Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Администраторам! Плиз! По чем забанить у вас? Я хочу открыть здесь публичный дом!

текст отсутствует....
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Прекрасная Сесиль
Мама, я слегка карты приоткрою, ты только тему потом удали. Есть у нас тут человек один (его имя я называть не вправе), который как раз нашим вопросом вплотную занимается. Лоббирует легализацию тружениц приютов неги и отдохновения, компренэ? Не вполне пока гладко все, но подвижки имеются. На выборы вся надежда. А пока - полнейший секрет)))
СсылкаПожаловаться
Аккуратнее, мама Сесиль ))) Завистники могут погубить на корню хорошую бизнес-идею. И заступничество на самом высоком уровне нам не поможет )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Аккуратнее, мама Сесиль ))) Завистники могут погубить на корню хорошую бизнес-идею. И заступничество на самом высоком уровне нам не поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Мама Роза переживает, что дело с мертвой точки не двигается. Настолько извелась, что готова уже на бизнес-самоубийство. Можно подумать, что планомерное развращение интересной нам части форума вообще ничего не стоит (((
Прекрасная Сесиль
Так это Мама Роза переживает, что дело с мертвой точки не двигается. Настолько извелась, что готова уже на бизнес-самоубийство. Можно подумать, что планомерное развращение интересной нам части форума вообще ничего не стоит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересную нам часть форума не отдам ))) Вцеплюсь когтями и зубами ))) Так что даже мамина склонность к суициду не позволит мне лишиться нажитого непосильным трудом )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Интересную нам часть форума не отдам ))) Вцеплюсь когтями и зубами ))) Так что даже мамина склонность к суициду не позволит мне лишиться нажитого непосильным трудом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда работаем по прежнему плану. Мама Роза втирается в доверие (она обаятельная), мы - тестируем на профпригодность и идеологически обрабатываем будущих сотрудников. У меня лично уже много досье, но с мамиными креативными замыслами нам еще рано выходить из подполья.
Прекрасная Сесиль
Тогда работаем по прежнему плану. Мама Роза втирается в доверие (она обаятельная), мы - тестируем на профпригодность и идеологически обрабатываем будущих сотрудников. У меня лично уже много досье, но с мамиными креативными замыслами нам еще рано выходить из подполья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из подполья - только после выборов. Иначе с крышей промахнемся )))
Время терпит, терпения нам не занимать... связать, что ли, маму Розу? )))
Визави
Если Вы хотите уйти и не уходится никак, самое лучшее - снять защиту и нахватать вирусов, чем страшнее, тем лучше. Комп сдохнет. Проблема решена и Вы в реале!)
натали
А про зарплату и социальные гарантии можно поинтересоваться?))) А так же интересует возрастная категория.
ВизавиВ ответ на натали
натали
А про зарплату и социальные гарантии можно поинтересоваться?))) А так же интересует возрастная категория.
СсылкаПожаловаться
упс) так щас всех забанят, прям всем соцпакетом)
Вы тоже хотите в реал?
Прекрасная СесильВ ответ на Визави
Визави
упс) так щас всех забанят, прям всем соцпакетом)
Вы тоже хотите в реал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в реале - посадят)))
Прекрасная Сесиль
А в реале - посадят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что? (круглые глаза)
и в сети тоже! (у Вас глаза округлились? нет?)))
Прекрасная Сесиль
А в реале - посадят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заплати налоги и спи спокойно.
натали
В честь не перевода часов, нужно предложить праздничные скидки. А так же первому клиенту и оптовому покупателю)))
ВизавиВ ответ на натали
натали
В честь не перевода часов, нужно предложить праздничные скидки. А так же первому клиенту и оптовому покупателю)))
СсылкаПожаловаться
Моим клиентам скидки не пригодятся(((
я их должна буду съесть... канибализм прям какой-то по сценарию)
А Вы в каком образе?
наталиВ ответ на Визави
Визави
Моим клиентам скидки не пригодятся(((
я их должна буду съесть... канибализм прям какой-то по сценарию)
А Вы в каком образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь что то задумалась над образом. Если есть всех клиентов, о фирме ни кто не узнает. Хотя бы через одного.)))
ВизавиВ ответ на натали
натали
теперь что то задумалась над образом. Если есть всех клиентов, о фирме ни кто не узнает. Хотя бы через одного.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспоминайте все имена нарицательные - может что и подойдет?
Но первый коммент канешна от самца - ваще...
Это ж надо такое сказать!
наталиВ ответ на Визави
Визави
Моим клиентам скидки не пригодятся(((
я их должна буду съесть... канибализм прям какой-то по сценарию)
А Вы в каком образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только обязательно запейте это дело.
ВизавиВ ответ на натали
натали
Только обязательно запейте это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так проблема даже в первом объекте) даже дураков нет.
Чего-то неправильно меня Коб-ра нарекла...
наталиВ ответ на Визави
Визави
так проблема даже в первом объекте) даже дураков нет.
Чего-то неправильно меня Коб-ра нарекла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может объяву дать? ИЩЕМ ПЕРВОГО КЛИЕНТА!!! Кстати на форуме есть Самец. Его и надо проверить. А то ники ставить все горазды. А как дело доходит что то показать, так сразу у них что то обостряется, то понос, то золотуха.
ВизавиВ ответ на натали
натали
Может объяву дать? ИЩЕМ ПЕРВОГО КЛИЕНТА!!! Кстати на форуме есть Самец. Его и надо проверить. А то ники ставить все горазды. А как дело доходит что то показать, так сразу у них что то обостряется, то понос, то золотуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хих) говорю же, обозвал гнилой картошкой cей бордель!
Что же он себе враг что ли?
И вообще он чистильщик мозга)
наталиВ ответ на Визави
Визави
хих) говорю же, обозвал гнилой картошкой cей бордель!
Что же он себе враг что ли?
И вообще он чистильщик мозга)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы можем и на проспект выйти. Он и не догадается, что это все наши. Будет думать, что это настоящее золото. Мы даже пробы поставим. Кто первый попробует, тот и поставит.
ВизавиВ ответ на натали
натали
Так мы можем и на проспект выйти. Он и не догадается, что это все наши. Будет думать, что это настоящее золото. Мы даже пробы поставим. Кто первый попробует, тот и поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на проспект? в каком количестве? )))
выходить нужно с 16 до 20.
Это не время, если чо) Это возраст, который котируецца и когда ставят пробы)
(почти цитата)
наталиВ ответ на Визави
Визави
на проспект? в каком количестве? )))
выходить нужно с 16 до 20.
Это не время, если чо) Это возраст, который котируецца и когда ставят пробы)
(почти цитата)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видела по телеку, что пенсионерки тож катируются. У нас же опыт!!! Будем брать вежливостью и стахановским трудом. Главное работать не покладая рук.
ВизавиВ ответ на натали
натали
Видела по телеку, что пенсионерки тож катируются. У нас же опыт!!! Будем брать вежливостью и стахановским трудом. Главное работать не покладая рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужно предупредить семью и посоветовацца)
Всё ж дело публичное как никак)))
Екатерина Яблонская
Я к Вам тоже могу пойти... администратором!;))) Ибо товарный вид уже утерян)))
Екатерина Яблонская
Я к Вам тоже могу пойти... администратором!;))) Ибо товарный вид уже утерян)))
СсылкаПожаловаться
В нашем полку прибыло. Ещё одна не спит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем