Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аффтары мозгоклюи

Блин это что твориться!?
Несколько тем за день и темы одна дурнее другой..
Тут что твой личный дневник или история болезни твоего мозга.. Источник и возможность испортить воздух сразу и на всю сеть!?
Изыди аффтор бреда!




Создай собственный блог и там пиши свои мысли и шизойдные заскоки..тут люди реально помогают и просят совета ,а не отрыгивают думы больного мозга..
Надо в игнор пускать таких аффторов именно их а не авторов умных и реально интересных тем.
Наверное осень и обострение желудочно кишечных болезней и шизофреников наступает и придёться на время от сюда уйти!?
Или договориться писать в темах таких шизойдов все как один "автор не выноси мозги".. или оставлять непонятнын минусы "-----------"
А может и я из когорты таких идиотов,которые не знают чего писать ,но пишут имея такую возможность. возможность брякать по клавиатуре и оставлять набитую хрень в виде новой темы.






Вот допишу
Раздражает
темы из двух строк без конкретики.
Авторы "стахановцы"
зеркальные темы для собственного удовлетворения ответов именно им ,а не вообще проблемы.
и ещё....допишу потом
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Александра Смолькова
Мнээ, не поняла, это критика или самобичевание? :))
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мнээ, не поняла, это критика или самобичевание? :))
СсылкаПожаловаться
посмотрите темы за день и поймёте!
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
посмотрите темы за день и поймёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела, люди как люди "квартирный вопрос испортил их" :))
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
посмотрите темы за день и поймёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, так осень пришла....у шизоидов обострение сезонное началось....
ИрькаВ ответ на Василиса
Василиса
Антон, так осень пришла....у шизоидов обострение сезонное началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, так осень пришла....у шизоидов обострение сезонное началось...

это точно,и не только на форуме)
ВасилисаВ ответ на Ирька
Ирька
Антон, так осень пришла....у шизоидов обострение сезонное началось...

это точно,и не только на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама заметила, какие-то непонятные претензии начались со всех сторон....как-то всем что-то задолжала, всем от меня что-то надо, хотя я не у кого и не занимала....
ИрькаВ ответ на Василиса
Василиса
Сама заметила, какие-то непонятные претензии начались со всех сторон....как-то всем что-то задолжала, всем от меня что-то надо, хотя я не у кого и не занимала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама заметила, какие-то непонятные претензии начались со всех сторон....как-то всем что-то задолжала, всем от меня что-то надо, хотя я не у кого и не занимала....

аналогично! аж номер телефона мне пришлось поменять(((
ВасилисаВ ответ на Ирька
Ирька
Сама заметила, какие-то непонятные претензии начались со всех сторон....как-то всем что-то задолжала, всем от меня что-то надо, хотя я не у кого и не занимала....

аналогично! аж номер телефона мне пришлось поменять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭПИДЕМИЯ....
Ирина Овчинникова V
Были тут очень интересные и Неизбитые темы, например про животных, и были бредовые - например, где пишет одна личность обрывки безумных фраз. Какие темы , Антон, ты имел ввиду?.. Причём у КАЖДОЙ абсолютно темы находятся как свои сторонники так и те, кто не принимает. Давай конкретнее....
Антон АнтонВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Были тут очень интересные и Неизбитые темы, например про животных, и были бредовые - например, где пишет одна личность обрывки безумных фраз. Какие темы , Антон, ты имел ввиду?.. Причём у КАЖДОЙ абсолютно темы находятся как свои сторонники так и те, кто не принимает. Давай конкретнее....
СсылкаПожаловаться
конкретнее Аффторы налипают темы из трёх фраз и не одну за день.
sagi krykbaev
------------------------------------------------Аффтара в топку! Урод многостаночник
Ирина Овчинникова V
Хорошо, иду ва-банк :))
Я бы выкинула Князева и Свету с циферками. Бессмыслица. Графити. Но поди кому-то....нравится?...:)
Александра СмольковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Хорошо, иду ва-банк :))
Я бы выкинула Князева и Свету с циферками. Бессмыслица. Графити. Но поди кому-то....нравится?...:)
СсылкаПожаловаться
Меня тоже Князевские фотки раздражают, но эт мое личное востприятие его персоны :)) Так что я бы никого не выкидывала.
Влюбленная В ДождьВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Хорошо, иду ва-банк :))
Я бы выкинула Князева и Свету с циферками. Бессмыслица. Графити. Но поди кому-то....нравится?...:)
СсылкаПожаловаться
Я в Светкины темы не захожу просто.Зачем кого-то выкидывать?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Я в Светкины темы не захожу просто.Зачем кого-то выкидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не захожу. но из-за неё приходится много тем "перелистывать" :)
алена кошкинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Хорошо, иду ва-банк :))
Я бы выкинула Князева и Свету с циферками. Бессмыслица. Графити. Но поди кому-то....нравится?...:)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)))))
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Хорошо, иду ва-банк :))
Я бы выкинула Князева и Свету с циферками. Бессмыслица. Графити. Но поди кому-то....нравится?...:)
СсылкаПожаловаться
... и Свету с циферками.
Свету не трожь!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... и Свету с циферками.
Свету не трожь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не кажется, что Светы слишком много ?..:)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А вам не кажется, что Светы слишком много ?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не кажется, что и про Вас так могут сказать? :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А Вам не кажется, что и про Вас так могут сказать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве меня много? :) не должны так сказать. По-другому - могут, а слишком много- необъективно :)

и потом, я читала комментарии Свете и О Свете- нехорошо женщину держать за клоуна....
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А разве меня много? :) не должны так сказать. По-другому - могут, а слишком много- необъективно :)

и потом, я читала комментарии Свете и О Свете- нехорошо женщину держать за клоуна....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я все-таки надеюсь, что Света - это не реальный персонаж. :)) Хотя иногда всё-таки бывает неудобно за себя, когда с ней "разговариваешь". Но я "пересиливаю себя"! )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я все-таки надеюсь, что Света - это не реальный персонаж. :)) Хотя иногда всё-таки бывает неудобно за себя, когда с ней "разговариваешь". Но я "пересиливаю себя"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Света не реальный персонаж, ей может грозить бооольшой штраф за использование чужих фото.

( нам с тобой - нет, так как кто будет на нас подавать из Америки...:)А вот она запросто может схлопотать. Света, слышишь?...

А если реальный....ты, представляешь, Алексей, с КЕМ ты любезничаешь ?..:)) ( ужастики)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Если Света не реальный персонаж, ей может грозить бооольшой штраф за использование чужих фото.

( нам с тобой - нет, так как кто будет на нас подавать из Америки...:)А вот она запросто может схлопотать. Света, слышишь?...

А если реальный....ты, представляешь, Алексей, с КЕМ ты любезничаешь ?..:)) ( ужастики)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На меня бесполезно в суд подавать - с меня много не возьмёшь. А если Света реально "такая" - от неё не убудет, а мне всё какое-никакое развлечение в рабочее время! )))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На меня бесполезно в суд подавать - с меня много не возьмёшь. А если Света реально "такая" - от неё не убудет, а мне всё какое-никакое развлечение в рабочее время! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотри....с кем поведёшься :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Смотри....с кем поведёшься :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не боюсь. Ты её "уравновешиваешь". ) Ты ведь нормальная? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем