Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигевшие

Есть у меня такой товарищ ,Серга ,я уже писал,такой вот Сирега,как стакан выпьет -глаза масляные ,х.встает ,отключаицца мосг и трахает все ,причем действительно фсе,да так што потом сам ах...ет ,кого и где и как он затащил...На вашем форуме он бы прижился)))Причем живет с девочкой намного младше его ...Ну это поголовно сейчас у мужиков среднего возраста,когда жена надоела -ие,надо менять,как говорил мой знакомый доктор ,желательно раз в три года....Причем Серега умудряется не попадаццо...Ну такой вот жук! Трезвый -нормальный мужик ,добрый ,не лентяй как я ,все по дому делает ,а как выпьет -пипец,х.встает -голова отключается,я начинаю понимать ,что щас откуда нибудь ,но бабы всеравно будут.Причем как то по пьяне он чуть не трахнул спросонок еще одного нашего товарища,ну да ладно,это в другой теме,посмеемся я думаю еще...А дело вот в чем,есть у него ,как говорил уже ,девочка,Маша блин,я эту Машу ненавижу суку ,аж до трясучки,вот люблю бап ,а Машу ненавижу,тому есть причины.Ну и конечно Маша меня тоже ,,любит" очень...Короче как то летом приезжаю ,сидим пьем чай,а мне уже шило в жопе -Эту Машу пл. укусить...Говорю -,Маш,ну ты ваще пипец,рубашку хоть мужику поменяла бы -в грязной ходит (а тот после очередного загула,ему похрен ,лишь бы выжить),,Да,к грит ,машинка крякнула наглухо..." ,,Дак воды нет горячей " (воду у них действительно отключали тогда) А ты согрей говорю " Ответ просто поверг меня в изумление ,,А я че пля -руками чтоль буду стирать?!" Пипец...вот ахреневшая телка!И грязнуха! Ненавижу бап-грязнух! Я сразу вспомнил децтво в деревне,как в проруби белье полощут бабы...А еще часто слышу от молоденьких ,гламурненьких телок,,А я не умеееююю гатооовить" Дак и дал бы подзатыльника...Так что не только мальчиков рохлями воспитываете,девочег тоже надо иногда хоть к чему то приучать.
Вообщем куда ни плюнь -везде виноваты форумские бабы)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Прынцесса Дурындот
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?
Жена инженераВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?
СсылкаПожаловаться
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

думаю шо просто Маха-наглецу-недаваха :)))))))))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

думаю шо просто Маха-наглецу-недаваха :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тож думаю, что собака глубже порылась. Неуважать - эт да. Но ЛЮТО НЕНАВИДЕТЬ?!!!Этаж скока раз она не дала?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

думаю шо просто Маха-наглецу-недаваха :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет и мне так думается)))
наглец .В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?
СсылкаПожаловаться
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

Нееее...тут давняя история...гыыыы
Жена инженераВ ответ на наглец .
наглец .
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

Нееее...тут давняя история...гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

Нееее...тут давняя история...гыыыы



Давно не дала. мы поняли:)
наглец .В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

Нееее...тут давняя история...гыыыы



Давно не дала. мы поняли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

Нееее...тут давняя история...гыыыы



Неее...просто идиосинкразия и все!

Давно не дала. мы поняли:)


Прынцесса ДурындотВ ответ на наглец .
наглец .
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?

Нееее...тут давняя история...гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, устроилась удобнее...рассказывай.
Сам панимаишь, не зная вопроса со всех сторон нельзя дать объективной оценки.
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
для ненависти маловато
Прынцесса ДурындотВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну...всё панятна с Махой. А молоденьким гламурненьким нафига уметь хатовить? Оне ж замуж все за алигаркоф выйдут, у них кухарки будут готовить.
наглец .В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну...всё панятна с Махой. А молоденьким гламурненьким нафига уметь хатовить? Оне ж замуж все за алигаркоф выйдут, у них кухарки будут готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...всё панятна с Махой. А молоденьким гламурненьким нафига уметь хатовить? Оне ж замуж все за алигаркоф выйдут, у них кухарки будут готовить.

к олигархам очередь
ПумаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каков мужик, такая и баба у него.
snamamaВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Теряете нить повествования - "она сука тощая ,вредная и мелкая..." и тут же - "при всех своих уепищных параметрах еще и афигевшая". )
наглец .В ответ на snamama
snamama
Теряете нить повествования - "она сука тощая ,вредная и мелкая..." и тут же - "при всех своих уепищных параметрах еще и афигевшая". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теряете нить повествования - "она сука тощая ,вредная и мелкая..." и тут же - "при всех своих уепищных параметрах еще и афигевшая". )

Мадам...подите...подите...у меня нет настроения с кем то кусаццо...подтупливайте дальше )))
Прынцесса Дурындот
Таки не пОняла, причина лютой ненависти Махи перманентно грязная рубаха?
СсылкаПожаловаться
А меня больше друг заинтересовал..))))
наглец .В ответ на Valery L.
Valery L.
А меня больше друг заинтересовал..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня больше друг заинтересовал..))))

тебя наверно больше заинтересовала ,что когда выпьет ,пофиг кого ,не смотрит и трахает даже страшненьких?)))
Первая слеваВ ответ на наглец .
наглец .
А меня больше друг заинтересовал..))))

тебя наверно больше заинтересовала ,что когда выпьет ,пофиг кого ,не смотрит и трахает даже страшненьких?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот признайся, тот парниша - был ты?
наглец .В ответ на Первая слева
Первая слева
вот признайся, тот парниша - был ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот признайся, тот парниша - был ты?

неее...куда мне...я б ее выгнал на второй секунде визуального знакомства...Требования к параметрам совсем другие
Первая слеваВ ответ на наглец .
наглец .
вот признайся, тот парниша - был ты?

неее...куда мне...я б ее выгнал на второй секунде визуального знакомства...Требования к параметрам совсем другие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я про ТОГО парнишу:
"Причем как то по пьяне он чуть не трахнул спросонок еще одного нашего товарища"
Жена инженера
во ты пипелац:)
наглец .В ответ на Жена инженера
Жена инженера
во ты пипелац:)
СсылкаПожаловаться
во ты пипелац:)

Эта хто?
Жена инженераВ ответ на наглец .
наглец .
во ты пипелац:)

Эта хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во ты пипелац:)

Эта хто?



как хто? ты!
СараВ ответ на наглец .
наглец .
во ты пипелац:)

Эта хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважемый наглец, как-то раз у вас была тема про Хана. К сожелению н емогу ее нахти очень тронуло. У Вас случайно не сохранился этот текст
наглец .В ответ на Сара
Сара
Уважемый наглец, как-то раз у вас была тема про Хана. К сожелению н емогу ее нахти очень тронуло. У Вас случайно не сохранился этот текст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважемый наглец, как-то раз у вас была тема про Хана. К сожелению н емогу ее нахти очень тронуло. У Вас случайно не сохранился этот текст

Из-за одной тупой писды и мрази ,типа вот такой же ,которая жалуется на собственного кота всему форуму,мой мир забанила администрация майла,так что текст потерян ,если только здесь...попросите модеров,я хз...если найдете -маякните,я его дополню...А писать заново не хочется...да и не получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем