Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 22:18, Главная форумов

Администрация, заткните пожалуйста эту сумасшедшую!

Уважаемая администрация, заткните пожалуйста фонтан анонима, который создает темы про связь 50 летней женщины и 25 летнего. Эту сумасшедшая уже начала оскорблять всех, кто с ней не согласен. Я считаю клеветой и оскорблением ее последнюю тему. Прошу убрать эту тему  и применить санкции к автору. Она уже совсем распоясалась. Всех, кто с ней не согласен, называет оскорбительным термином нимфоманка. Нельзя допускать подобное. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хамло.
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
И этот человек говорит про наличие разнообразных интересов и замечает у других истерику...

СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
И этот человек говорит про наличие разнообразных интересов и замечает у других истерику...

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надо же как вы обиделись на то, что я умнее вас и знаю гораздо больше. Теперь пришли хамить. Какие вы жалкие.
СсылкаПожаловаться
Туся
Пойду почитаю.Меня сам заголовок отпугнул)))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ой, автор, не умеете куражиться, так и не надо читать))) сколько вам лет, обиженка?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ой, автор, не умеете куражиться, так и не надо читать))) сколько вам лет, обиженка?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы сами то поняли что сказали? Впрочем о чем это я.
СсылкаПожаловаться
капелька
Судя по всему этому безобразию, вот если бы она стала всех называть высоконравственными особами и развила какую-нибудь глубоко философскую тему в этой связи, то да, её бы забанили, тему удалили, а так удалят скорее всего Вашу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru