Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Африканские косички

Хочу себе косички но что-то сомневаюсь,что потом будет с волосами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Привет Надюшка!!!
Мне делали в том году африканские косички, я проходила с ними недели 2, хотя планировала больше, ну хотя бы месяца 2, как мне сказали, потом у меня начала сильно чесаться голова, потому что, когда моешь голова до конца не промывается, когда их расплела волосы выпадали пучками, но есть "+" все сеченные кончики обвалились.
СсылкаПожаловаться
Я тоже проходила недели две и сняла, потому что у меня от тяжести (очень длинные делала) на коже головы появились раздражения в виде прыщичков. О-о-очень болезненные. Когда сняла - испытала облегчение. Хотя волосы сыпались, но это явление нормальное, ведь в день выпадает до сотни волос при обычных нормальных условиях. Ничего не бойтесь! Плетите!
СсылкаПожаловаться
Sati
Милые девочки..я делала отходила.Плела мне африканка.профессионально.отходила два месяца.от шикарных волосостались перышки.ревела как ненормальная.до сих пор востонавливаю....зато когда была с ними никто имо впокойно пройти не мог...вот она цена за красоту....а для примера...чтоб тебе представить лучше....вспомни ногти после того как снимут нарощеные...с волосом что то на подобе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru