Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аферист на СЗ

Подозреваю, что новый знакомый с СЗ мошенник. А вы сталкивались с такими?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а как вы определили?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а как вы определили?
СсылкаПожаловаться
Я только подозреваю. Отвечаю односложно, он заливается соловьем. И на 8 марта подарок мне готовит, и в ресторан приглашает, попутно выспрашивает все.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я только подозреваю. Отвечаю односложно, он заливается соловьем. И на 8 марта подарок мне готовит, и в ресторан приглашает, попутно выспрашивает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, шубу не надевайте )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное, шубу не надевайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шубу надеть можно, но номерок из раздевалки строго при себе и в руки ему ни-ни....
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Шубу надеть можно, но номерок из раздевалки строго при себе и в руки ему ни-ни....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тогда без верхней одежды поеду. Так и надо сделать. Туда с ним на авто, обратно если что на такси. Пальто не нужно. И сумку не возьму.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда без верхней одежды поеду. Так и надо сделать. Туда с ним на авто, обратно если что на такси. Пальто не нужно. И сумку не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туда это куда? И если назад на такси....значит туда на ЕГО авто? А не страшно? А если не аферюга, а маниак?! А у вас при себе и сумки нет... А отбиваца чем будете?! Настаиваю, при себе непременно иметь хотя бы дамскую с трехлитровой банкой помидор ;)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Туда это куда? И если назад на такси....значит туда на ЕГО авто? А не страшно? А если не аферюга, а маниак?! А у вас при себе и сумки нет... А отбиваца чем будете?! Настаиваю, при себе непременно иметь хотя бы дамскую с трехлитровой банкой помидор ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот пример - говорит что русский, но у меня глаз наметан, нерусскую кровь чую за версту. У него явно есть доля татарской крови. Я не стала заострять, но ему сказала, ты не чистый русак, а он сказал, что нет. Обычно люди не скрывают. Я тоже полухохла-полурусская и никогда не скрываю.
Елена ПавловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Туда это куда? И если назад на такси....значит туда на ЕГО авто? А не страшно? А если не аферюга, а маниак?! А у вас при себе и сумки нет... А отбиваца чем будете?! Настаиваю, при себе непременно иметь хотя бы дамскую с трехлитровой банкой помидор ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Я тогда без верхней одежды поеду. Так и надо сделать. Туда с ним на авто, обратно если что на такси. Пальто не нужно. И сумку не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЭлечкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное, шубу не надевайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
Я только подозреваю. Отвечаю односложно, он заливается соловьем. И на 8 марта подарок мне готовит, и в ресторан приглашает, попутно выспрашивает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где тут видно что он аферист????такой вариант как вы ему понравились не имеет место быть?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и где тут видно что он аферист????такой вариант как вы ему понравились не имеет место быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком сладко трепет. Я некрасивая.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком сладко трепет. Я некрасивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же сразу некрасивая?! Может, на любителя? А он как на и есть.. На ловца, как грица, и зверь....Нет?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну почему же сразу некрасивая?! Может, на любителя? А он как на и есть.. На ловца, как грица, и зверь....Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он красивый, я нет. Он типа богатый, ну обеспечен, я нет. Он болтун, я нет. Мне 36, ему 27. Где-то здесь подвох.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Он красивый, я нет. Он типа богатый, ну обеспечен, я нет. Он болтун, я нет. Мне 36, ему 27. Где-то здесь подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а зачем вы вообще тратите свое время?
в надежде, что в итоге у вас будет семья? или что?
для чего ?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так а зачем вы вообще тратите свое время?
в надежде, что в итоге у вас будет семья? или что?
для чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежда есть, но не верится
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Надежда есть, но не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть вы представляете этого парня своим мужем? и как там, "долго и счастливо"?
вы можете увидеть, как вы живете пару лет спустя?

а вы любите женские сериалы смотреть и романы читать?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы представляете этого парня своим мужем? и как там, "долго и счастливо"?
вы можете увидеть, как вы живете пару лет спустя?

а вы любите женские сериалы смотреть и романы читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не представляю, просто ищу хорошего человека для жизни.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю, просто ищу хорошего человека для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так если ищете для жизни, не стоит тратить эту самую жизнь на всех подряд!

время идет.сперва полюбопытствовали одного на чистую воду вывели и для себя успокоились. потом другого. а годы тю-тю)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так если ищете для жизни, не стоит тратить эту самую жизнь на всех подряд!

время идет.сперва полюбопытствовали одного на чистую воду вывели и для себя успокоились. потом другого. а годы тю-тю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда не пойду. Смысла и правда в этом нет.
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы представляете этого парня своим мужем? и как там, "долго и счастливо"?
вы можете увидеть, как вы живете пару лет спустя?

а вы любите женские сериалы смотреть и романы читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
парня при деньгах(!), с СЗ(!), не пешком...с "этой"--она САМА свою внешность не любит, с ее слов...
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Он красивый, я нет. Он типа богатый, ну обеспечен, я нет. Он болтун, я нет. Мне 36, ему 27. Где-то здесь подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахахах, дык подвох----в халявном секасе!Яму же 27, дОлжны ТАК дать!
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Он красивый, я нет. Он типа богатый, ну обеспечен, я нет. Он болтун, я нет. Мне 36, ему 27. Где-то здесь подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ему тогда от вас нужно если он мошенник, а вы не богатая?))
Анастасия
Ну почему же сразу некрасивая?! Может, на любителя? А он как на и есть.. На ловца, как грица, и зверь....Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот! такие любители есть,что и не подумаешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем