Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Африканские страсти у скромницы.

Здравствуйте, леди. Нужен совет с высоты вашего
опыта молодым неокрепшим супругам, точнее жене. Не знаю, что посоветовать
коллеге. У них реально гармоничная пара, хотелось бы помочь им преодолеть странную
ситуацию.

Ситуэйшн следующая: молодая женщина внешне
привлекательная, интересная, умничка, веселушка и хорошая хозяйка, работает, с
мужем знакомы год. Муж представитель среднего класса, привлекательный, умный,
старше её на несколько лет, но невнимательный в плане намеков-полунамеков.
Особенно это доставляет неудобства в спальне. Девушка молодая, кровь кипит, да
и детей пора бы активнее строгать. А муж вроде бы и не против, но
утренние-вечерние намеки девушки "ятибяхачу" игнорирует, на
поглаживания отвечает такими же поглаживаниями, на этом все заканчивается.
Девушка ждет, что больше инициативы должен проявлять он, страдает от недостатка
интима. Провокации типа "села красить ногти в одном халате без белья"
не работают. Одеться в роковую одежду и нахально начать приставать к играющему
в комп. игры мужу жутко стесняется. Эротичное поедание бананов-мороженого-итд
воспринимается как баловство. На его «спокойной ночи» пробовала отвечать «не
хочу я твоей спокойной ночи!», воспринял как шутку. В постели эгоистичен,
сначала списывала это на «притирку организмов», но привыкнуть давно уже пора. Секс
3 раза в месяц. Со здоровьем у них все ок, вредных привычек типа алкоголя не
имеют, ибо планируют детей. Закатывать скандал на тему «Меня не устраивает
интим!» боится, ибо мужское самолюбие ранимо, и перспектива лишиться того что
есть, настораживает. Отношения доверительные, часто откровенничают друг с
другом. Мужчина не изменяет, относится к ней оч хорошо и видно, что любит. Но в
бой особо не рвется.

Внимание, вопрос: как вы, Леди, показываете своему
мужчине, что хотите его? Не прямым текстом, а в форме игры, флирта, попыток
заинтриговать? Как жене победить свою стеснительность и зажатость? К
сексопатологу отправлять вроде рановато, ведь патологии как таковой нет, просто
разница в темпераментах. Что скажете?

Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга
Ольга
совет тут один- хочешь секса- бери ! пусть не ждёт, а действует сама, так как мужику, скорее всего, и правда нахер не надо . Зато из таких мужиков получаются замечательные папашки, а это- очень дорогого стоит )
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно читали. Вопрос: как вы, Леди, показываете своему
мужчине, что хотите его? Не прямым текстом, а в форме игры, флирта, попыток
заинтриговать? Как жене победить свою стеснительность и зажатость?
То что хороший муж и отец ценит,намерена хранить верность.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы невнимательно читали. Вопрос: как вы, Леди, показываете своему
мужчине, что хотите его? Не прямым текстом, а в форме игры, флирта, попыток
заинтриговать? Как жене победить свою стеснительность и зажатость?
То что хороший муж и отец ценит,намерена хранить верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз внимательно читаю ))) По-моему, это Вы пишите, что на её намёки , а также прямую речь : " Я тебя хочу " он нихрена не реагирует ))) Поэтому и пишу, нехер напрягаться на намёки, пусть берет и трахает своего мужа )))) А что касается нас, у нас таких проблем нет, мне никогда не попадались мужики, которым не надо секса, и их надо уламывать, наоборот, мне бы отлынить иногда, а они всегда готовы и хотят )
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы невнимательно читали. Вопрос: как вы, Леди, показываете своему
мужчине, что хотите его? Не прямым текстом, а в форме игры, флирта, попыток
заинтриговать? Как жене победить свою стеснительность и зажатость?
То что хороший муж и отец ценит,намерена хранить верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внимательно читаем и говорим: прямым текстом озвучивать мужу свои желания
Алье
Мужа что, в мешке принесли? До этого тигром в постели был?
Жалуется еще.
Или ртом поднимать инициативу, или ходить налево.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алье
Алье
Мужа что, в мешке принесли? До этого тигром в постели был?
Жалуется еще.
Или ртом поднимать инициативу, или ходить налево.
СсылкаПожаловаться
Что, молча подходить, снимать с него штаны и делать минет? вам посреди изучения научной статьи показались бы уместными такие манипуляции?
Дейнерис (бурей рожденная)
Что, молча подходить, снимать с него штаны и делать минет? вам посреди изучения научной статьи показались бы уместными такие манипуляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Сделать настроение себе. Не халат, а белье.
2. И не во время статьи, а в кровати.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алье
Алье
1. Сделать настроение себе. Не халат, а белье.
2. И не во время статьи, а в кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советы были применены. Работаю))
Дейнерис (бурей рожденная)
Советы были применены. Работаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спалились =)))) но опомнились!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алье
Алье
1. Сделать настроение себе. Не халат, а белье.
2. И не во время статьи, а в кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т
Дейнерис (бурей рожденная)
Что, молча подходить, снимать с него штаны и делать минет? вам посреди изучения научной статьи показались бы уместными такие манипуляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему, собственно, и нет?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лианушка
Лианушка
а почему, собственно, и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказывала она. Мягко отшил, сказал "малыш, я сейчас занят, давай потом".
Дейнерис (бурей рожденная)
Рассказывала она. Мягко отшил, сказал "малыш, я сейчас занят, давай потом".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а потом чего?
p.s. хреново значит пристала
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лианушка
Лианушка
ну, а потом чего?
p.s. хреново значит пристала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодая-стеснительная...
Дейнерис (бурей рожденная)
молодая-стеснительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это в 30-то лет она "молодая" (я в плане секса)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лианушка
Лианушка
это в 30-то лет она "молодая" (я в плане секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей меньше, да и мало тренеров было))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ей меньше, да и мало тренеров было))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как сказал мне один знакомый (автор сексмемуаров): сексуальный талант женщины от возраста и количества "тренеров" не зависит....
nata andreyevaВ ответ на Лианушка
Лианушка
как сказал мне один знакомый (автор сексмемуаров): сексуальный талант женщины от возраста и количества "тренеров" не зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не соглашусь,моё поведение в 35 здорово отличается от того,каким оно было в 25,и тренера были разные,редко встретишь мужчину,который действительно способен научить не стесняясь говорить о своих желаниях,многие сами зажаты,или грубы,или посмеиваются и вгоняют барышню в ещё большие комплексы,это парадоксально,но я раскрылась с более молодым партнёром,причём уже в зрелом возрасте,у него хватило терпения и такта своим примером научить меня произносить казалось бы простые фразы,но до них я сама не додумывалась,либо стеснялась. Раньше взрослые мужчины не смогли меня научить ничему подобном,они какое то время терпели меня неумёху,потом бросали с претензиями и ухмылками,мол толку с тебя,подруга ,никакого,твои ровесницы совершенно по другому себя ведут,тем самым вгоняли меня ещё в большие комплексы.В моей семье - секс это табу,я воспитывалась в строгости,ужасно была зажата и неуверенна в себе.Слава богу в моей жизни появился замечательный человечек - непосредственный, открытый,который научил меня говорить вслух,чего я хочу.
Дейнерис (бурей рожденная)
Что, молча подходить, снимать с него штаны и делать минет? вам посреди изучения научной статьи показались бы уместными такие манипуляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет? мой ко мне подходит,стягивает с меня штаны и целует прям туда)))намёк понят - раздеваемся)))
Наталья
У меня такой был первый муж... Красавец невозможный, но бревно бревном... Помучилась какое-то время и послала куда подальше... Теперь таких мужчин-бревен даже не рассматриваю, как потенциальных партнеров... Слава богу, после него мужики попадались нормальные, им намеки не были нужны...)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
У меня такой был первый муж... Красавец невозможный, но бревно бревном... Помучилась какое-то время и послала куда подальше... Теперь таких мужчин-бревен даже не рассматриваю, как потенциальных партнеров... Слава богу, после него мужики попадались нормальные, им намеки не были нужны...)))
СсылкаПожаловаться
Так и рада бы не рассматривать она. Только не написан темперамент на человеке! При знакомстве большую заинтересованность в этом вопросе демонстрировал, а теперь сдулся(((
Дейнерис (бурей рожденная)
Так и рада бы не рассматривать она. Только не написан темперамент на человеке! При знакомстве большую заинтересованность в этом вопросе демонстрировал, а теперь сдулся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже написан, сразу все понятно, просто замечать порой не хотим...
Да и вообще, должно быть элементарное совпадение двух людей, если его нет, то хоть лопни, толку не будет...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Очень даже написан, сразу все понятно, просто замечать порой не хотим...
Да и вообще, должно быть элементарное совпадение двух людей, если его нет, то хоть лопни, толку не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждого пробовать - никакого здоровья не хватит. Конкретно есть приметы у сексуально активных? про низкий рост и волосатость это все понятно. Какие приметы сложно не заметить?
Дейнерис (бурей рожденная)
Каждого пробовать - никакого здоровья не хватит. Конкретно есть приметы у сексуально активных? про низкий рост и волосатость это все понятно. Какие приметы сложно не заметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем каждого пробовать? Есть элементарная интуиция, ее уж точно не обманешь... Низкий рост и волосатость - глупые стереотипы, непонятно кем придуманные...
Из личного опыта: самые лучшие любовники с такими параметрами... Второй муж- рост 196 см, член 21 см, темперамент зашкаливающий... Парень 194 см ростом, член где-то19-21, растительности очень мало, темперамент также зашкаливающий... И самый лучший и по сей день любимый - 191 см рост, член где-то 19-20 см, растительность умеренная, но присутствует))) Все их отличает высокий темперамент и боевая готовность даже без физического воздействия... И видно это сразу и невооруженным глазом)))
Мария ДунаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем каждого пробовать? Есть элементарная интуиция, ее уж точно не обманешь... Низкий рост и волосатость - глупые стереотипы, непонятно кем придуманные...
Из личного опыта: самые лучшие любовники с такими параметрами... Второй муж- рост 196 см, член 21 см, темперамент зашкаливающий... Парень 194 см ростом, член где-то19-21, растительности очень мало, темперамент также зашкаливающий... И самый лучший и по сей день любимый - 191 см рост, член где-то 19-20 см, растительность умеренная, но присутствует))) Все их отличает высокий темперамент и боевая готовность даже без физического воздействия... И видно это сразу и невооруженным глазом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень радует ваша статистика! Где-то читала, что высокие мужчины как раз не очень горячи.
НатальяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Очень радует ваша статистика! Где-то читала, что высокие мужчины как раз не очень горячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вранье полнейшее, уж поверьте мне!!!))) Мужчины, о которых я выше писала, не то чтобы горячи, а очень горячи, с отличнейшей потенцией и всегда готовы к любым экспериментам))) А первый муж красавец-бревно был ростом 180, были и ниже мужчины... Поверьте, никакой связи с ростом и сексуальными возможностями, темпераментом нет!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем