Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Администраторам

До каких пор обращение "козы" на женском форуме будет расцениваться как допустимое? Александр/ Друг/ и иже с ними, выйдите уже в реал на улицу и обратитесь так к лицу мужского пола, пусть он вам в ответ репу подчистит
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Осенняя
Вас обидел здесь кто-то?
Наталья КириченкоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вас обидел здесь кто-то?
СсылкаПожаловаться
Конкретно не меня, но уж раз пришел а гости на ресурс, в клиром дамы преимущественно общаются, веди себя норм. Ну или на улице первому встречному мужику скажи, что он козел)))
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Конкретно не меня, но уж раз пришел а гости на ресурс, в клиром дамы преимущественно общаются, веди себя норм. Ну или на улице первому встречному мужику скажи, что он козел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в котором
Осенняя В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Конкретно не меня, но уж раз пришел а гости на ресурс, в клиром дамы преимущественно общаются, веди себя норм. Ну или на улице первому встречному мужику скажи, что он козел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мир не переделать. Таких людей, ТАКИМИ воспитали родители(хамами, матюжниками, не имеющих ни какого понятия о нормах общения с людьми, об уважении вообще молчу. И лучшее в общении с такими, это полный игнор. Представьте, что это пустое место (по сути так и есть) Они существуют здесь только по тому, что на их хамство реагируют такие как вы.
Наталья КириченкоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вас обидел здесь кто-то?
СсылкаПожаловаться
Тема про родителей мужа, которые сильно обидели, чуть ниже висит
Jaloe
Зачем вы на него вообще реагируете? Ой, вот и я уже реагирую)
Высказывания в неуважительной форме обращенные к женщинам говорят(да что там кричат) о низком уровне образованности, социальном статусе и вообще ущербности личности.
Полный игнор!!! В целях подтверждения своей самодостаточности и искоренении тому подобных хотя бы таким минималистическим способом.
Наталья КириченкоВ ответ на Jaloe
Jaloe
Зачем вы на него вообще реагируете? Ой, вот и я уже реагирую)
Высказывания в неуважительной форме обращенные к женщинам говорят(да что там кричат) о низком уровне образованности, социальном статусе и вообще ущербности личности.
Полный игнор!!! В целях подтверждения своей самодостаточности и искоренении тому подобных хотя бы таким минималистическим способом.
СсылкаПожаловаться
Так за каким чертом тогда админы существуют?
Председатель КолхозаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Так за каким чертом тогда админы существуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю, сегодня весь день матерюсь, правда не на теток, а на педрова, так даже 15 минут штрафа не получил! Недоработки у админов.
Наталья КириченкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я тоже не понимаю, сегодня весь день матерюсь, правда не на теток, а на педрова, так даже 15 минут штрафа не получил! Недоработки у админов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педров))). Оценила :-)
Наталья КириченкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я тоже не понимаю, сегодня весь день матерюсь, правда не на теток, а на педрова, так даже 15 минут штрафа не получил! Недоработки у админов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть бы один ответ от администрации...
Председатель Колхоза
Я тоже не понимаю, сегодня весь день матерюсь, правда не на теток, а на педрова, так даже 15 минут штрафа не получил! Недоработки у админов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как Вы душевненько про форумского сумашедшего. У меня аж слеза от умиления выкатилась.
Председатель КолхозаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ой, как Вы душевненько про форумского сумашедшего. У меня аж слеза от умиления выкатилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все больше и больше проникаюсь к нему искренней симпатией!!!
Председатель Колхоза
Я все больше и больше проникаюсь к нему искренней симпатией!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, слава богу. А то бедняге никто не симпатизировал. Теперь я за него спокойна.
Наталья КириченкоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, слава богу. А то бедняге никто не симпатизировал. Теперь я за него спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друг Петров, ты где?
Наталья Кириченко
Друг Петров, ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в личке расслабляется ))
Председатель КолхозаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, слава богу. А то бедняге никто не симпатизировал. Теперь я за него спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу секту основать "Свидетели Педрова" или "Друг-сён рик ё". Не желаете стать адептом ?
Наталья КириченкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я хочу секту основать "Свидетели Педрова" или "Друг-сён рик ё". Не желаете стать адептом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блаженный проклянет
ШапоклякВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Блаженный проклянет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут все уже кадилами запаслись. От нечистой силы отмахиваться.
Председатель Колхоза
Я хочу секту основать "Свидетели Педрова" или "Друг-сён рик ё". Не желаете стать адептом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гонорар пополам
Наталья КириченкоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
гонорар пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вместе пропьем
Наталья Кириченко
Вместе пропьем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
замётано!
Председатель Колхоза
Я хочу секту основать "Свидетели Педрова" или "Друг-сён рик ё". Не желаете стать адептом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как то фанатизму не подвержена. Ну, если там поржать можно, то внештатным адептом могу вступить. Только взносы платить не буду. Я лучше устав общества "СП" напишу. Безвозмездно.
Председатель Колхоза
Я хочу секту основать "Свидетели Педрова" или "Друг-сён рик ё". Не желаете стать адептом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем