Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адское письмецо в дамский форум. Делюсь.

Меньше года встречаюсь с молодым человеком, жили вместе. В январе сделала аборт по собственному желанию, он чуть меня не убил. Сейчас я беременна, очень хочу ребенка! Для меня это шанс исправить ошибку. Но я не хочу выходить за него замуж. Он рассказал своим, мои еще даже не знают, что я беременна, а он уже всех друзей оповестил. Недавно у него был день рождения, он напился, подрался с лучшим другом так, что у него разбит нос и 2 синяки под глазами, а ведь мы собирались ехать к моей бабушке, рассказывать. Я не хочу за него замуж, он раньше был без головы, меня любит дико, хочет будущего, старается жить по-другому, и у него получается, но я боюсь, что периодически у него будет срывать голову. Он хороший человек, но у него срывает тормоза. Не дай Бог это отразиться на психике ребенка!
14.06.12 Полина, Россия, 19 лет
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Синий волчара
Не, у мну нэ болезные, люблу ток одну волчицу.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Болезные - это комплексы. ))))) У кого они есть. ))))
Синий волчараВ ответ на Katerina
Katerina
Болезные - это комплексы. ))))) У кого они есть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у фсех)))))
Синий волчараВ ответ на Katerina
Katerina
тогда я не знаю, что это.. но очень обидно. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....так сказать абыдна...)))))))
Татьяна
аборт, снова беременность, в 19 то лет, вот куда люди торопятся? Да еще и парень психопатить. ваще ужас.
все косяки родителей и отсутствия вспитания, о контрацепции вообще что ли никто не рассказывал? возможно небалополучная семья. и вообще девочка уже на 2м курсе учиться должна, смотрю не заботят проблемы образования. жалко девочку :(
Марица
А че, классный женишок. Жизнь молодой семьи будет хоть и непродолжительной, но очень яркой и наполненной бурными событиями и бушующими эмоциями.
Потом об этой чете сложат песнь и будут в течение полугода крутить ее на радио "Шансон" )))
Жена инженераВ ответ на Марица
Марица
А че, классный женишок. Жизнь молодой семьи будет хоть и непродолжительной, но очень яркой и наполненной бурными событиями и бушующими эмоциями.
Потом об этой чете сложат песнь и будут в течение полугода крутить ее на радио "Шансон" )))
СсылкаПожаловаться
А че, классный женишок. Жизнь молодой семьи будет хоть и непродолжительной, но очень яркой и наполненной бурными событиями и бушующими эмоциями.
Потом об этой чете сложат песнь и будут в течение полугода крутить ее на радио "Шансон" )))


фпокатИ:)))))
Наталья
Не знаю, что тут может удивлять?? Что еще можно ожидать от 19-летней сопли, плюс и парень там наверняка где-то того же возраста и похоже, что оба из не самых хороших семей...)))
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Кристинка
Комментарий удален.Почему?
Как хорошо судить человека не знавши его, так нельзя остановитесь... Человек пишит ему плохо, хочет поддержки а вы все его пытаеться в грязь лицом, чтобы еще больнее было.
У меня похожая ситуация, мне было 21 год, заканчивала техникум и тоже забеременела, но я не хотела быть с этим парнем, поверьте на то были причины, когда узнали родители сказали решай сам, чем сможем тем поможем. в тот момент я подумала, а что я могу этому ребенку дать у меня нет ни чего ни квартиры, не мужа, не образование и сделала вакум. Прошло какое то время немного и я начала жилеть, уже прошло много времени но эта мысль меня до сих пор гложит: А в чем то малышь виноват, какое право я имела лишить его жизнь, хоть какой но жизни.
Поверьте это очень трудно жить с таким грузом. Так что вам Антонина, дам один совет сначала все взвести хорошо, и не слушайте ни чьи советы эта ваша жизнь и с этим вам потом жить.


Ох, совет хороший, но не про меня текст. Мне уже 26 лет и ребенка совсем не хочется - геморно это. Да и доучится надо - все ж не маленькие деньги плачу за учебу.
Ник Валуев
Издержки сексуального воспитания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем