Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афера века- бутилированная вода.

Бутилированная вода рекламируется как более экологически чистая и полезная для организма чем водопроводная.
Водопроводную воду постоянно контролирует водоканал, бутилированная вода не контролируется никем.
Анализы этой воды показывают что в ней много вредных веществ, за долгое время нахождения в пластике в воду поступают ещё дополнительные вредные вещества.
Будьте здоровы и счастливы.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна
Я же нажала галочку. Ну что за фигня..((
Kross De LenaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я же нажала галочку. Ну что за фигня..((
СсылкаПожаловаться

ТатьянаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я правда нажала ее)).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна
Татьяна
))) я правда нажала ее)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте еще раз))))
Kross De LenaВ ответ на Татьяна
Татьяна
))) я правда нажала ее)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчерпала лимит анонимности.
Елена О.*В ответ на Татьяна
Татьяна
))) я правда нажала ее)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...не...всё прилично !
White
Вкус у бутылированной более приятный и в ней нет осадка
Татьяна Шокова
Только песку и ржавчины в этой контролируемой воде-смотреть страшно. В бутилированной хотя бы осадка нет.
Татьяна Шокова
Только песку и ржавчины в этой контролируемой воде-смотреть страшно. В бутилированной хотя бы осадка нет.
СсылкаПожаловаться
да, ржавые трубы к сожалению никто не контролирует(
ракета
согласен.
Да, хороший способ заработка придумали( с бутилированной водой).
Водопроводная вода действительно хорошая и проверенная. У нас точно.
А если установлен дома фильтр - вообще вода отличная.
Абсолютное Зло
На вкус она всяко лучше.
Виктория Л
В прошлом году приглашали в Кремль на концерт посвящённый какой то годовщине Мосводоканала, выступал Собянин и сказал что московскую воду можно и без фильтров пить, она чище бутилированной )
Сэмао ФишаоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В прошлом году приглашали в Кремль на концерт посвящённый какой то годовщине Мосводоканала, выступал Собянин и сказал что московскую воду можно и без фильтров пить, она чище бутилированной )
СсылкаПожаловаться
:D
Виктория Л
В прошлом году приглашали в Кремль на концерт посвящённый какой то годовщине Мосводоканала, выступал Собянин и сказал что московскую воду можно и без фильтров пить, она чище бутилированной )
СсылкаПожаловаться
Грибы тоже все можно есть, просто некоторые - только один раз
А ЛисаВ ответ на Visio
Visio
Грибы тоже все можно есть, просто некоторые - только один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Виктория АлександроваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В прошлом году приглашали в Кремль на концерт посвящённый какой то годовщине Мосводоканала, выступал Собянин и сказал что московскую воду можно и без фильтров пить, она чище бутилированной )
СсылкаПожаловаться
Ну, он э конечно, пьёт. Прямо к крану припадает.
Аноним
Бутилированную пьём лет 15. Дети были маленькие тоже пили. Никогда никаких проблем не было. И ещё когда кипячу такую воду, в чайнике не бывает накипи. Вообще
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Бутилированную пьём лет 15. Дети были маленькие тоже пили. Никогда никаких проблем не было. И ещё когда кипячу такую воду, в чайнике не бывает накипи. Вообще
СсылкаПожаловаться
Отсутствие накипи говорит только о том, что вода мягкая. Жесткость воды никак не влияет на здоровье. К слову в радиаторах центрального отопления вода тоже очень мягкая - спецом добавляют химию, чтобы не известковалась. Но это ж не означает, что ее можно пить)) Хотя я как-то купалась в такой воде - в смутные 90-е некоторые подключались к центральной отопительной системе для стирки и купания, ибо не было газовой колонки...
Ивана Ленова
Отсутствие накипи говорит только о том, что вода мягкая. Жесткость воды никак не влияет на здоровье. К слову в радиаторах центрального отопления вода тоже очень мягкая - спецом добавляют химию, чтобы не известковалась. Но это ж не означает, что ее можно пить)) Хотя я как-то купалась в такой воде - в смутные 90-е некоторые подключались к центральной отопительной системе для стирки и купания, ибо не было газовой колонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жесткость воды никак не влияет на здоровье." - а вот это ты подруга врёшь.
Камни в почках - следствие жёсткой воды
Ивана ЛеноваВ ответ на Alex N
Alex N
"Жесткость воды никак не влияет на здоровье." - а вот это ты подруга врёшь.
Камни в почках - следствие жёсткой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Камни в почках из-за нарушения обмена веществ. А жесткая вода даже в какой-то степени полезна - это же кальций))
doc
Никогда не пью, что туда наливают и откуда никто не знает.
АнонимВ ответ на doc
doc
Никогда не пью, что туда наливают и откуда никто не знает.
СсылкаПожаловаться
А трубы водопроводные проверяете периодически?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А трубы водопроводные проверяете периодически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бутилированной воде нашли содержание ртути в 15 раз превышающее норму.
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
В бутилированной воде нашли содержание ртути в 15 раз превышающее норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем