Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аферисты на сайтах знакомств

Я, многодетная разведенная женщина, за поисками своего счастья отправилась на сайт знакомств. Познакомилась с мужчиной, понравился, поехала в гости. И началось...развод на деньги, очень профессионально, что не успела опомниться. Говорил, что сам многодетный, разведенный, несчастный мужчина с больным ребенком, сидит на больничном, денег нет даже на лекарства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Пьяный ЕвроКлоун
ДА Я ТАКОЙ
Пьяный ЕвроКлоун
ДА Я ТАКОЙ
СсылкаПожаловаться


Пьяный ЕвроКлоун
ДА Я ТАКОЙ
СсылкаПожаловаться
александра
Блин...Не было мозгов у женщин и не будет. Нечего там вообще сидеть на этих сайтах.
александра
Блин...Не было мозгов у женщин и не будет. Нечего там вообще сидеть на этих сайтах.
СсылкаПожаловаться
Вы такая молодая а так классно рассуждаете. И здесь с вами согласен
александра В ответ на wwwww
wwwww
Вы такая молодая а так классно рассуждаете. И здесь с вами согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такая уж и молодая...Где мои 16
александра
Не такая уж и молодая...Где мои 16
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно тебе. Самая молодая.
Светлана МайороваВ ответ на александра
александра
Блин...Не было мозгов у женщин и не будет. Нечего там вообще сидеть на этих сайтах.
СсылкаПожаловаться
Я так же могу сказать и про мужчин. У моей подруги друг бросил ее ради той с которой познакомился на сайте.. На Фото незнакомка было офигенно шикарной вот он и ломанулся. И в итоге 170 тысяч отдал какой то страшилке которая представилась подругой незнакомки. И незнакомку не увидел , и денюшки нема и подругу мою потерял. Вот мы смеялись
Светлана Майорова
Я так же могу сказать и про мужчин. У моей подруги друг бросил ее ради той с которой познакомился на сайте.. На Фото незнакомка было офигенно шикарной вот он и ломанулся. И в итоге 170 тысяч отдал какой то страшилке которая представилась подругой незнакомки. И незнакомку не увидел , и денюшки нема и подругу мою потерял. Вот мы смеялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГГГ.... вперед! К журавлям в небе!!!
Ира В ответ на александра
александра
Блин...Не было мозгов у женщин и не будет. Нечего там вообще сидеть на этих сайтах.
СсылкаПожаловаться
Я с мужем познакомилась на одном из таких сайтов. Очень довольна мужем))). Нужно уметь фильтровать кандидатов, а не идти на встречи с первым написавшим Вам письмо.
александра В ответ на Ира
Ира
Я с мужем познакомилась на одном из таких сайтов. Очень довольна мужем))). Нужно уметь фильтровать кандидатов, а не идти на встречи с первым написавшим Вам письмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее приятное исключение из правил.
Julia Leo
Не успела опомниться?
Что сильно обнес? Ну так это плата за то, что решили, что где-то просто так в Сети "валяются" порядочные мужчины и они никому не нужны.)))
Жужа
Всю заначку с собой таскала?)
Viper
ну зачем кидаться на первого кто позовет? неужели не в состоянии сначала присмотреться и пообщаться... и на вопросы о деньгах всегда надо включать дурочку.
Лариса
Что вот так поехала сразу ?) да ну нафиг
Beershevait
Я балдею от сегодняшних тем))) "Я, многодетная разведенная женщина, за поисками своего счастья отправилась на сайт знакомств. Познакомилась с мужчиной, понравился, поехала в гости. " Так и вижу эту картину,решительно поехала,а вдруг он маньяк,а у вас дома куча детей одни остались?
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я балдею от сегодняшних тем))) "Я, многодетная разведенная женщина, за поисками своего счастья отправилась на сайт знакомств. Познакомилась с мужчиной, понравился, поехала в гости. " Так и вижу эту картину,решительно поехала,а вдруг он маньяк,а у вас дома куча детей одни остались?
СсылкаПожаловаться
Тролль
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть смешно троллит))
ZaraZa
Чтоб не кидалово, идите в программу Гузеевой.
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чтоб не кидалово, идите в программу Гузеевой.
СсылкаПожаловаться
я бы на пушечный выстрел к Гузеевой не подошла)
ZaraZaВ ответ на ****
****
я бы на пушечный выстрел к Гузеевой не подошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что если человек достаточно смелый, чтобы по СЗ идти на встречи, то Гузеева - не худший вариант))
BeershevaitВ ответ на ****
****
я бы на пушечный выстрел к Гузеевой не подошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****В ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от точно, какая она мерзкая)
BeershevaitВ ответ на ****
****
от точно, какая она мерзкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня телевиденья нет,я только вот такие жабы в нете смотрю))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
У меня телевиденья нет,я только вот такие жабы в нете смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я видела с ней передачу, это ужс)_
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем