Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адскиий старикан

Короче, никогда не спрашивала советов, но ситуация достигла апогея. 
Три года на работе мужик, который старше меня на 22 года, не дает спокойно жить и работать. Мне эти отношения не нужны, у самой все хорошо дома и он женат, младшая дочка меня старше на год. Но суть не в этом- там клиника. Поводов не даю, сто раз в разных формах от мягкой до крайне грубой отправляла его во все места мира. Пробовала разъяснять по-хорошему, что ничего быть не может, он апеллирует, что  был всю жизнь ловеласом и ни одна ему не отказывала, что у него детей по всей России куча и он не может мне не нравиться, то потом что просто друзьями хочет быть,что когда я просто с ним разговариваю у него крылья вырастают, то что у него любовь неземная и еще куча всего. На работе закатывает истерики, если я с кем-то общаюсь, хорошо что он не мой начальник еще и то делает все, чтобы я вынуждена была к нему обратиться. Затевает интриги, поливает авном, подговаривает коллег, говорит людям, что устранит все преграды между нами любым путем. Никто уже не хочет с ним дел иметь, уволить тоже не за что. Пробовала его морозить-не общалась с сентября прошлого года и все опять началось заново. Утром ждет у подъезда, вечером у офиса караулит. Хорошо, муж понимающий, истерик не закатывает. Специально брала мужа на корпоративы, он вечерами приезжает за мной и разговаривал с ним-это все не действует. К его жене идти бесполезно, я не интриганка и жена, я так предполагаю, в курсе его похождений и вряд ли сможет повлиять на ситуацию. Сегодня вообще сказал, что ревнует меня ко всем, даже к моему ребенку и если бы мог, то дрался каждый день со всеми. Мне нужны новые методы и свежие головы, я перепробовала все. Кто хочет просто потрепаться оскорблениями и тд-идите на ...Я вот думаю мож сказать ему, что беременная, может отвалит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Фройляйн А
В какой помойке ты работаешь, м?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
В какой помойке ты работаешь, м?
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, на крупном заводе в бухгалтерии))
Фройляйн А
Статус этого крупного завода - помойка.
И тебя там за днищн держат если коллеги ведуцо на это дерь мо, а начальник и кадры не пресекают всё это.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверишь, на крупном заводе в бухгалтерии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игнор-наше все.....
знаю и сама сталкивалась с такими горе-ловеласами.. "мой "отвалил,когда прямым текстом,МАЛЕК повысив тон и громкость голоса сказала,что ни в какие кафе с ним не пойду
Аноним
Увы, могу согласиться. Тут каждый сам за себя. Директор сказал - ваши межличностные проблемы, сами и разбирайтесь.
Лиса АлисаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
игнор-наше все.....
знаю и сама сталкивалась с такими горе-ловеласами.. "мой "отвалил,когда прямым текстом,МАЛЕК повысив тон и громкость голоса сказала,что ни в какие кафе с ним не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких полно, вам повезло что вы не столкнулись.
Фройляйн АВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Таких полно, вам повезло что вы не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло не работать в овно конторах.
Из одной алкашной сбежала через 1.5 недели.
XENIA
Мужу все равно?
Лиса АлисаВ ответ на XENIA
XENIA
Мужу все равно?
СсылкаПожаловаться
А что муж сделает , ударит и сядет?
У человека крышак съехал.
Алеся
Дайте ему 1 раз. Он поставит галочку в блокноте и гордо ,,бросит,, Вас
Алла Золотарева
полиция?
Антон Шибаев
Собирай фактуру, потом в суд за домагательства
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Собирай фактуру, потом в суд за домагательства
СсылкаПожаловаться
Похоже, это единственный метод. Но и домогательств прямых нет,он не лапает меня,а морально уничтожает все вокруг и гнетет этим. Пасется везде, где я нахожусь
Антон Шибаев
Надо поговорить с юристами
Светлана Шабалина
А игнорить?
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже, это единственный метод. Но и домогательств прямых нет,он не лапает меня,а морально уничтожает все вокруг и гнетет этим. Пасется везде, где я нахожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите ему УК РФ 128 статью
Аноним
читайте текст, там написано. Ему убить его надо?))
Элина
Пусть муж его ударит.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Пусть муж его ударит.
СсылкаПожаловаться
Если муж его ударит, то ему это и надо (ИМХО), так и проще. Поэтому не вариант
galina ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если муж его ударит, то ему это и надо (ИМХО), так и проще. Поэтому не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правильно. Если ваш муж его ударит, то старикан будет всем говорить, что у мужа были основания ревновать. Может, мужу нужно выделить вам какого-нибудь своего друга/ брата/ вашего брата для показных романтических отношений?
Бастет_BȝsttВ ответ на Элина
Элина
Пусть муж его ударит.
СсылкаПожаловаться
этот же в ментовку рванет. ему ж это на руку тока)
Элина В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
этот же в ментовку рванет. ему ж это на руку тока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побоев-то не будет, у него самого рыльце в пушку-тиранит коллегу.
Holly
Привлечь за домогательства?
*А*
Придумай себе заразную неизлечимую болезнь
Арнольд Меньшикофф
Если бы мог дрался... олень из ума выживший, если бы я был олимпийским чемпионом, вообще бы всех избил)). Скажу одно, люлей все понимают , не зависимо от возраста, материального состояния и здоровья психики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем