Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аффирмация на день сегодняшний

У нас сегодня -40 на улице, вот добралась до работы- сижу в тепле с чаем и ЖЕЛАЮ: Чтобы Сегодня Ко мне НИКТО не пришел!!!!Ну, девочки и мальчики, делитесь своими аффирмациями- установками на день сегодняшний....

А мороз у нас примерно такой
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Алекс Маш
И у нас такой же.
Беатриса *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И у нас такой же.
СсылкаПожаловаться
как до работы добрался?не замерз?
Алекс МашВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
как до работы добрался?не замерз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такси. На работе тихо, машин на улице мало - красота)
Алекс Маш
Приехал на работу, а кто то уже на 12 декабря бегунок на календаре передвинул, я на автомате передвинул на 13, потом понял, что погорячился, но возвращать не стал. У меня четверг, короче.
Беатриса *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Приехал на работу, а кто то уже на 12 декабря бегунок на календаре передвинул, я на автомате передвинул на 13, потом понял, что погорячился, но возвращать не стал. У меня четверг, короче.
СсылкаПожаловаться
везет же, 1 денечек и выходные....Короче Аффирмация- ЧЕТВЕРГ!!!
Алекс МашВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
везет же, 1 денечек и выходные....Короче Аффирмация- ЧЕТВЕРГ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Приехал на работу, а кто то уже на 12 декабря бегунок на календаре передвинул, я на автомате передвинул на 13, потом понял, что погорячился, но возвращать не стал. У меня четверг, короче.
СсылкаПожаловаться
ну с праздником что ле
Беатриса *В ответ на Light @@@
Light @@@
ну с праздником что ле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки, а с каким?
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну с праздником что ле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каким же?)
Mila
У нас минус 36.. Сижу дома, жду машину с работы. Если не пришлют - пусть сами и работают. А я дома посижу)))
Беатриса *В ответ на Mila
Mila
У нас минус 36.. Сижу дома, жду машину с работы. Если не пришлют - пусть сами и работают. А я дома посижу)))
СсылкаПожаловаться
и то верно- сотрудников Ценить нужно!!! Хорошего дня
MilaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
и то верно- сотрудников Ценить нужно!!! Хорошего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я им нужна больше, чем они мне. Сейчас водитель позвонил, что через 20 минут будет.
Спасибо!
И Вам и ему))
Koshka Астра
Моя аффирмация- разобраться с блэкбери, не меняла телефон, пока не развалился по частям, при обмене довела консультанта до конвульсии и всю дорогу домой любовалась на новшество, как обезьяна на пластмассовый банан... вот такое я олд стайл ...
Алекс МашВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Моя аффирмация- разобраться с блэкбери, не меняла телефон, пока не развалился по частям, при обмене довела консультанта до конвульсии и всю дорогу домой любовалась на новшество, как обезьяна на пластмассовый банан... вот такое я олд стайл ...
СсылкаПожаловаться
Черничка рулит, а что за модель?
Koshka АстраВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Черничка рулит, а что за модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежевика вообще-то...
Алекс МашВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ежевика вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ежевика) Даж не знаю, почему всегда её черникой с дочерью зовём) А что за модель то?
HELGA *
Привет, народ! Хорошего вам всем настроения!!
Сибиряки, а вы дышите как на таком морозе?! Вы шарф натягиваете на лицо? Или маску полярную надеваете?
Холодно же ведь. .
Беатриса *В ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, народ! Хорошего вам всем настроения!!
Сибиряки, а вы дышите как на таком морозе?! Вы шарф натягиваете на лицо? Или маску полярную надеваете?
Холодно же ведь. .
СсылкаПожаловаться
блин- вот дышится тяжело- воздух кажется тугим, плотным и колючим к тому же- дышу через раз, всего- навсего прикрываю рот рукой- благо, что мне от дома до работы-3 мин ходу....
HELGA *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
блин- вот дышится тяжело- воздух кажется тугим, плотным и колючим к тому же- дышу через раз, всего- навсего прикрываю рот рукой- благо, что мне от дома до работы-3 мин ходу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно - осторожней там. . :-( Я на морозе вообще дышать не могу - не комфортно. Всегда сразу внахлест шарф на лицо натягиваю и вообще не думаю кто и что обо мне думает. . Главное - здоровье. . У нас тут днем было +19. Завтра обещают +22. Приятная погодка. . Щас просто валяюсь на диване . :-))
Беатриса *В ответ на HELGA *
HELGA *
Все равно - осторожней там. . :-( Я на морозе вообще дышать не могу - не комфортно. Всегда сразу внахлест шарф на лицо натягиваю и вообще не думаю кто и что обо мне думает. . Главное - здоровье. . У нас тут днем было +19. Завтра обещают +22. Приятная погодка. . Щас просто валяюсь на диване . :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Хельга!
кстати, как- то читала где-то , что вот шибко заматываться не рекомендуется....
MilaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, народ! Хорошего вам всем настроения!!
Сибиряки, а вы дышите как на таком морозе?! Вы шарф натягиваете на лицо? Или маску полярную надеваете?
Холодно же ведь. .
СсылкаПожаловаться
Дышим носом))
HELGA *В ответ на Mila
Mila
Дышим носом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, так нос замерзает! . Бедненькие ва там. . О-О :-((
Алекс МашВ ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, народ! Хорошего вам всем настроения!!
Сибиряки, а вы дышите как на таком морозе?! Вы шарф натягиваете на лицо? Или маску полярную надеваете?
Холодно же ведь. .
СсылкаПожаловаться
Эт мы летом дышать не можем, а зимой самое то, у нас теплофильтры в районе гортани и лёгкие по другому устроенны.
Беатриса *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эт мы летом дышать не можем, а зимой самое то, у нас теплофильтры в районе гортани и лёгкие по другому устроенны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, летом я очень люблю- жара - ТАК ЖАРА!!! Здорово!
А вообще любую погоду люблю
Алекс МашВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
не, летом я очень люблю- жара - ТАК ЖАРА!!! Здорово!
А вообще любую погоду люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже никаких претензий к погоде. Никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем