Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигевшие

Есть у меня такой товарищ ,Серга ,я уже писал,такой вот Сирега,как стакан выпьет -глаза масляные ,х.встает ,отключаицца мосг и трахает все ,причем действительно фсе,да так што потом сам ах...ет ,кого и где и как он затащил...На вашем форуме он бы прижился)))Причем живет с девочкой намного младше его ...Ну это поголовно сейчас у мужиков среднего возраста,когда жена надоела -ие,надо менять,как говорил мой знакомый доктор ,желательно раз в три года....Причем Серега умудряется не попадаццо...Ну такой вот жук! Трезвый -нормальный мужик ,добрый ,не лентяй как я ,все по дому делает ,а как выпьет -пипец,х.встает -голова отключается,я начинаю понимать ,что щас откуда нибудь ,но бабы всеравно будут.Причем как то по пьяне он чуть не трахнул спросонок еще одного нашего товарища,ну да ладно,это в другой теме,посмеемся я думаю еще...А дело вот в чем,есть у него ,как говорил уже ,девочка,Маша блин,я эту Машу ненавижу суку ,аж до трясучки,вот люблю бап ,а Машу ненавижу,тому есть причины.Ну и конечно Маша меня тоже ,,любит" очень...Короче как то летом приезжаю ,сидим пьем чай,а мне уже шило в жопе -Эту Машу пл. укусить...Говорю -,Маш,ну ты ваще пипец,рубашку хоть мужику поменяла бы -в грязной ходит (а тот после очередного загула,ему похрен ,лишь бы выжить),,Да,к грит ,машинка крякнула наглухо..." ,,Дак воды нет горячей " (воду у них действительно отключали тогда) А ты согрей говорю " Ответ просто поверг меня в изумление ,,А я че пля -руками чтоль буду стирать?!" Пипец...вот ахреневшая телка!И грязнуха! Ненавижу бап-грязнух! Я сразу вспомнил децтво в деревне,как в проруби белье полощут бабы...А еще часто слышу от молоденьких ,гламурненьких телок,,А я не умеееююю гатооовить" Дак и дал бы подзатыльника...Так что не только мальчиков рохлями воспитываете,девочег тоже надо иногда хоть к чему то приучать.
Вообщем куда ни плюнь -везде виноваты форумские бабы)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик



...помощь семьи - это очень важно...
СсылкаПожаловаться
...бедная манюня, стала жертвой коммунального беспердела...какой ужос!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик



...помощь семьи - это очень важно...
СсылкаПожаловаться
Ты такая сегодня-УХ!
Вийюха Волошина
Ты такая сегодня-УХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...правда похожа? только в домашнем, без гламурных розочек и в тапках...по простому. по деревенски...
Людмила КарелинаВ ответ на Ёрик
Ёрик



...помощь семьи - это очень важно...
СсылкаПожаловаться
Откатаю и в слесарке повешу ))) Для прикола, мужикам )))
Людмила Карелина
Откатаю и в слесарке повешу ))) Для прикола, мужикам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на здоровье...и слесарям - привет от меня!
Людмила КарелинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на здоровье...и слесарям - привет от меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) передам непременно )))
Гелла
Почему-то мысль, что в этом мире не на что надеяться, подействовала на меня освежающим образом. Неделями и месяцами, даже годами, да, в сущности, всю свою жизнь я ждал, что случится какое-то событие, которое в корне изменит всю мою жизнь. И теперь, неожиданно вдохновленный пониманием всей безнадежности человеческого существования, я почувствовал облегчение, точно с меня свалилось огромное бремя.

© Генри Миллер.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Почему-то мысль, что в этом мире не на что надеяться, подействовала на меня освежающим образом. Неделями и месяцами, даже годами, да, в сущности, всю свою жизнь я ждал, что случится какое-то событие, которое в корне изменит всю мою жизнь. И теперь, неожиданно вдохновленный пониманием всей безнадежности человеческого существования, я почувствовал облегчение, точно с меня свалилось огромное бремя.

© Генри Миллер.
СсылкаПожаловаться
Короче, перевожу - от вашей темы веет обывательщиной и тоской. Фу.
наглец .В ответ на Гелла
Гелла
Короче, перевожу - от вашей темы веет обывательщиной и тоской. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, перевожу - от вашей темы веет обывательщиной и тоской. Фу.

Вам лишь бы фу сказать.Умейте находить смешные моменты ,иначе так и покроетесь паховым мхом)))
Event horizonВ ответ на наглец .
наглец .
Короче, перевожу - от вашей темы веет обывательщиной и тоской. Фу.

Вам лишь бы фу сказать.Умейте находить смешные моменты ,иначе так и покроетесь паховым мхом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, нет от этого я застрахована)))) Но за ЧЮ вам +
snamama
Это в каком веке в деревнях женщины в проруби белье полоскали? да еще чтоб молодой автор наблюдал сей процесс?
наглец .В ответ на snamama
snamama
Это в каком веке в деревнях женщины в проруби белье полоскали? да еще чтоб молодой автор наблюдал сей процесс?
СсылкаПожаловаться
Это в каком веке в деревнях женщины в проруби белье полоскали? да еще чтоб молодой автор наблюдал сей процесс?

Подумайте...чтоб не сморозить глупость в след раз
snamamaВ ответ на наглец .
наглец .
Это в каком веке в деревнях женщины в проруби белье полоскали? да еще чтоб молодой автор наблюдал сей процесс?

Подумайте...чтоб не сморозить глупость в след раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость вы морозите! возле проруби... Неужели в России в конце 20 века в проруби валандались с бельем?
наглец .В ответ на snamama
snamama
Глупость вы морозите! возле проруби... Неужели в России в конце 20 века в проруби валандались с бельем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость вы морозите! возле проруби... Неужели в России в конце 20 века в проруби валандались с бельем?

Валандались,мадам ...валандались ...да еще зимой
МаргошаВ ответ на snamama
snamama
Глупость вы морозите! возле проруби... Неужели в России в конце 20 века в проруби валандались с бельем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы думаете, что везде в России есть водопровод?
snamamaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а Вы думаете, что везде в России есть водопровод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну колодцы-то в деревнях имеются? Я сама живу в собственном доме. Но чтоб зимой таскаться к проруби... У нас только на Крещение рубят прорубь. Может, конечно, горизонт грунтовых вод глубоко проходит, но Россия-то не пустыня! И не нужен водопровод - на своей земле и вода своя.
НикитишнаВ ответ на snamama
snamama
Это в каком веке в деревнях женщины в проруби белье полоскали? да еще чтоб молодой автор наблюдал сей процесс?
СсылкаПожаловаться
Это в каком веке в деревнях женщины в проруби белье полоскали? да еще чтоб молодой автор наблюдал сей процесс?

так ему ж 102 года..чё ж хотите...нынешнее не помнит.а былое всплывает..как прорубь увидит..
Lbp
Я канешна извиняюсь... Но у него чо, одна рубашка?
Анекдот старинный про штаны.
- Вовочка, ты почему позавчера в школу не пришел?
- МарьВанна, мама мои штаны постирала, они утром еще не высохли.
- Хмммм....Ну ладно....А вчера почему тебя не было?
- А я, МарьВанна, вышел из дома с утра, иду мимо Вашего, гляжу, на балконе Ваши штаны висят...
наглец .В ответ на Lbp
Lbp
Я канешна извиняюсь... Но у него чо, одна рубашка?
Анекдот старинный про штаны.
- Вовочка, ты почему позавчера в школу не пришел?
- МарьВанна, мама мои штаны постирала, они утром еще не высохли.
- Хмммм....Ну ладно....А вчера почему тебя не было?
- А я, МарьВанна, вышел из дома с утра, иду мимо Вашего, гляжу, на балконе Ваши штаны висят...
СсылкаПожаловаться
Я канешна извиняюсь... Но у него чо, одна рубашка?
Анекдот старинный про штаны.
- Вовочка, ты почему позавчера в школу не пришел?
- МарьВанна, мама мои штаны постирала, они утром еще не высохли.
- Хмммм....Ну ладно....А вчера почему тебя не было?
- А я, МарьВанна, вышел из дома с утра, иду мимо Вашего, гляжу, на балконе Ваши штаны висят...


Превожу -все грязные,воды же нет горячей
LbpВ ответ на наглец .
наглец .
Я канешна извиняюсь... Но у него чо, одна рубашка?
Анекдот старинный про штаны.
- Вовочка, ты почему позавчера в школу не пришел?
- МарьВанна, мама мои штаны постирала, они утром еще не высохли.
- Хмммм....Ну ладно....А вчера почему тебя не было?
- А я, МарьВанна, вышел из дома с утра, иду мимо Вашего, гляжу, на балконе Ваши штаны висят...


Превожу -все грязные,воды же нет горячей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык воды нет месяцами, штоль? И стиралка месяц не работает? Ну так делать ей надо ноги от такого кросавчега, который ни починить стиралку, ни на новую заработать не может. Даже на кредит тяму не хватает.
Не, не понимаю я нынешнюю мОлодежь...
(Я б тоже не стала руками стирать... Купила бы себе стиралку и ушла бы от мужика такого! Хотя не... Я б к такому не пришла.)))))
наглец .В ответ на Lbp
Lbp
Дык воды нет месяцами, штоль? И стиралка месяц не работает? Ну так делать ей надо ноги от такого кросавчега, который ни починить стиралку, ни на новую заработать не может. Даже на кредит тяму не хватает.
Не, не понимаю я нынешнюю мОлодежь...
(Я б тоже не стала руками стирать... Купила бы себе стиралку и ушла бы от мужика такого! Хотя не... Я б к такому не пришла.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык воды нет месяцами, штоль? И стиралка месяц не работает? Ну так делать ей надо ноги от такого кросавчега, который ни починить стиралку, ни на новую заработать не может. Даже на кредит тяму не хватает.
Не, не понимаю я нынешнюю мОлодежь...
(Я б тоже не стала руками стирать... Купила бы себе стиралку и ушла бы от мужика такого! Хотя не... Я б к такому не пришла.)))))


Воду горячую на месяц отключили. Стиралка сломалась.Воду не согреть,не постирать? Ds d nfrjq cbnefwbb e[jlbnt,
LbpВ ответ на наглец .
наглец .
Дык воды нет месяцами, штоль? И стиралка месяц не работает? Ну так делать ей надо ноги от такого кросавчега, который ни починить стиралку, ни на новую заработать не может. Даже на кредит тяму не хватает.
Не, не понимаю я нынешнюю мОлодежь...
(Я б тоже не стала руками стирать... Купила бы себе стиралку и ушла бы от мужика такого! Хотя не... Я б к такому не пришла.)))))


Воду горячую на месяц отключили. Стиралка сломалась.Воду не согреть,не постирать? Ds d nfrjq cbnefwbb e[jlbnt,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык стиралку починить или купить - пара дней. В чем проблема? Причем заниматься этим должен в идеале мужик. Он, как правило, лучше знает технические вопросы. А сидеть, ковырять в носу месяц, а потом ходить в грязных рубашках? Не понимаю.
Лисуля-Хитруля
ты чего хотел сказать то этим рассказом поучительным)? муж плядун, жена ленивая сцука, они друг друга стоят.
наглец .В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
ты чего хотел сказать то этим рассказом поучительным)? муж плядун, жена ленивая сцука, они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
ты чего хотел сказать то этим рассказом поучительным)? муж плядун, жена ленивая сцука, они друг друга стоят.

Да ниче ,взял утром накатал...Мне написать каг попИсать...а вы тут извращаетесь...смысл ищете...дддурры )))
Первая слеваВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
ты чего хотел сказать то этим рассказом поучительным)? муж плядун, жена ленивая сцука, они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
А он к ним в гости всё ходит и ходит....Всё бухает с Серегой и бухает... Затейник такой)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем