Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигевшие

Есть у меня такой товарищ ,Серга ,я уже писал,такой вот Сирега,как стакан выпьет -глаза масляные ,х.встает ,отключаицца мосг и трахает все ,причем действительно фсе,да так што потом сам ах...ет ,кого и где и как он затащил...На вашем форуме он бы прижился)))Причем живет с девочкой намного младше его ...Ну это поголовно сейчас у мужиков среднего возраста,когда жена надоела -ие,надо менять,как говорил мой знакомый доктор ,желательно раз в три года....Причем Серега умудряется не попадаццо...Ну такой вот жук! Трезвый -нормальный мужик ,добрый ,не лентяй как я ,все по дому делает ,а как выпьет -пипец,х.встает -голова отключается,я начинаю понимать ,что щас откуда нибудь ,но бабы всеравно будут.Причем как то по пьяне он чуть не трахнул спросонок еще одного нашего товарища,ну да ладно,это в другой теме,посмеемся я думаю еще...А дело вот в чем,есть у него ,как говорил уже ,девочка,Маша блин,я эту Машу ненавижу суку ,аж до трясучки,вот люблю бап ,а Машу ненавижу,тому есть причины.Ну и конечно Маша меня тоже ,,любит" очень...Короче как то летом приезжаю ,сидим пьем чай,а мне уже шило в жопе -Эту Машу пл. укусить...Говорю -,Маш,ну ты ваще пипец,рубашку хоть мужику поменяла бы -в грязной ходит (а тот после очередного загула,ему похрен ,лишь бы выжить),,Да,к грит ,машинка крякнула наглухо..." ,,Дак воды нет горячей " (воду у них действительно отключали тогда) А ты согрей говорю " Ответ просто поверг меня в изумление ,,А я че пля -руками чтоль буду стирать?!" Пипец...вот ахреневшая телка!И грязнуха! Ненавижу бап-грязнух! Я сразу вспомнил децтво в деревне,как в проруби белье полощут бабы...А еще часто слышу от молоденьких ,гламурненьких телок,,А я не умеееююю гатооовить" Дак и дал бы подзатыльника...Так что не только мальчиков рохлями воспитываете,девочег тоже надо иногда хоть к чему то приучать.
Вообщем куда ни плюнь -везде виноваты форумские бабы)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Осторожно: вредность повышена)В ответ на наглец .
наглец .
Мужик что-ли без посторонней помощи не способен рубаху поменять? он слабоумный?

Там -воды горячей нет ,чо -не поняла чтоли.Нет читстых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады аб чем реЧь то? Нет горячей воды - нет чистой рубахи кобелю)))...
Первая слеваВ ответ на наглец .
наглец .
Мужик что-ли без посторонней помощи не способен рубаху поменять? он слабоумный?

Там -воды горячей нет ,чо -не поняла чтоли.Нет читстых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваще без рубахи тогда сидеть - не?
Елена СмирноваВ ответ на наглец .
наглец .
Мужик что-ли без посторонней помощи не способен рубаху поменять? он слабоумный?

Там -воды горячей нет ,чо -не поняла чтоли.Нет читстых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и малоимущие, наверное: одна рубаха в доме и та - грязная... без вариантов )))))
обрыдаться, как жалко Маху - такая тяжелая жизнь )))))
не ворчите на меня, Наглец! но так улыбнуло....
СнежанаДенисовна
Я то думала тема о тех кого Серега....Читала, читала, а тут вона чё...
Жена инженераВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я то думала тема о тех кого Серега....Читала, читала, а тут вона чё...
СсылкаПожаловаться
Я то думала тема о тех кого Серега....Читала, читала, а тут вона чё...
Аха, как в старом анеке: Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я то думала тема о тех кого Серега....Читала, читала, а тут вона чё...
Аха, как в старом анеке: Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот примерно тоже самое:-))) Я уже чаю налила, конфеток наложила, а в конце такой вопрос:-)))
наглец .В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Вот, вот примерно тоже самое:-))) Я уже чаю налила, конфеток наложила, а в конце такой вопрос:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот примерно тоже самое:-))) Я уже чаю налила, конфеток наложила, а в конце такой вопрос:-)))

Кстати -мне снежанна денисовна очень нравится тоже...Золотой человек!
СнежанаДенисовнаВ ответ на наглец .
наглец .
Вот, вот примерно тоже самое:-))) Я уже чаю налила, конфеток наложила, а в конце такой вопрос:-)))

Кстати -мне снежанна денисовна очень нравится тоже...Золотой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты от темы то не уходи:-))) Давай про Серегу, кого он там шпилил и когда?:-))) Про Машку неинтересно читать...
Комментарий удален.Почему?
СнежанаДенисовнаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так давай пиши уже, пока я все конфеты не стрескала и до беляшей не добралася:-)))
Первая слеваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я то думала тема о тех кого Серега....Читала, читала, а тут вона чё...
СсылкаПожаловаться
и чтоб никто не догодался-а-а-а, что эта песня про любо-о-овь...
Олеся НиколаеваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я то думала тема о тех кого Серега....Читала, читала, а тут вона чё...
СсылкаПожаловаться
Я то думала тема о тех кого Серега....Читала, читала, а тут вона чё...

Всех обломал. Про Серёгу для затравки, а потом на Маньку съехал... Классика жанра!
Осторожно: вредность повышена)
Я валяюсь.. Наглюха, ты теперь все свои случаи в жизни будешь тут озвучивать? )))
Осторожно: вредность повышена)
Я валяюсь.. Наглюха, ты теперь все свои случаи в жизни будешь тут озвучивать? )))
СсылкаПожаловаться
Я валяюсь.. Наглюха, ты теперь все свои случаи в жизни будешь тут озвучивать? )))

Я сам валяюсь над вами...Не...я от выводов валяюсь...все не еплю переведут...Во всем виноват наглец)))

Я просто тока проснулся,надо же перед душем поганку кинуть в форум... как в муравейник ...ойпляумрущаа....)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на наглец .
наглец .
Я валяюсь.. Наглюха, ты теперь все свои случаи в жизни будешь тут озвучивать? )))

Я сам валяюсь над вами...Не...я от выводов валяюсь...все не еплю переведут...Во всем виноват наглец)))

Я просто тока проснулся,надо же перед душем поганку кинуть в форум... как в муравейник ...ойпляумрущаа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурачок ты наш, мы ж сами с тобой рядом валяемси от смеха.. Подвиняся)))
Осторожно: вредность повышена)
Дурачок ты наш, мы ж сами с тобой рядом валяемси от смеха.. Подвиняся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурачок ты наш, мы ж сами с тобой рядом валяемси от смеха.. Подвиняся)))

Дак я ж между смехами вникаю ,учусь у вас мудрости житейской ,культуре ,обхождению ,реверансам фсяким...ну где ж мне дураку деревенскому культур то етих набраццо )))
СнежанаДенисовнаВ ответ на наглец .
наглец .
Я валяюсь.. Наглюха, ты теперь все свои случаи в жизни будешь тут озвучивать? )))

Я сам валяюсь над вами...Не...я от выводов валяюсь...все не еплю переведут...Во всем виноват наглец)))

Я просто тока проснулся,надо же перед душем поганку кинуть в форум... как в муравейник ...ойпляумрущаа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, всё испохабют...
Гоблин.
Наташка ты промокашка, с завода мыльных пузырей.
La La
Не мешай Сереге в грязных рубахах ходить... Он сам себе такую выбрал. Подругу.
Чего то даже представить не могу мужика в грязной рубашке, да еще и дома почему-то..Семейка интеллигентных поросят))) дома в рубашке)....Чай вкусный был, да?))))
наглец .В ответ на La La
La La
Не мешай Сереге в грязных рубахах ходить... Он сам себе такую выбрал. Подругу.
Чего то даже представить не могу мужика в грязной рубашке, да еще и дома почему-то..Семейка интеллигентных поросят))) дома в рубашке)....Чай вкусный был, да?))))
СсылкаПожаловаться
Не мешай Сереге в грязных рубахах ходить... Он сам себе такую выбрал. Подругу.
Чего то даже представить не могу мужика в грязной рубашке, да еще и дома почему-то..Семейка интеллигентных поросят))) дома в рубашке)....Чай вкусный был, да?))))


Я не пил...И не абижай Сирёгу! Иму плоха было!)))
La LaВ ответ на наглец .
наглец .
Не мешай Сереге в грязных рубахах ходить... Он сам себе такую выбрал. Подругу.
Чего то даже представить не могу мужика в грязной рубашке, да еще и дома почему-то..Семейка интеллигентных поросят))) дома в рубашке)....Чай вкусный был, да?))))


Я не пил...И не абижай Сирёгу! Иму плоха было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и время рассчитать не может) на свидании...Чтобы поспать успеть - восстановиться))....Все, не буду больше обижать....Пойду белье полоскать... Коров уже доила, дров нарубила, печь истопила..)
Вторая тень!
Вот я готовить не умею, руками не стираю и вообще бытовая бездарность Х)
З.Ы. Но рука у мну тяжелая, а реакция мгновенная, так что подзатыльники не отхватываю )))))
наглец .В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вот я готовить не умею, руками не стираю и вообще бытовая бездарность Х)
З.Ы. Но рука у мну тяжелая, а реакция мгновенная, так что подзатыльники не отхватываю )))))
СсылкаПожаловаться
Вот я готовить не умею, руками не стираю и вообще бытовая бездарность Х)
З.Ы. Но рука у мну тяжелая, а реакция мгновенная, так что подзатыльники не отхватываю )))))


а детей ты чем кормить будешь?
Вторая тень!В ответ на наглец .
наглец .
Вот я готовить не умею, руками не стираю и вообще бытовая бездарность Х)
З.Ы. Но рука у мну тяжелая, а реакция мгновенная, так что подзатыльники не отхватываю )))))


а детей ты чем кормить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет детей!
наглец .В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня нет детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет детей!

Страшненькая чайлдфри чтоле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем