Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афера по - французски :)

52-летняя мать сдала экзамен за дочь

В стремлении помочь ребенку получить высокий балл на выпускном экзамене, француженка пошла на преступление.

52-летняя парижанка в молодежных обтягивающих джинсах явилась на
экзамен и представилась своей дочерью. Предприимчивая мама без проблем
сдала трехчасовой письменный экзамен. Однако, уверенная в своей победе и
безнаказанности, вышедшая из аудитории француженка попала в руки к
полицейским. Афера раскрылась благодаря преподавателю философии, который
несколькими днями ранее принимал экзамен у юной девушки, ее дочери, и
запомнил, как она выглядит.

Никого не смутил на школьных экзаменах внешний вид 52-летней женщины, а преподаватель просто запомнил, потому что принимал экзамен у девушки.
То есть можно реально перепутать 19-летнюю девушку с 52-летней женщиной?
Huliganka *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
«Происхождение мира»
"издёж
и
провокация
«Происхождение мира»В ответ на «Происхождение мира»
«Происхождение мира»
"издёж
и
провокация
СсылкаПожаловаться
52 года.
и
19 лет
Л
Как же старо выглядят 19-летние француженки!))))
Кобра СкармВ ответ на Л
Л
Как же старо выглядят 19-летние француженки!))))
СсылкаПожаловаться
О том же подумалось)))
абвгд
Брэшуть...
Вторая тень!
А чо? Экзамен то письменный, то есть прямого взаимодействия преподавателя со сдающими его нет. А то что для любой комиссии его принимающей усе испытуемые выглядят как баранья отара - я думаю ни для кого не секрет. И потом дело происходит во Франции, тип учебного заведения не уточняется, может у них там в порядке вещей, что женщины в возрасте, скажем, решив наверстать упущенное и получить среднее образование либо улучшить свой бал, сдают/пересдают экзамены. А если строго по теме то НЕТ! Ни при каких условиях спутать 19 и 52 нельзя! 52 могут быть шикарны, ослепительны и крайне моложавы, но перепутать их с 19-ю... нет.
Вторая тень!
А чо? Экзамен то письменный, то есть прямого взаимодействия преподавателя со сдающими его нет. А то что для любой комиссии его принимающей усе испытуемые выглядят как баранья отара - я думаю ни для кого не секрет. И потом дело происходит во Франции, тип учебного заведения не уточняется, может у них там в порядке вещей, что женщины в возрасте, скажем, решив наверстать упущенное и получить среднее образование либо улучшить свой бал, сдают/пересдают экзамены. А если строго по теме то НЕТ! Ни при каких условиях спутать 19 и 52 нельзя! 52 могут быть шикарны, ослепительны и крайне моложавы, но перепутать их с 19-ю... нет.
СсылкаПожаловаться
Ни при каких условиях спутать 19 и 52 нельзя! 52 могут быть шикарны, ослепительны и крайне моложавы, но перепутать их с 19-ю... нет.[/i]

Плюсуюсь )))
абвгд
Сюжет для рекламного ролика косметической компании .))) Или клиники эстетической хирургии - дескать - Мы поворачиваем время вспять!))))
Олька...Я
Ой, щас вам местные расскажут,как они в 40 выглядят на 25 лет,а то и лучше))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, щас вам местные расскажут,как они в 40 выглядят на 25 лет,а то и лучше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И покажут... может быть.)))
Алёша...В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И покажут... может быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это и не надейтесь. Придётся верить на слово.
абвгдВ ответ на Алёша...
Алёша...
На это и не надейтесь. Придётся верить на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это и не надейтесь. Придётся верить на слово.

+1000)))
Кобра СкармВ ответ на Алёша...
Алёша...
На это и не надейтесь. Придётся верить на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При правильном подходе... покажут. Только я после демонстрационных показов ИМ просить побаиваюсь, у меня тонкая и хрупкая мужская психика, для своего блага я её лучше поберегу.
Кобра Скарм
При правильном подходе... покажут. Только я после демонстрационных показов ИМ просить побаиваюсь, у меня тонкая и хрупкая мужская психика, для своего блага я её лучше поберегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При правильном подходе... покажут. Только я после демонстрационных показов ИМ просить побаиваюсь, у меня тонкая и хрупкая мужская психика, для своего блага я её лучше поберегу.

Ну ножки у ИМ - хороши! ))
Кобра СкармВ ответ на абвгд
абвгд
При правильном подходе... покажут. Только я после демонстрационных показов ИМ просить побаиваюсь, у меня тонкая и хрупкая мужская психика, для своего блага я её лучше поберегу.

Ну ножки у ИМ - хороши! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нравятся, хотя сохранились не плохо, отрицать не буду.
Олька...ЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И покажут... может быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтайте))) покажут они, щас)))
абвгдВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, щас вам местные расскажут,как они в 40 выглядят на 25 лет,а то и лучше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, щас вам местные расскажут,как они в 40 выглядят на 25 лет,а то и лучше))))))))))))

)))))))))
Олька...ЯВ ответ на абвгд
абвгд
Ой, щас вам местные расскажут,как они в 40 выглядят на 25 лет,а то и лучше))))))))))))

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ехууууууууу...моя медузка)))))
абвгдВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ехууууууууу...моя медузка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ехууууууууу...моя медузка)))))

Спасибо! )))
Alena
От стукач-то))))
Dima
Может, предположили, что 19-летяя так взросло выглядит.А спрашивать не прилично.
Рэм Ⓡ
Фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем