается дам, сначала с ним сюсюкались, теперь даже новички быстро понимают кто это, плюс с чем пришел мужичок сюда от того и погибнет, вот так, все честно.
?!В ответ на Мышка
Мышка
Я на форуме 2 года, и сколько раз не появлялся здесь Улисс, его все равно банили. Что касается дам, сначала с ним сюсюкались, теперь даже новички быстро понимают кто это, плюс с чем пришел мужичок сюда от того и погибнет, вот так, все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, Вы надо мной сжалитесь и ответите... Все спрашиваю, но безответно. А на что там можно обидеться? Только в том случае, если кто-то принял написанное как выпад в свой лично адрес. Я в недоумении, неужели хоть одна такая найдется? Мне бы в голову не пришло... Тем не менее очевидно, что это почему-то большинством принимается на свой счет.
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И Вы не ответили. А жаль... ))))))))))))))))))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Может, Вы надо мной сжалитесь и ответите... Все спрашиваю, но безответно. А на что там можно обидеться? Только в том случае, если кто-то принял написанное как выпад в свой лично адрес. Я в недоумении, неужели хоть одна такая найдется? Мне бы в голову не пришло... Тем не менее очевидно, что это почему-то большинством принимается на свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бывшая "разведенка с ребенком" тема в мой адрес и в адрес моего мужа.
Екатерина Яблонская
Я бывшая "разведенка с ребенком" тема в мой адрес и в адрес моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катя, вот Вы - поразили. Умная женщина, все у Вас хорошо, как Вы-то можете это принимать на свой счет? Уж Вы-то как никто знаете, что это не так. Скучно автору, развлекается.так. Он не может не понимать, что и тема в который раз поднимается, и аудитория никоим образом не целевая. Я, например, никак не расстраиваюсь, когда мой размер груди зовут уродством и пр. Я ТОЧНО знаю, что это неправда. И Вы - знаете. А ведетесь на какую-то ерунду. Не перестаю изумляться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Катя, вот Вы - поразили. Умная женщина, все у Вас хорошо, как Вы-то можете это принимать на свой счет? Уж Вы-то как никто знаете, что это не так. Скучно автору, развлекается.так. Он не может не понимать, что и тема в который раз поднимается, и аудитория никоим образом не целевая. Я, например, никак не расстраиваюсь, когда мой размер груди зовут уродством и пр. Я ТОЧНО знаю, что это неправда. И Вы - знаете. А ведетесь на какую-то ерунду. Не перестаю изумляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не умею я понятно изъясняться) Я не говорю, что начала страшно переживать из-за этой темы. Просто она написана о таких, как я. Обижаться и расстраиваться - глупо. Автор прошелся в комментах по моей внешности - смешно. А реагирую на все, как тот попугай из монолога Хазанова: "Не могу молчать, в зоопарке тигру мяса не докладывают";)))
Екатерина Яблонская
Вот не умею я понятно изъясняться) Я не говорю, что начала страшно переживать из-за этой темы. Просто она написана о таких, как я. Обижаться и расстраиваться - глупо. Автор прошелся в комментах по моей внешности - смешно. А реагирую на все, как тот попугай из монолога Хазанова: "Не могу молчать, в зоопарке тигру мяса не докладывают";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну и замечательно, не поверю, что наша разумная и уравновешенная Катя могла обижаться на такие глупости ))) Это Вам и муж скажет )))
МышкаВ ответ на Скарамуш
Комментарий удален.Почему?
Тебя не будет на этом форуме, заруби себе это на носу!
?!В ответ на Мышка
Мышка
Тебя не будет на этом форуме, заруби себе это на носу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня?! А не подскажете, за что? ))))))))))))))))))
МышкаВ ответ на ?!
?!
И меня?! А не подскажете, за что? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та неее, этот коммент был предназначен лиське, а он свой или удалил, или его удалили, вот получилось вроди как вам) сорри за неудобства)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем