Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адскиий старикан

Короче, никогда не спрашивала советов, но ситуация достигла апогея. 
Три года на работе мужик, который старше меня на 22 года, не дает спокойно жить и работать. Мне эти отношения не нужны, у самой все хорошо дома и он женат, младшая дочка меня старше на год. Но суть не в этом- там клиника. Поводов не даю, сто раз в разных формах от мягкой до крайне грубой отправляла его во все места мира. Пробовала разъяснять по-хорошему, что ничего быть не может, он апеллирует, что  был всю жизнь ловеласом и ни одна ему не отказывала, что у него детей по всей России куча и он не может мне не нравиться, то потом что просто друзьями хочет быть,что когда я просто с ним разговариваю у него крылья вырастают, то что у него любовь неземная и еще куча всего. На работе закатывает истерики, если я с кем-то общаюсь, хорошо что он не мой начальник еще и то делает все, чтобы я вынуждена была к нему обратиться. Затевает интриги, поливает авном, подговаривает коллег, говорит людям, что устранит все преграды между нами любым путем. Никто уже не хочет с ним дел иметь, уволить тоже не за что. Пробовала его морозить-не общалась с сентября прошлого года и все опять началось заново. Утром ждет у подъезда, вечером у офиса караулит. Хорошо, муж понимающий, истерик не закатывает. Специально брала мужа на корпоративы, он вечерами приезжает за мной и разговаривал с ним-это все не действует. К его жене идти бесполезно, я не интриганка и жена, я так предполагаю, в курсе его похождений и вряд ли сможет повлиять на ситуацию. Сегодня вообще сказал, что ревнует меня ко всем, даже к моему ребенку и если бы мог, то дрался каждый день со всеми. Мне нужны новые методы и свежие головы, я перепробовала все. Кто хочет просто потрепаться оскорблениями и тд-идите на ...Я вот думаю мож сказать ему, что беременная, может отвалит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Светлана Светличная
Маска и ломик вам в помощь : отсутствие зубов и поломанный нос хоть кого успокоят на долго))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига мне маска и ломик? Я про мужа говорю. Если мужу автора все равно на такую ситуацию с его женой, то он плевать на нее хотел.))
Ольга М
фу, отвратительно, я бы в милицию обратилась
Светлана СветличнаяВ ответ на Ольга М
Ольга М
фу, отвратительно, я бы в милицию обратилась
СсылкаПожаловаться
Ага чтобы они поржали и ... ничего не сделали)))))
Светлана Светличная
Ага чтобы они поржали и ... ничего не сделали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заявление бы оставила, что он угрожает избить моих детей, если я не пересплю с ним. Приняли бы. Может ничего бы не сделали, но что-то делали бы.
Хотя , честно говоря, у меня бы до этого не дошло. Мой муж бы ему в бубен настучал так, что тот бы меня стороной обходил
Черничка Д
Перцовый балончик!!! Пшикнуть в морду лица и с криком "Памагите!!!!! Маньяк!!!" убегать каждый раз!
Елена ПетроваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Перцовый балончик!!! Пшикнуть в морду лица и с криком "Памагите!!!!! Маньяк!!!" убегать каждый раз!
СсылкаПожаловаться


Елена Петрова
Запишите несколько таких разговоров - и в милицию. Или мужа попросите частного детектива нанять, чтобы зафиксировать. Несколько заявлений с доказательствами, на него заведут дело. Только надо, чтоб было понятно, что это на вас плохо отражается. Сходите к неврологу, пусть пропишет что-нибудь.
Или нанять хулиганов, чтоб настучали - слегка! без серьезного членовредительства - со словами: подойдешь к любой бабе, кроме жены, поймаем и письку отрежем.
ENEMEN
Магия вам в помощь, остудят в миг его пыл, со своим полшестого умолять будет, чтобы сняли. Для начала можете намекнуть, что не отстанет, остудите его, обычно сразу действует.
Рыжий АП
А если по яйцам?

Michelle
Попросите у него денег в долг и побольше, сам отвалится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем