Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адская работа

Это работа в сетевых магазинах. Продавцов и администраторов всегда не хватает, люди пашут за пятерых и на кассе, на выкладке, вечно недовольные покупатели, которые сразу с порога начинают негативить, что все не так и не эдак. Бесконечные изменения цен, в программе меняются за 5 сек, а по факту их надо ещё распечатать , вырезать и расставить в торговом зале, а при этом на кассе товар пробивается уже по новой цене. Люди заложники этой системы. А сколько ворья... Воруют все- бабки, дети, мужики, женщины, молодые парни и девушки... Это настоящий ад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Алесья ВарнавскаяВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
давно надо.
но ра шка это такая страна- страна ворья а не работников. помнишь Петра 1- грозился он подписать указ о казнокрадстве, любого кто украл на цену пеньковой веревки на сей веревке и вешать. что сказал мин хе рц, Меньшиков ( кстати первый казнокрад...З))))- мин хе рц, останешься БЕЗ подданных. и потом этот указ этот же Петька быстро упразднил. его слова- ну как не порадеть родному человечку? то есть кому то нельзя воровать ничего. а вот такому мин хе рце и всей его родне , и родне родни- можно- ну как не порадеть родному человечку...а сколько таки мин х ерцев у Петьки Блудника было- тикайте, хлопцы.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
шооо?!!! шутить изволите, сударь? да столько ни одно оборудование не протянет. она просто не протянет чтобы хоть как то работать....
ну тут тоже тб- не выходить на работу с этим оборудованием- имеешь полное право.
как мы всегда говорили людям- ты приехал на вахту живой , здоровый и без бабок, наша общая цель- твоя и гнаша всех- чтобы ты уехал на отдыхайку живой, здоровый и с бабками....
Алесья Варнавская
каждому свое как говорил Ницше.
а почему вечно недовольные покупатели? если ты работник такого магазина то запомни - никогда покупатель не будет недоволен без причины. и в основном-это нормальные люди которым по фене продавцы и работники магазина чтобы на них еще и недовольным быть. да, и еще- все поголовно воруют... ну я не ворую, моя дочь не ворует, я тебе еще десятка 3 назову тех кто не ворует... так что это заявление просто смешно выглядит...
Алесья Варнавская
каждому свое как говорил Ницше.
а почему вечно недовольные покупатели? если ты работник такого магазина то запомни - никогда покупатель не будет недоволен без причины. и в основном-это нормальные люди которым по фене продавцы и работники магазина чтобы на них еще и недовольным быть. да, и еще- все поголовно воруют... ну я не ворую, моя дочь не ворует, я тебе еще десятка 3 назову тех кто не ворует... так что это заявление просто смешно выглядит...
СсылкаПожаловаться
Вам смешно, мне нет, когда я по камерам вижу, как судорожно запихивают товар кто в сумки, кто за пазуху, кто в штаны, кто в рюкзаки, кто в капюшоны и т.д. и т.п. мне как-то не до смеха.
Татьяна Милютина
Ой, я сейчас расплачусь)) Посмотрите на ролики, которые гуляют по сети) Как у них один вес на упаковке и другой -когда начинаешь взвешивать тот же сыр, колбасу, масло)) Я уже про гигиену молчу, как можно вообще в сетях покупать салаты, или полуфабрикаты?)) А для того, чтобы было приличное место работы -учиться надо, в образование свое вклыдываться и не надо будет в этих бесовских местах работать.
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ой, я сейчас расплачусь)) Посмотрите на ролики, которые гуляют по сети) Как у них один вес на упаковке и другой -когда начинаешь взвешивать тот же сыр, колбасу, масло)) Я уже про гигиену молчу, как можно вообще в сетях покупать салаты, или полуфабрикаты?)) А для того, чтобы было приличное место работы -учиться надо, в образование свое вклыдываться и не надо будет в этих бесовских местах работать.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что работают люди и с высшими образованиями тоже, в нашей стране это не показатель. Можно без образования в администрации сидеть, а можно с вышкой дворником работать.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что работают люди и с высшими образованиями тоже, в нашей стране это не показатель. Можно без образования в администрации сидеть, а можно с вышкой дворником работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но не нужно.)) С хорошим образованием в дворники не пойдешь -найдешь себе применение и по профессии)
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Можно, но не нужно.)) С хорошим образованием в дворники не пойдешь -найдешь себе применение и по профессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Разные ситуации у людей в жизни.
Звездафшоке .
Ну и что? Это склад характера такой.
Там же себеподобные работают
Кошка Плюшка
согласна.
Дита Карловна
Согласна с автором темы, сетевые магазины страшное место для сотрудников, по молодости лет поработала в первых сетевых, бухгалтером правда, иногда нас выводили на открытие магазина, тот еще цирк. Проблема со сменой ценников, просрочка, коллективная ответственность, это конечно треш. Но люди! Разные,интересные, на удивление дружные. Недолго я там проработала, ушла на более достойную работу. Но с тех пор, я очень уважаю людей труда, адского труда. Автору темы очень сочувствую, мои самые добрые пожелания.
АнонимВ ответ на Дита Карловна
Дита Карловна
Согласна с автором темы, сетевые магазины страшное место для сотрудников, по молодости лет поработала в первых сетевых, бухгалтером правда, иногда нас выводили на открытие магазина, тот еще цирк. Проблема со сменой ценников, просрочка, коллективная ответственность, это конечно треш. Но люди! Разные,интересные, на удивление дружные. Недолго я там проработала, ушла на более достойную работу. Но с тех пор, я очень уважаю людей труда, адского труда. Автору темы очень сочувствую, мои самые добрые пожелания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые пожелания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем