Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адвокат теперь Арбитражный управляющий?

Ребята и девчата подскажите пожалуйста.
Где-то видела поправку что теперь Адвокат может быть как Арбитражный Управляющий (без сдачи экзамена на Арбитражного управляющего соответственно).
Подскажите где эта поправка?
кени вей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Друг
там ,хде ты её видела-никуда не исчезла
Фро Фро
У елики спроси. Она главный адвокат всех времен и народов.
Rina
Насколько я знаю, ст. 20 127-ФЗ никто не отменял
ника
Без экзамена никак, есть реестр его не обойти. Адвокат в помощь арбитражникам и на оборот. У каждого своя отвнтственность и риски. И там и там свой реестр , свое удостоверение. Можно и нужно совмещать.
Комментарий удален.Почему?
никаВ ответ на Елика Елика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы всегда пытаемся усеться на оба стула, это как выйду замуж за деньги, а любовник для яркого секса. Попробуйте, у меня есть пример когда адвокат представитель арбитражника , а вот арбитражник не может быть представителем адвоката. Опыт дело наживное, его не пропить. В общем, замуж лучше за деньги. А яркий секс дело наживное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем