Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аднексит.Воспаление придатков.Подскажите

Как лечить воспаление яичника?Чем грозит перенесенное заболевание?Вылечивается ли до конца?Девушки,женщины,каковы шансы родить после воспаления?
Элен Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Надежда Зудина
Попейте гомеопатический препарат Гинекохель-по 1 таб под язык в 10 и 22 час в течение месяцf плюс Галиум-хель-10 кап 3 раза -1 мес. А после этого хорошо полечиться радоном(грязи) в санатории. Я своих пациентов отправляю через фирму Леге Артис тур, они грамотно подбирают санатории и ценовой ряд на любой карман. Тел.(495) 621-23-32, их сайт www.legeartistur.ru
Элен Ангел
Спасибо!
Галина Маркова
Необходимо пролечиться стационарно,т.к самолечение может только усложнить проблему,а такая болезнь очень серьезно может отразиться на Вашем будущем,если у Вас ещё нет детей.Сама страдаю от этого заболевания вот уже 2 года,а надо было сразу пройти хорошее лечение.Ну и конечно забудьте о капроновых колготках в холодное время года!!!
MaNuWkA
у меня 2-ой раз обострилась эта болезнь. в прошлом году в это же время дала о себе знать первый раз... сходила к врачу, сдала анализы, сделала узи. врачом был поставлен диагноз - "хронический аднексит". не понимаю, почему сразу хронический?! пролечилась, на год забыла. сейчас опять тоже самое. пришла к врачу, она мне прописала "трихопол" и свечи. но эффекта ноль. температура держится... чувствую опять надо пить антибиотики. вот только не понятно почему он обостряется?! на улице долго не нахожусь, на работу езжу на машине, т.е. долго не мерзну. а болячка вылезает. кстати, юбки не ношу, очень рано переобулась в зимнюю обувь. вот откуда он берется?!
Рыбка
у меня хронический аднексит...первый раз обнаружили аж в 6 классе..но тогда было конечно просто воспаление...впоследствии признают хронический..уже прошло 8 лет...((( мне 22 года...в течении 5 лет обострения постоянно...лечусь соответственно тоже постоянно...конечно с предписания лечащих врачей...то стационарно, то амбулаторно...и также санаторий прошла.. но меня не утешили...сказали до конца это не лечится, что просто нужно периодически лечиться, так сказать поддерживать просто... и конечно пугают бесплодием..уж не знаю что из этого в итоге получится..беременеть пока не пробовала...
Татьяна Игнатюк
Дорогие девушки и женщины! Абсолютно точно могу сказать, что с хроническим аднекситом можно распрощаться навсегда. В моей практике таких примеров очень много. Обращайтесь(лучше в личное). А то, что с хроническим аднекситом нельзя затягивать это однозначно, потом с беременностью проблематично.(((
Татьяна Игнатюк
Дорогие девушки и женщины! Абсолютно точно могу сказать, что с хроническим аднекситом можно распрощаться навсегда. В моей практике таких примеров очень много. Обращайтесь(лучше в личное). А то, что с хроническим аднекситом нельзя затягивать это однозначно, потом с беременностью проблематично.(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна, здравствуйте. Буду Вам очень признательна, если вы мне поможете распрощаться с аднекситом. Я прошла кучу врачей, лечилась по разным схемам и даже делала лапароскопию - но боли все равно есть. 3 года не могу забеременеть. Если вы мне поможете - буду очень благодарна.
Григорий Хата
Почитайте по адресу http://www.gynecology-clinics.ru/disease... о самой болезни и что предлагают предпринять. Аднексит, как и любое заболевание моче-половой сферы, всегда вредит развивающемуся организму. Поэтому прежде чем беременеть, вылечите болезнь.
мария захарова
я сама плохо слышу.у меня тоже такие болезни и так устала лечиться а мой врач был нехороший.очень хотелось чтобы все хорошо но....
мария захарова
надеюсь все получиться
Анастасия
у меня тоже есть односторонний аднексит уже прошло два года я его так и не лечила а теперь хочу забеременеть и не получается,идти к врачу не хочу,можно ли вылечиться в домашних условиях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем