Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 10:34, Главная форумов

Адская месть

14 февраля (!!!) с моей подругой произошел жуткий случай. Начну с предыстории. Ее любимый ненаглядный (с которым она живет около года) до нее целых 10 лет  состоял в каких-то, мягко говоря, нездоровых отношениях с женщиной. Он с ней по сто раз сходился-расходился, на протяжении лет 5 по черному гулял... Когда эта дама забеременела, женился, но после выкидыша сразу же развелся... Вобщем, на редкость "милый" мужчина. И вот он живет уже с моей подругой. Клянется в любви, верности, про свадьбу ей лапшу на уши навешивает. А когда наступает ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, он утром пораньше встает и уезжает "типа в автосервис", предусмотрительно отключив телефон. Выясняется, что был у бывшей жены. Дарил цветы, поздравлял, обещал совместное светлое будущее. Эту бывшую моя подруга ненавидит, поскольку за год та не оставляла попыток вернуть себе мужика. Попытки были довольно смелые. В итоге за год на его флешке ("рабочей", ага) накопилась ЦЕЛАЯ куча интимных фоток жены... У подруги чешутся руки эту флешку прихватизировать и на прощание опозорить эту мадам (выставить фотки в интернете, что то вроде того).... По идее это идеальная месть. Мы даже вместе злорадствовали на эту тему... Но если задуматься, это же так низко, подло...? Как бы не аукнулось потом... Или пофиг? Что думаете?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Эйве
дом два?
СсылкаПожаловаться
И опять виноваты женщины. Но никак не мужчины...
СсылкаПожаловаться
И опять виноваты женщины. Но никак не мужчины...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К сожалению, голых фоток мужика (как я поняла) нет...))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению, голых фоток мужика (как я поняла) нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что???? ваша подруга , если такая гордая, его домой после 14-го не пустила бы.
с той женщиной он был 10 лет!!!!!! плохо жили, но что-то же его держало.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Конечно идеальная..чё уж))) Мужик мотается как г..но в проруби, но кто то в этом виноват....
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
интересно взглянуть на мужика на этого, за которого бабы так сцепились, не на жизнь, а на смерть)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ну во -первых это уголовно наказуемо, а во-вторых,оно ей надо? пусть катится к своей неадекватше,самое простое решение,че заморачиваться то?
СсылкаПожаловаться
Мила
...вот на хренулики?)))...представьте у нее ,все получится ,как она хочет .....и что потом?...от каждой отбивать будет?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вот на хренулики?)))...представьте у нее ,все получится ,как она хочет .....и что потом?...от каждой отбивать будет?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, расставание с ним - вопрос решенный... Я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Наточка
Это последний мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
Наточка
Это последний мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
...аХа))
СсылкаПожаловаться
stimpank
Хотите чтоб мы позлорадствовали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на stimpank
stimpank
Хотите чтоб мы позлорадствовали?
СсылкаПожаловаться
Я ее отговорила выставлять такое. Думаю, не стоит так опускаться...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я думаю у него прибор 25 см или за 30? Другого объяснения столь эпичной битвы за сомнительные штаны не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я думаю у него прибор 25 см или за 30? Другого объяснения столь эпичной битвы за сомнительные штаны не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
каждая из бабенок борется не сколько за этого мужиченку, а как за идею "не проиграть", и не отдать в легком бою его той с*чке крашенной
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну однозначно вашей подруги с этим кадром делать нечего. Остальное на вашей совести.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу стрелять? Током их лечить.)))
СсылкаПожаловаться
А зачем такой мужичок?Я удивляюсь иногда женщинам,Вы разве не хотите,что бы Вас на руках носили?Любили?Зачем с таким чмом жить?
СсылкаПожаловаться
А зачем такой мужичок?Я удивляюсь иногда женщинам,Вы разве не хотите,что бы Вас на руках носили?Любили?Зачем с таким чмом жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так он всех и носит.....наверно. Той-подарок и этой-подарок, ту-любит и без той жить не может.
СсылкаПожаловаться
александра
Бабы-дуры...что сказать. Подруга пусть берет ноги в руки и начинает свою жизнь без этого мужчины, который до сих пор не определился. Зачем мстить, зачем чернить свою жизнь такими поступками? Собрать волю в кулак и уйти - вот поступок умной женщины.
СсылкаПожаловаться
Элечка
ох, понимаю вашу злость) на мой взгляд не стоит, подло)....пусть такой з@ср@нец катится к той мадам!!!....она то по сути не причем...если бы он любил вашу подругу, то не бегал бы как г...в проруби!
Лучше ему отомстите)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ой ! )))
СсылкаПожаловаться
Любовь
А почему отношения-то были нездоровые? Что, она постоянно болела, или аллергия у него на нее была? Ну и *ахивался периодически мужчинка с теткой в течение 10 лет... Жизненно так: сбегались-разбегались.. И дальше пусть бегают. Или она тоже хочет в "забегах" туда-сюда поучаствовать? Если нет - пусть ищет другого...
СсылкаПожаловаться
Чайка
Сейчас за распространение таких фото есть статейка уголовная! так что стоит ли это того?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru