Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный адвокат

У меня суд скоро, мне дают бесплатного адвоката, насколько они хороши? Если что город Воронеж
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лилия
Бесплатного- это дежурного, он вполне может быть опытным и "зубастым" как повезет...
Костя Старков
Юрист в Воронеже Каляпин есть, бесплатные в большинстве случаев просто мало что могут, найми лучше платного но хотя бы дешевого, ну того Каляпина например, сам у него клиентом был
Seva
Не такие, как в кинохах американских показывают...
Фиалка
Они все ,что платные .что бесплатные -отвратительные .А дело гражданское или уголовное?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Фиалка
Фиалка
Они все ,что платные .что бесплатные -отвратительные .А дело гражданское или уголовное?
СсылкаПожаловаться
И чего это мы отвратительные? Неправда! Я, например, милая
ФиалкаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
И чего это мы отвратительные? Неправда! Я, например, милая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и пишу ,все кроме Валькирии :)
Катрин - КатринВ ответ на Фиалка
Фиалка
Так я и пишу ,все кроме Валькирии :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Фиалка
Фиалка
Так я и пишу ,все кроме Валькирии :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, вот я слепота куриная и не разглядела....
Наталья Ш
Большинство адвокатов не компетентны.Те,что компетентны занимаются частной практикой.
Хороша Маша да не наша
вопрос, равноценный вопросу о средней температуре по больнице. есть не "бесплатный адвокат в воронеже", а конкретный адвокат с конкретной фамилией, специализирующийся на делах такого-то профиля. вот ТОГДА на каком-нибудь форуме адвокатов Воронежа Вам смогут дать хоть сколько-то информативный ответ.
АННА АНИНА 1
начинай уже рекламировать адвоката
АННА АНИНА 1
начинай уже рекламировать адвоката
СсылкаПожаловаться

2
Ни одного нормального среди них не встречала.
2В ответ на 2
2
Ни одного нормального среди них не встречала.
СсылкаПожаловаться
Хоть платный, хоть бесплатный.
Ефросинья
Ищите по рекомендации друзей-родственников-знакомых. И платные - не защищают. И бесплатный - может оказаться порядочным специалистом.
Елена Самокиш
Подруге великолепно помог бесплатный адвокат : с виду захезанный дедок в потёртом пиджачке.
Sniper _
Бесплатные адвокаты действуют по одинаковой схеме. С судьями у них всё по накатанной.
Если дело серьёзное, лучше искать самому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем