Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адская месть

14 февраля (!!!) с моей подругой произошел жуткий случай. Начну с предыстории. Ее любимый ненаглядный (с которым она живет около года) до нее целых 10 лет  состоял в каких-то, мягко говоря, нездоровых отношениях с женщиной. Он с ней по сто раз сходился-расходился, на протяжении лет 5 по черному гулял... Когда эта дама забеременела, женился, но после выкидыша сразу же развелся... Вобщем, на редкость "милый" мужчина. И вот он живет уже с моей подругой. Клянется в любви, верности, про свадьбу ей лапшу на уши навешивает. А когда наступает ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, он утром пораньше встает и уезжает "типа в автосервис", предусмотрительно отключив телефон. Выясняется, что был у бывшей жены. Дарил цветы, поздравлял, обещал совместное светлое будущее. Эту бывшую моя подруга ненавидит, поскольку за год та не оставляла попыток вернуть себе мужика. Попытки были довольно смелые. В итоге за год на его флешке ("рабочей", ага) накопилась ЦЕЛАЯ куча интимных фоток жены... У подруги чешутся руки эту флешку прихватизировать и на прощание опозорить эту мадам (выставить фотки в интернете, что то вроде того).... По идее это идеальная месть. Мы даже вместе злорадствовали на эту тему... Но если задуматься, это же так низко, подло...? Как бы не аукнулось потом... Или пофиг? Что думаете?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Эйве
дом два?
Виктория Куличенко
И опять виноваты женщины. Но никак не мужчины...
Виктория Куличенко
И опять виноваты женщины. Но никак не мужчины...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, голых фоток мужика (как я поняла) нет...))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, голых фоток мужика (как я поняла) нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что???? ваша подруга , если такая гордая, его домой после 14-го не пустила бы.
с той женщиной он был 10 лет!!!!!! плохо жили, но что-то же его держало.
Светлана Федюкова
Конечно идеальная..чё уж))) Мужик мотается как г..но в проруби, но кто то в этом виноват....
Елена Дакур
интересно взглянуть на мужика на этого, за которого бабы так сцепились, не на жизнь, а на смерть)))
АЛЕНА***
ну во -первых это уголовно наказуемо, а во-вторых,оно ей надо? пусть катится к своей неадекватше,самое простое решение,че заморачиваться то?
Мила
...вот на хренулики?)))...представьте у нее ,все получится ,как она хочет .....и что потом?...от каждой отбивать будет?))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вот на хренулики?)))...представьте у нее ,все получится ,как она хочет .....и что потом?...от каждой отбивать будет?))
СсылкаПожаловаться
Нет, расставание с ним - вопрос решенный... Я надеюсь)
Наточка
Это последний мужчина на Земле?
МилаВ ответ на Наточка
Наточка
Это последний мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
...аХа))
IVIе4ТаТеJIь
Хотите чтоб мы позлорадствовали?
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Хотите чтоб мы позлорадствовали?
СсылкаПожаловаться
Я ее отговорила выставлять такое. Думаю, не стоит так опускаться...
Kaspa Jones
Я думаю у него прибор 25 см или за 30? Другого объяснения столь эпичной битвы за сомнительные штаны не могу найти.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю у него прибор 25 см или за 30? Другого объяснения столь эпичной битвы за сомнительные штаны не могу найти.
СсылкаПожаловаться
каждая из бабенок борется не сколько за этого мужиченку, а как за идею "не проиграть", и не отдать в легком бою его той с*чке крашенной
Elena Pomorceva
Ну однозначно вашей подруги с этим кадром делать нечего. Остальное на вашей совести.
Енотик Филя
Елена ДакурВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу стрелять? Током их лечить.)))
Белоснежная снежинка
А зачем такой мужичок?Я удивляюсь иногда женщинам,Вы разве не хотите,что бы Вас на руках носили?Любили?Зачем с таким чмом жить?
Солнышко МайскоеВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А зачем такой мужичок?Я удивляюсь иногда женщинам,Вы разве не хотите,что бы Вас на руках носили?Любили?Зачем с таким чмом жить?
СсылкаПожаловаться
так он всех и носит.....наверно. Той-подарок и этой-подарок, ту-любит и без той жить не может.
александра
Бабы-дуры...что сказать. Подруга пусть берет ноги в руки и начинает свою жизнь без этого мужчины, который до сих пор не определился. Зачем мстить, зачем чернить свою жизнь такими поступками? Собрать волю в кулак и уйти - вот поступок умной женщины.
Элечка
ох, понимаю вашу злость) на мой взгляд не стоит, подло)....пусть такой з@ср@нец катится к той мадам!!!....она то по сути не причем...если бы он любил вашу подругу, то не бегал бы как г...в проруби!
Лучше ему отомстите)
dintra leis
Ой ! )))
Любовь
А почему отношения-то были нездоровые? Что, она постоянно болела, или аллергия у него на нее была? Ну и *ахивался периодически мужчинка с теткой в течение 10 лет... Жизненно так: сбегались-разбегались.. И дальше пусть бегают. Или она тоже хочет в "забегах" туда-сюда поучаствовать? Если нет - пусть ищет другого...
Чайка
Сейчас за распространение таких фото есть статейка уголовная! так что стоит ли это того?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем