Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Админу форума Леди

Сделайте в ответах пользователей возможность корректировать свои сообщения и поставьте смайлы, чтобы люди их с отдельных ресурсов не таскали! У вас форум оживится на 50%, а так все как-то уныло. Плиииииииииииз.
Пользователи, помогите попросить всем миром!!! Самим же удобнее, если все присоединятся и выскажут пожелания, а то поодиночке не очень удобно взаимодействовать на начальство
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Маргоша
Маргоша
как можно корректировать уже отправленное письмо?
Смайлы тут прекрасно вставляются.
Вопросы к редакции задают в разделе вопросов к редакции.
Стася ЧирковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
как можно корректировать уже отправленное письмо?
Смайлы тут прекрасно вставляются.
Вопросы к редакции задают в разделе вопросов к редакции.
СсылкаПожаловаться
хорошо ты в обморок падашь))))
Стася Чиркова
хорошо ты в обморок падашь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главно - не встаёт же! Я жду-жду...
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И главно - не встаёт же! Я жду-жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда - встаёт... и опять падает)))
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
неправда - встаёт... и опять падает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, во - теперь встаёт)))
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
как можно корректировать уже отправленное письмо?
Смайлы тут прекрасно вставляются.
Вопросы к редакции задают в разделе вопросов к редакции.
СсылкаПожаловаться
Собственные смайлы с форума? Это как, к примеру, в этом моем сообщении? Кроме смайла со стороннего ресурса я сюда ничего не вставлю, т.к. их изначально нет. И причем тут корректировка письма, если мне надо в моем ответе в теме форума, к примеру, в фразе "...все цветуёчки..." исправить на "...все цветочки..."
Анастасия Фомина
Собственные смайлы с форума? Это как, к примеру, в этом моем сообщении? Кроме смайла со стороннего ресурса я сюда ничего не вставлю, т.к. их изначально нет. И причем тут корректировка письма, если мне надо в моем ответе в теме форума, к примеру, в фразе "...все цветуёчки..." исправить на "...все цветочки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, включите логику. Я там уж объяснила смысл нику "там за облаками..."
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Девушка, включите логику. Я там уж объяснила смысл нику "там за облаками..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я должна включать логику если мне хочется комфорта как на других форумах?))
Анастасия Фомина
Почему я должна включать логику если мне хочется комфорта как на других форумах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если где-то можно исправлять коммент, значит на том форуме не капают в почту уведомления. Разберитесь сначала. И вопросы сои пишите в соответствующем разделе. Там может хоть администрация увидит. Или Вы так - поболтать?
Мы тут понимашь комфорта третий год добиваемся в поте лица, а она пришла тут и командует не разобравшись)))
Принцип один - не нравится - не ешь.
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если где-то можно исправлять коммент, значит на том форуме не капают в почту уведомления. Разберитесь сначала. И вопросы сои пишите в соответствующем разделе. Там может хоть администрация увидит. Или Вы так - поболтать?
Мы тут понимашь комфорта третий год добиваемся в поте лица, а она пришла тут и командует не разобравшись)))
Принцип один - не нравится - не ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попадают в почту уведомления с ответами, так работает большинство форумов. А зачем Вы отвечаете на вопросы человеку, если сами не разбираетесь в управлении форумов? =)
Анастасия Фомина
попадают в почту уведомления с ответами, так работает большинство форумов. А зачем Вы отвечаете на вопросы человеку, если сами не разбираетесь в управлении форумов? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо. Объясните как это происходит. Вы пишете коммент. Отправляете. Он приходит человеку, которому Вы писали - в почту, он его читает. Потом Вы решаете, что надо исправить - исправляете - и что? человеку новый приходит в почту?
И на фига это надо - не пойму....
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну хорошо. Объясните как это происходит. Вы пишете коммент. Отправляете. Он приходит человеку, которому Вы писали - в почту, он его читает. Потом Вы решаете, что надо исправить - исправляете - и что? человеку новый приходит в почту?
И на фига это надо - не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А объясните мне тогда почему мне по пять одинаковых с этой темы приходят? Вот объясните почему и зачем мне это надо?)
Анастасия Фомина
А объясните мне тогда почему мне по пять одинаковых с этой темы приходят? Вот объясните почему и зачем мне это надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я должна объяснить? откуда я знаю, что там у Вас не в порядке. Я ж не дохтур.
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это я должна объяснить? откуда я знаю, что там у Вас не в порядке. Я ж не дохтур.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я к тому что Вы-то сами не шибко сильно понимаете, но самое интересное, что пытаетесь объяснить) закругляем разговор) за старание ставлю вам плюсик или крестик на понятных объяснениях)
Министр ФинансовВ ответ на Маргоша
Маргоша
если где-то можно исправлять коммент, значит на том форуме не капают в почту уведомления. Разберитесь сначала. И вопросы сои пишите в соответствующем разделе. Там может хоть администрация увидит. Или Вы так - поболтать?
Мы тут понимашь комфорта третий год добиваемся в поте лица, а она пришла тут и командует не разобравшись)))
Принцип один - не нравится - не ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если где-то можно исправлять коммент, значит на том форуме не капают в почту уведомления. Разберитесь сначала. И вопросы сои пишите в соответствующем разделе. Там может хоть администрация увидит. Или Вы так - поболтать?
Мы тут понимашь комфорта третий год добиваемся в поте лица, а она пришла тут и командует не разобравшись)))
Принцип один - не нравится - не ешь.

не нравится -не ем
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
как можно корректировать уже отправленное письмо?
Смайлы тут прекрасно вставляются.
Вопросы к редакции задают в разделе вопросов к редакции.
СсылкаПожаловаться
как можно корректировать уже отправленное письмо? В топике же можна, значит, и в каментах можна. Чё не так? Объясните тупой, тож не понимаю.
МаргошаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
как можно корректировать уже отправленное письмо? В топике же можна, значит, и в каментах можна. Чё не так? Объясните тупой, тож не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты можешь СМС-ку исправить отосланную? Текст темы - просто висит. А коммент в ту же секунду на почту человеку приходит. И что тогда означает исправление? Вон звездун местный что делает? пишет гадость и тут же удаляет! Человеку эта гадость приходит - а в теме тишь да гладь...
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты можешь СМС-ку исправить отосланную? Текст темы - просто висит. А коммент в ту же секунду на почту человеку приходит. И что тогда означает исправление? Вон звездун местный что делает? пишет гадость и тут же удаляет! Человеку эта гадость приходит - а в теме тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враки, мне коменты на почту приходят через 3 минуты после того как сюда написали =)
Анастасия Фомина
Враки, мне коменты на почту приходят через 3 минуты после того как сюда написали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не враки....этот коммент придёт только вам на почту, а на форуме его не увидят)
Анастасия Фомина
Враки, мне коменты на почту приходят через 3 минуты после того как сюда написали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит у вас так почта настроена. У меня через пару секунд приходит.
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
значит у вас так почта настроена. У меня через пару секунд приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нормально настроена) А Вы везде оправдания пишите)
Анастасия Фомина
У меня нормально настроена) А Вы везде оправдания пишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю Д Артаньянов....
Анастасия ФоминаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не люблю Д Артаньянов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас умных никто не любит)))
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты можешь СМС-ку исправить отосланную? Текст темы - просто висит. А коммент в ту же секунду на почту человеку приходит. И что тогда означает исправление? Вон звездун местный что делает? пишет гадость и тут же удаляет! Человеку эта гадость приходит - а в теме тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ППЦ, Маргош, на всех уважаеющих себя форумах есть функция редактирования сообщения! Тока на энтом одоробле нет! Не хватает еще функции поиска сообщений, как на всех нормальных форумах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем