Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аффигеть!

Я чет никогда не заглядывал в раздел вопросы и предложения ...Гыыы ...аффигеть...Тама стока жалоб...стока плача...стока ябед...и знаете от кого больше фсех кляуз то? Да афигеете -от САМОГО БЛАГОРОДНОГО ФОРУМНОГО ЛЫЦАРЯ... Епрст...а я как то даже и не переживаю...ну нахамю,ну забанят...ну создам ящиг еще ...еще нахамю...Бидолаго...да ты ж живешь здесь...Яркой, полнокровной, длительной, насыщеной жизнью....но только здесь...почему то...Надо ж как в жизни бывает...Ну лан девки,им простительно....В школе тож ябедничал? я понимаю почему от таких бабы сваливают со страшной скоростью...Мда...,О сколько нам открытий чудных..." Я тебе приснюсь ,бедолаго
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
наглецВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Ну да, вертухаем работаю. Сопровождаю таких как ты к уркам в номера, за блок сигареток.
за тебя много не дадут, разве что чифирнуть пару раз на халявку. да и покатит .
Пошли, тебе понравится, ты подходящая для них кандидатура.


гыыы...у всех вертухаек такие хари...ты таких как я боишься шерсть,даж не то что на улице,а к кормушке подойти боишься
а чего от петушиной темки оторвался? и не харя у меня , а рыло, и над такими как ты хохочу, патамучта я -ЧМО , и мне ХОРОШО!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, вертухаем работаю. Сопровождаю таких как ты к уркам в номера, за блок сигареток.
за тебя много не дадут, разве что чифирнуть пару раз на халявку. да и покатит .
Пошли, тебе понравится, ты подходящая для них кандидатура.


гыыы...у всех вертухаек такие хари...ты таких как я боишься шерсть,даж не то что на улице,а к кормушке подойти боишься
а чего от петушиной темки оторвался? и не харя у меня , а рыло, и над такими как ты хохочу, патамучта я -ЧМО , и мне ХОРОШО!





протяжкой по тыкве то не получала еще,вошь цветная, от конвоируемых?Ну ет дело времени,чушка...а насчет твоей темы,дак тебе не петуха а коблу видать надо)))
анна шестаковаВ ответ на наглец
наглец
Ну да, вертухаем работаю. Сопровождаю таких как ты к уркам в номера, за блок сигареток.
за тебя много не дадут, разве что чифирнуть пару раз на халявку. да и покатит .
Пошли, тебе понравится, ты подходящая для них кандидатура.


гыыы...у всех вертухаек такие хари...ты таких как я боишься шерсть,даж не то что на улице,а к кормушке подойти боишься
а чего от петушиной темки оторвался? и не харя у меня , а рыло, и над такими как ты хохочу, патамучта я -ЧМО , и мне ХОРОШО!





протяжкой по тыкве то не получала еще,вошь цветная, от конвоируемых?Ну ет дело времени,чушка...а насчет твоей темы,дак тебе не петуха а коблу видать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, вертухаем работаю. Сопровождаю таких как ты к уркам в номера, за блок сигареток.
за тебя много не дадут, разве что чифирнуть пару раз на халявку. да и покатит .
Пошли, тебе понравится, ты подходящая для них кандидатура.


гыыы...у всех вертухаек такие хари...ты таких как я боишься шерсть,даж не то что на улице,а к кормушке подойти боишься
а чего от петушиной темки оторвался? и не харя у меня , а рыло, и над такими как ты хохочу, патамучта я -ЧМО , и мне ХОРОШО!
фиалетово!!!!





протяжкой по тыкве то не получала еще,вошь цветная, от конвоируемых?Ну ет дело времени,чушка...а насчет твоей темы,дак тебе не петуха а коблу видать надо)))


Юлия Александровна фон Warlord
чаво с утра арешь!! за километр слышна!!
Юлия Александровна фон Warlord
чаво с утра арешь!! за километр слышна!!
СсылкаПожаловаться
чаво с утра арешь!! за километр слышна!!

Да не ору я ...интересненько просто...)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на наглец
наглец
чаво с утра арешь!! за километр слышна!!

Да не ору я ...интересненько просто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа)) вот и мне было сягодня антиресненько, жду тапок в свой адрес))
мария титчева
сам себе пишешь, сам себе отвечаешь... Андрей, это - уже диагноз... болеешь ты головой... головкой то есть...
ГорожанкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
сам себе пишешь, сам себе отвечаешь... Андрей, это - уже диагноз... болеешь ты головой... головкой то есть...
СсылкаПожаловаться
+++++
наглецВ ответ на мария титчева
мария титчева
сам себе пишешь, сам себе отвечаешь... Андрей, это - уже диагноз... болеешь ты головой... головкой то есть...
СсылкаПожаловаться
сам себе пишешь, сам себе отвечаешь... Андрей, это - уже диагноз... болеешь ты головой... головкой то есть...

титькина,а ты опять как затычка ?
мария титчеваВ ответ на наглец
наглец
сам себе пишешь, сам себе отвечаешь... Андрей, это - уже диагноз... болеешь ты головой... головкой то есть...

титькина,а ты опять как затычка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болеешь ты... лечись. дрочелькин!!!
наглецВ ответ на мария титчева
мария титчева
болеешь ты... лечись. дрочелькин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болеешь ты... лечись. дрочелькин!!!

Да у тя уж здоровье так и пышет...самая здоровая на вашем форуме...тока вот с мосгами немного не сложилось...ну ет те не надо ,зачем тебе)))
мария титчеваВ ответ на наглец
наглец
болеешь ты... лечись. дрочелькин!!!

Да у тя уж здоровье так и пышет...самая здоровая на вашем форуме...тока вот с мосгами немного не сложилось...ну ет те не надо ,зачем тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда мне до тебя. полуграмотного недоучки - школьника... да ВУЗа с отличием, Лауреат Всероссийского конкурса... а ты - дрочи дальше... кому-то мозг... ржунимогу...
наглецВ ответ на мария титчева
мария титчева
куда мне до тебя. полуграмотного недоучки - школьника... да ВУЗа с отличием, Лауреат Всероссийского конкурса... а ты - дрочи дальше... кому-то мозг... ржунимогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лауреат Всероссийского конкурса... а ты - дрочи дальше... кому-то мозг... ржунимогу...

Конкурс дебилоидов?Не , меня не приглашали)))
мария титчеваВ ответ на наглец
наглец
Лауреат Всероссийского конкурса... а ты - дрочи дальше... кому-то мозг... ржунимогу...

Конкурс дебилоидов?Не , меня не приглашали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не приглашали... ты там давно в Лидерах придурков недоделанных! и комменты твои на уровне подворотни... так что не тявкай, сявка.. знай свое место... паскудник, богохульник и гаденыш
наглецВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно не приглашали... ты там давно в Лидерах придурков недоделанных! и комменты твои на уровне подворотни... так что не тявкай, сявка.. знай свое место... паскудник, богохульник и гаденыш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно не приглашали... ты там давно в Лидерах придурков недоделанных! и комменты твои на уровне подворотни... так что не тявкай, сявка.. знай свое место... паскудник, богохульник и гаденыш

ога ога...сам главное не такое аморфно-дебилоидное существо ,как ты
мария титчеваВ ответ на наглец
наглец
конечно не приглашали... ты там давно в Лидерах придурков недоделанных! и комменты твои на уровне подворотни... так что не тявкай, сявка.. знай свое место... паскудник, богохульник и гаденыш

ога ога...сам главное не такое аморфно-дебилоидное существо ,как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты же - никто.. ё--рь - и всё... а это - Не человек.. и потом - заткни хайло.. скрины на флеше - и не волнуйся, отсужу у тебя тысяч 200.. сейчас кой с чем доразберусь и тобой старым голозадым козлом займусь...
наглецВ ответ на мария титчева
мария титчева
да ты же - никто.. ё--рь - и всё... а это - Не человек.. и потом - заткни хайло.. скрины на флеше - и не волнуйся, отсужу у тебя тысяч 200.. сейчас кой с чем доразберусь и тобой старым голозадым козлом займусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты же - никто.. ё--рь - и всё... а это - Не человек.. и потом - заткни хайло.. скрины на флеше - и не волнуйся, отсужу у тебя тысяч 200.. сейчас кой с чем доразберусь и тобой старым голозадым козлом займусь...

Да чо ты кроме своих вонючих рейтуз отсудить то можешь ,ущербное
мария титчеваВ ответ на наглец
наглец
да ты же - никто.. ё--рь - и всё... а это - Не человек.. и потом - заткни хайло.. скрины на флеше - и не волнуйся, отсужу у тебя тысяч 200.. сейчас кой с чем доразберусь и тобой старым голозадым козлом займусь...

Да чо ты кроме своих вонючих рейтуз отсудить то можешь ,ущербное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты - нестоячее чмо.. скрины в порядке... готовь бабло..насеомое
Люба
Тааааак... А кто у нас "самый благородный форумный лыцарь"?
ГалинаВ ответ на Люба
Люба
Тааааак... А кто у нас "самый благородный форумный лыцарь"?
СсылкаПожаловаться
бочели))))) жалуется, не одну тему настрочил в разделе вопросы к редакции, или как она там называется...
ЛюбаВ ответ на Галина
Галина
бочели))))) жалуется, не одну тему настрочил в разделе вопросы к редакции, или как она там называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидя! Хоть буду теперь знать, кто у нас тут кто.))))))
Гоблин.
Как ты достал ,я бы тебя на гусли посадил и в попен торпеду запустил.
наглецВ ответ на Гоблин.
Гоблин.
Как ты достал ,я бы тебя на гусли посадил и в попен торпеду запустил.
СсылкаПожаловаться
Как ты достал ,я бы тебя на гусли посадил и в попен торпеду запустил.

В твои гусли не раз вьезжали видать,раз так орешь...ты доминошки приготовь,ща глину те помесим,потом ротик откроешь,кормить будем)))
Гоблин.В ответ на наглец
наглец
Как ты достал ,я бы тебя на гусли посадил и в попен торпеду запустил.

В твои гусли не раз вьезжали видать,раз так орешь...ты доминошки приготовь,ща глину те помесим,потом ротик откроешь,кормить будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа баран тебя нюхал.Ты давно на гуслях. В рот твой боится заглянуть даже стоматолог.)))
наглецВ ответ на Гоблин.
Гоблин.
Наташа баран тебя нюхал.Ты давно на гуслях. В рот твой боится заглянуть даже стоматолог.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа баран тебя нюхал.Ты давно на гуслях. В рот твой боится заглянуть даже стоматолог.)))

Понятно,значит ты точно петушара)))
Гоблин.В ответ на наглец
наглец
Наташа баран тебя нюхал.Ты давно на гуслях. В рот твой боится заглянуть даже стоматолог.)))

Понятно,значит ты точно петушара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучная ты наташа,все про петухов..видно очко раздолбаное.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем