Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Администрация, заткните пожалуйста эту сумасшедшую!

Уважаемая администрация, заткните пожалуйста фонтан анонима, который создает темы про связь 50 летней женщины и 25 летнего. Эту сумасшедшая уже начала оскорблять всех, кто с ней не согласен. Я считаю клеветой и оскорблением ее последнюю тему. Прошу убрать эту тему  и применить санкции к автору. Она уже совсем распоясалась. Всех, кто с ней не согласен, называет оскорбительным термином нимфоманка. Нельзя допускать подобное. Спасибо!
Moonlight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Максим
..стукачек из МУРа(с)
Анна ЛидерВ ответ на Максим
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться

MoonlightВ ответ на Максим
Максим
..стукачек из МУРа(с)
СсылкаПожаловаться
Хамло.
Donnie Darko
И этот человек говорит про наличие разнообразных интересов и замечает у других истерику...

MoonlightВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
И этот человек говорит про наличие разнообразных интересов и замечает у других истерику...

СсылкаПожаловаться
Надо же как вы обиделись на то, что я умнее вас и знаю гораздо больше. Теперь пришли хамить. Какие вы жалкие.
Туся
Пойду почитаю.Меня сам заголовок отпугнул)))
Анна Лидер
Ой, автор, не умеете куражиться, так и не надо читать))) сколько вам лет, обиженка?)))
Анна Лидер
Ой, автор, не умеете куражиться, так и не надо читать))) сколько вам лет, обиженка?)))
СсылкаПожаловаться
Вы сами то поняли что сказали? Впрочем о чем это я.
капелька
Судя по всему этому безобразию, вот если бы она стала всех называть высоконравственными особами и развила какую-нибудь глубоко философскую тему в этой связи, то да, её бы забанили, тему удалили, а так удалят скорее всего Вашу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем