Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Админы скрыли тему о персоналиях . Что ж. Я ее перефразирую в рамках английского юмора.

И так .
Кто есть кто ?
Гамельнский Крысолов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Гамельнский КрысоловВ ответ на Лу
Лу
Жаль, что скрыли темку... даж те ответить не успела
СсылкаПожаловаться
Ну, тебе даже отвечать не надо было .
До тебя очередь еще не дошла.
Давай компромис ?
Начну с тебя в новой теме .
Гамельнский Крысолов
Ну, тебе даже отвечать не надо было .
До тебя очередь еще не дошла.
Давай компромис ?
Начну с тебя в новой теме .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надА)))) Я потом ночь спать не буду, разнервничаюсь, разрыдаюсь)
РиммаВ ответ на Лу
Лу
Жаль, что скрыли темку... даж те ответить не успела
СсылкаПожаловаться
Привет!!!Как там Цюрих???Рада тебе,Луанка!!И для чего ты прощалась?Разве можно уйти из этого болотца по собственной воле?
ЛуВ ответ на Римма
Римма
Привет!!!Как там Цюрих???Рада тебе,Луанка!!И для чего ты прощалась?Разве можно уйти из этого болотца по собственной воле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та пипец какой-то, Римм! Дел не в проворот, бухгалтерию сдавать надо, чемоданы паковать...мужу пообещала, что на время переезда на инет забью, а тока он за двери я снова сюда(((...даж не думала, что так тяжко без вас буит...
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Та пипец какой-то, Римм! Дел не в проворот, бухгалтерию сдавать надо, чемоданы паковать...мужу пообещала, что на время переезда на инет забью, а тока он за двери я снова сюда(((...даж не думала, что так тяжко без вас буит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты прощалась?! это когда было? чорт я все пропустила, и куда ты переезжаешь?
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
а ты прощалась?! это когда было? чорт я все пропустила, и куда ты переезжаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) угу, я прощалась дня 3-4 назад. Реально думала, что сделаю паузу на пару месяцев....мдя... форум сложнее бросить, чем курить... Переезжаем к свекрухе в Цюрих.
МышкаВ ответ на Лу
Лу
))) угу, я прощалась дня 3-4 назад. Реально думала, что сделаю паузу на пару месяцев....мдя... форум сложнее бросить, чем курить... Переезжаем к свекрухе в Цюрих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты реально хочешь переезжать к свекрухе?
я все же придерживаюсь правила: чем дальше-тем роднее)))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
а ты реально хочешь переезжать к свекрухе?
я все же придерживаюсь правила: чем дальше-тем роднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, она оч сильно болеет, хочет видеть рядом своих детей. Мой муж-её любимый сынуля и меня она обажает. Мы так прикинули и решили быть поближе, чтоб завещание не переделала (не, мы её естессна любим, но немного побаиваемся её норова, мало ли что ей взбредёт в голову, если мы откажемся от её "приказа";) Дом у неё большой, можно заблудиться,так что не страшно))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Оль, она оч сильно болеет, хочет видеть рядом своих детей. Мой муж-её любимый сынуля и меня она обажает. Мы так прикинули и решили быть поближе, чтоб завещание не переделала (не, мы её естессна любим, но немного побаиваемся её норова, мало ли что ей взбредёт в голову, если мы откажемся от её "приказа";) Дом у неё большой, можно заблудиться,так что не страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа,ну если доом большой,тады можно))
у меня свекровь золотая женщина, но все равно пусть она живет подальше от нас))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
аа,ну если доом большой,тады можно))
у меня свекровь золотая женщина, но все равно пусть она живет подальше от нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я буду рада жить в Цюрихе, пусть и со свекровью (может я потом и пожалею, но на данный момент очень довольна, что мы переезжаем) Ты жила со свекрухой вместе?
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Не, я буду рада жить в Цюрихе, пусть и со свекровью (может я потом и пожалею, но на данный момент очень довольна, что мы переезжаем) Ты жила со свекрухой вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, никада не жила, и не буду жить. Мы с первых дней семейной жизни живем отдельно. А свекровь пусть так и остается для меня золотой женщиной. Думаю жилье вместе испортило бы наши чудные отношение, и я б уже наверняка так не восхищалась ею..
Вы же жилье не продаете наверное...значит всегда можно будет вернуться..
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Нет, никада не жила, и не буду жить. Мы с первых дней семейной жизни живем отдельно. А свекровь пусть так и остается для меня золотой женщиной. Думаю жилье вместе испортило бы наши чудные отношение, и я б уже наверняка так не восхищалась ею..
Вы же жилье не продаете наверное...значит всегда можно будет вернуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....пля....ты меня заставила задуматься- может совместное проживание испортит и наши чудные отношения?..Как-то некомфортно себя почувствовала....Не, мы нашу квартиру не продаём, а будем сдавать по осени. Фсё, не пугай меня раньше времени!))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
....пля....ты меня заставила задуматься- может совместное проживание испортит и наши чудные отношения?..Как-то некомфортно себя почувствовала....Не, мы нашу квартиру не продаём, а будем сдавать по осени. Фсё, не пугай меня раньше времени!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и ты ж не пугайся) я тебе сказала всего лишь свое отношение. )
И потом, я летом люблю ходить по квартире в одних трусиках, мне как то не хо отказывацца от этой привычки ради свекров)))))))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Ну и ты ж не пугайся) я тебе сказала всего лишь свое отношение. )
И потом, я летом люблю ходить по квартире в одних трусиках, мне как то не хо отказывацца от этой привычки ради свекров)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ги)) я тож канешне люблю в трусишках поутру прогуляться, но ради свекрухи и еёных лавешек я согласна от этого отказаться)
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Ги)) я тож канешне люблю в трусишках поутру прогуляться, но ради свекрухи и еёных лавешек я согласна от этого отказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
таки ж ты меркантильная Луанка)))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
таки ж ты меркантильная Луанка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) А ты нет?
МышкаВ ответ на Лу
Лу
)) А ты нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Луан, на самом деле на эту тему можно долго спорить...И я скорее нет,чем да.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Луан, на самом деле на эту тему можно долго спорить...И я скорее нет,чем да.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, не будем спорить.))) Чтобы ты мне ни говорила, я знаю, что ты внутри такая же как и я, сколько бы ты это ни отрицала.
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Да, не будем спорить.))) Чтобы ты мне ни говорила, я знаю, что ты внутри такая же как и я, сколько бы ты это ни отрицала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну хотя бы по трем жЫЫЫрным признакам уж точно не такая))) но тут озвучивать не буду))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
ну хотя бы по трем жЫЫЫрным признакам уж точно не такая))) но тут озвучивать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да? заинтриговала! напиши плиз в личку)))))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
да? заинтриговала! напиши плиз в личку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а вдруг ты обидишься?!)))
я ж тебе в той твоей теме как бы прозаично намекнула на один из признаков))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
а вдруг ты обидишься?!)))
я ж тебе в той твоей теме как бы прозаично намекнула на один из признаков))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мышунь, я не из обидчивых, ты должна была это уже заметить. Даж негативное мнение тех, кто мне симпатичен, воспринимаю спокойно.
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Мышунь, я не из обидчивых, ты должна была это уже заметить. Даж негативное мнение тех, кто мне симпатичен, воспринимаю спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я если честно ажж удивилась, шо ты после того моего высказывания со мной еще общаешься)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
а я если честно ажж удивилась, шо ты после того моего высказывания со мной еще общаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я никогда не сужу людей по одному гавёному комменту (мнению) в мой адрес. Я читаю, наблюдаю и потом делаю выводы.
КАМА*
Римма не писди.. про тебя все равно не напишут.. а то прям запархала..)) чирик чирик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем