Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

афффигеть

целый день по работе отвечаю на какие то дибильные вопросы....по 100 раз....одно и тоже. ладно, это работа. ..
милок взял на тест драйв машину и убил её через 15 минут в выбоине на дороге... и он в восторге! он хочет такую купить
сейчас звонит опять... его брат не может попасть в квартиру, потому, что она закрыта на верхний замок, а у него нет ключа....(мы его потеряли и ещё не сделали) ...требует что бы мелкий вернулся домой и открыл таки дверь... минут 5 тупила : а куда делся мелкий....ещё 5 - думала как сказать, что мелкий то дома и надо ПОЗВОНИТЬ в дверь и она откроется!
я вот честно не знаю, толи плакать, толи злиться... что за издевательства такие!?
нравится вам надо мной гоготать....копирую из коммента:
мм... ещё из свеженького... у мелкого мобилка села. звоню на домашний... поговорили. такой ступор и вопрос: мамаааа... а как тут трубку сбросить!???аааааааааааа....
пАлАжи её! просто ПаЛАжИИИИИИИИИ, вундеркинд!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
уже в платье? Да, ладно... (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, пальтишко, а не платьишко....))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
Нееее, пальтишко, а не платьишко....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А. Меня чуть завитки не взяли... девульки по улицам уже раздетые....А здесь чуть не в тулупах...
юра шелест
все проходит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на юра шелест
юра шелест
все проходит
СсылкаПожаловаться
КОГДАААААААААА????
юра шелестВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
КОГДАААААААААА????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда. понедельник идет к концу, расслабтьтесь))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на юра шелест
юра шелест
всегда. понедельник идет к концу, расслабтьтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабишься тут... ага
Остатки мозга
Я вот пару часов назад вдруг внезапно и неожиданно для себя купила ярко салатовую ( вырви глаз и сожри на зависть окружающим) кофту с баянской надписью ...И бах! сразу солнышко выглянуло ! И даже настроение появилось ))) Перестало все валиться из рук и ломаться при приближении меня )))
юра шелестВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я вот пару часов назад вдруг внезапно и неожиданно для себя купила ярко салатовую ( вырви глаз и сожри на зависть окружающим) кофту с баянской надписью ...И бах! сразу солнышко выглянуло ! И даже настроение появилось ))) Перестало все валиться из рук и ломаться при приближении меня )))
СсылкаПожаловаться
))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я вот пару часов назад вдруг внезапно и неожиданно для себя купила ярко салатовую ( вырви глаз и сожри на зависть окружающим) кофту с баянской надписью ...И бах! сразу солнышко выглянуло ! И даже настроение появилось ))) Перестало все валиться из рук и ломаться при приближении меня )))
СсылкаПожаловаться
я купила уже много чё и нипанятно для чего....нету... нестроения так и нету
Остатки мозгаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я купила уже много чё и нипанятно для чего....нету... нестроения так и нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо купить что-то нелогичное для тебя ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
надо купить что-то нелогичное для тебя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купила... кастрюля.. синяя... до сих пор не пойму... нафига!
Остатки мозгаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
купила... кастрюля.. синяя... до сих пор не пойму... нафига!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как нафига ? возьми еще черную сковороду в другую руку и размахивай ими как флагом в знак протеста ! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
как нафига ? возьми еще черную сковороду в другую руку и размахивай ими как флагом в знак протеста ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что б мне гламурный розовый друшлак на голову одели??? гы гы гы
Остатки мозгаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что б мне гламурный розовый друшлак на голову одели??? гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трусиха! харэ отмазываться )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я купила уже много чё и нипанятно для чего....нету... нестроения так и нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амаранта, а сумочку купили? И какую?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джинса
Джинса
Амаранта, а сумочку купили? И какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купила... ток ни рухайтесь...




а в банке бабочка....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
купила... ток ни рухайтесь...




а в банке бабочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень оригинальная и по виду мяхонькая. Сейчас это трендовая вещь, будете модницей. А бабочке, похоже, нравится в вашей баночке
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джинса
Джинса
Очень оригинальная и по виду мяхонькая. Сейчас это трендовая вещь, будете модницей. А бабочке, похоже, нравится в вашей баночке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже расстроилась, что она маленькая... а потом в 1 отделение засунула ежедневник и тут же потеряла в сумке кошелёк....а он 20*15*5... не маленький... много всего помещается... чёрная дыра прям ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже расстроилась, что она маленькая... а потом в 1 отделение засунула ежедневник и тут же потеряла в сумке кошелёк....а он 20*15*5... не маленький... много всего помещается... чёрная дыра прям ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы потом в ней найти много неожиданных денюшков, давно забытые кошельки и другие полезные вещицы
дело не в никеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я вот пару часов назад вдруг внезапно и неожиданно для себя купила ярко салатовую ( вырви глаз и сожри на зависть окружающим) кофту с баянской надписью ...И бах! сразу солнышко выглянуло ! И даже настроение появилось ))) Перестало все валиться из рук и ломаться при приближении меня )))
СсылкаПожаловаться
я тоже примерно в это время обувки купила сразу три пары..ладно бы себе,так нет же...но солнце появилось..может что-нить не то прикупила(
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
я тоже примерно в это время обувки купила сразу три пары..ладно бы себе,так нет же...но солнце появилось..может что-нить не то прикупила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьху..вруша я ...не появилось*
Остатки мозгаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
я тоже примерно в это время обувки купила сразу три пары..ладно бы себе,так нет же...но солнце появилось..может что-нить не то прикупила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать что-то нестандартное для себя , такой вот вызов привычному образу ))) Вот лично мне Петербург теперь должен за солнце к вечеру )))))
Дочь Самурая
я думаю тачка в салоне застрахована, тем более с учетом российских дорог...ее же и угнать могли,а не просто грохнуть..
а так все тупят время от времени....возила подружку регистрироваться на курсы... отъехал метров 500 ой, забыла форму для регистрации...вернулись....поехали снова....приезжаем, достает листок, а это не форма,а просто какой то левый листок...вот как... ладно, взяли квитанцию чтобы чеком заплатить ...я потом сама ее зарегистрировала и чек опустила в ящик... в сл. раз так и сделаю,мне проще одной....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я думаю тачка в салоне застрахована, тем более с учетом российских дорог...ее же и угнать могли,а не просто грохнуть..
а так все тупят время от времени....возила подружку регистрироваться на курсы... отъехал метров 500 ой, забыла форму для регистрации...вернулись....поехали снова....приезжаем, достает листок, а это не форма,а просто какой то левый листок...вот как... ладно, взяли квитанцию чтобы чеком заплатить ...я потом сама ее зарегистрировала и чек опустила в ящик... в сл. раз так и сделаю,мне проще одной....
СсылкаПожаловаться
конечно застрахована! но если она на тесте уже развалилась... нафига такую брать то????
а от нервов да... ещё и не такое бывает
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно застрахована! но если она на тесте уже развалилась... нафига такую брать то????
а от нервов да... ещё и не такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама что ли развалилась? я думала он колесом яму поймал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем