Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афобазол!Помогает?

Замучила тревожность,работа стрессовая,ничего не поделаешь.Со сном все в порядке,только настроение не очень.Пила Глицин-помогает,но после отмены все по новой.Кто пил афобащол-скажите,помогает?Или может что-то еще посоветуете ?У врача была,как раз афобазол и прописал.Заранее спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Элиот***
Герыч помогает
Анжела ВиктороваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Герыч помогает
СсылкаПожаловаться
кому что помогает....
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Герыч помогает
СсылкаПожаловаться
Рада за вас.
Анжела Викторова
Мне помогает Афобазол, но нужно курс пропить, потому что эффект у него накопительный. И Глицин я вместе с ним принимаю, хуже явно не становится)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Мне помогает Афобазол, но нужно курс пропить, потому что эффект у него накопительный. И Глицин я вместе с ним принимаю, хуже явно не становится)
СсылкаПожаловаться

Ольга
Мне от афобазола становится плохо, голова кружится и тошнит
Самая счастливая
Мы с врачами не спорим.
Самая счастливая
Мы с врачами не спорим.
СсылкаПожаловаться
Я тоже,но врачи у нас сейчас такие,что лучше все лишний раз перепроверить)
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже,но врачи у нас сейчас такие,что лучше все лишний раз перепроверить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афобазол перепроверять не надо:это - пустышка.Он ничего не меняет:хуже Вам не будет(правда,и лучше тоже).Если душа просит Афобазола - дайте ей его.
Самая счастливая
Афобазол перепроверять не надо:это - пустышка.Он ничего не меняет:хуже Вам не будет(правда,и лучше тоже).Если душа просит Афобазола - дайте ей его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а смысл тогда?просто так себя химией пичкать?
Тем более здесь пишут,что кому-то помогает.
А с чего вы взяли что пустышка?Вы врач?
Аноним
Ну а смысл тогда?просто так себя химией пичкать?
Тем более здесь пишут,что кому-то помогает.
А с чего вы взяли что пустышка?Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте Бубновского и займитесь гимнастикой
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а смысл тогда?просто так себя химией пичкать?
Тем более здесь пишут,что кому-то помогает.
А с чего вы взяли что пустышка?Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,нет,к сожалению:я - пациент.Так что можете мне верить:я с неврозами после операций - "на ты".Правда,у меня еще и ВСД,так что прописали обычный "мексидол" курсами.Найдите нормального невролога,а не дилетантов,которые "лечат энергией трав".
Самая счастливая
О,нет,к сожалению:я - пациент.Так что можете мне верить:я с неврозами после операций - "на ты".Правда,у меня еще и ВСД,так что прописали обычный "мексидол" курсами.Найдите нормального невролога,а не дилетантов,которые "лечат энергией трав".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Это трудно,город у нас маленький.(
Елена
Меняйте работу, жизнь то одна!
Любовь Пяткова
Работу меняйте, а то плавно перейдете на амназин.
Алина
В не очень тяжелых случаях помогает. Но после отмены абсолютно всего будет все по новой, если мы не научимся хотя бы немного иначе реагировать на жизненные ситуации.
Аноним
Спасибо за ответы и советы.
Мария Смирнова
Я пила афобазол. Тоже врач посоветовал. Сначала все хорошо было. Нервишки поутихли, жизни радоваться начала. Но к середине курса у меня появилась какая-то забывчивость. Абсолютно не помнила брала ключи, не брала, закрывала дверь или нет, все ли продукты в магазине в пакет положила? Меня это стало напрягать, прием препарата прекратила. Память пришла в норму. С тех пор афабазол не принимаю.
Мария Смирнова
Я пила афобазол. Тоже врач посоветовал. Сначала все хорошо было. Нервишки поутихли, жизни радоваться начала. Но к середине курса у меня появилась какая-то забывчивость. Абсолютно не помнила брала ключи, не брала, закрывала дверь или нет, все ли продукты в магазине в пакет положила? Меня это стало напрягать, прием препарата прекратила. Память пришла в норму. С тех пор афабазол не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
А скажите,эффекта отмены не было?Кроме забывчивости хуже не стало?тревожность не усиливалвсь?
Мария СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
А скажите,эффекта отмены не было?Кроме забывчивости хуже не стало?тревожность не усиливалвсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, эффекта отмены не было. очень спокойно думаешь, где ключи, где ключи.. и ищешь полчаса в абсолютной растерянности. а когда находишь, то вообще недоумеваешь, как они там оказались... и реально не помнишь, почему ключи там... успокаивает-то успокаивает... но забывчивость просто пугала...
Жасмин
Мама пила афобазол и магний Б6, курсом, говорит помогает)
Людмила
Фенибут курс.эффекта превыкан я нет
Надежда Казакова
помогает, если пить курсом и не делать пропуски. Сама пью, когда стресс сильный.
Татьяна Горый
Мне не помогло и курсом, глицин лучше и безопасней на мой взгляд
Ирина
не помогает. разводка фармацевтическая и недешевая. Группа витаминов В помогает и глицин можно бесконечно пить и гомеопатию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем