Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Администрация, заткните пожалуйста эту сумасшедшую!

Уважаемая администрация, заткните пожалуйста фонтан анонима, который создает темы про связь 50 летней женщины и 25 летнего. Эту сумасшедшая уже начала оскорблять всех, кто с ней не согласен. Я считаю клеветой и оскорблением ее последнюю тему. Прошу убрать эту тему  и применить санкции к автору. Она уже совсем распоясалась. Всех, кто с ней не согласен, называет оскорбительным термином нимфоманка. Нельзя допускать подобное. Спасибо!
Moonlight
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться
Анна ЛидерВ ответ на Максим
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Максим
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хамло.
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
И этот человек говорит про наличие разнообразных интересов и замечает у других истерику...

СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
И этот человек говорит про наличие разнообразных интересов и замечает у других истерику...

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надо же как вы обиделись на то, что я умнее вас и знаю гораздо больше. Теперь пришли хамить. Какие вы жалкие.
СсылкаПожаловаться
Туся
Пойду почитаю.Меня сам заголовок отпугнул)))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ой, автор, не умеете куражиться, так и не надо читать))) сколько вам лет, обиженка?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ой, автор, не умеете куражиться, так и не надо читать))) сколько вам лет, обиженка?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы сами то поняли что сказали? Впрочем о чем это я.
СсылкаПожаловаться
капелька
Судя по всему этому безобразию, вот если бы она стала всех называть высоконравственными особами и развила какую-нибудь глубоко философскую тему в этой связи, то да, её бы забанили, тему удалили, а так удалят скорее всего Вашу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru